Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 661 страница 680 из 730

661

Rish
Любой форум начинается с флуда. Пока люди не подают анкеты, они залезают во флуд и общаются с людьми, и чем приветливее народ, тем больше желания у человека играть на форуме возникает. Разве не так? Учитесь смотреть глубже и вникать в смысл сказанного. Я, конечно, ценю сарказм в разумных долях, но не стоит им злоупотреблять. А то я буду под каждым таким замечание писать: Кэп))

0

662

Реми Этьен ЛеБо написал(а):

Rish
Любой форум начинается с флуда. Пока люди не подают анкеты, они залезают во флуд и общаются с людьми, и чем приветливее народ, тем больше желания у человека играть на форуме возникает. Разве не так? Учитесь смотреть глубже и вникать в смысл сказанного. Я, конечно, ценю сарказм в разумных долях, но не стоит им злоупотреблять. А то я буду под каждым таким замечание писать: Кэп))

*бэдпокерфэйс*я - и без сарказма? милсдарь, да вы что-то напутали

0

663

ФлудЭ, привет ФлудЭ ^ ^

0

664

день добрый, миледи

0

665

Rish
Добрый день сударь) Жестоки вы со мной, но я люблю нахалов) Как ваш день проходит?

0

666

Сиара написал(а):

Rish
Добрый день сударь) Жестоки вы со мной, но я люблю нахалов) Как ваш день проходит?

Я вот думаю, сейчас Вас разочаровать - или попозже?
Жестоки? Неа. Просто тыкаю в то, что мне кажется неясным/странным. Свою квенту, которую сейчас переписываю, уже в который раз исправляю.
День? Прескверно. Правда, погода радует - серенькое небо, может, еще дождь будет. А Ваш как?

0

667

Rish написал(а):

Я вот думаю, сейчас Вас разочаровать - или попозже?

в каком смысле?

Rish написал(а):

Жестоки? Неа. Просто тыкаю в то, что мне кажется неясным/странным. Свою квенту, которую сейчас переписываю, уже в который раз исправляю.

Да, я тоже когда перечитываю, хочу всё выкинуть и переписать) поэтому пишу и выкладываю, что бы не тянуть кота за ... ну вы поняли)

Rish написал(а):

День? Прескверно. Правда, погода радует - серенькое небо, может, еще дождь будет. А Ваш как?

Жааарко и поход на рынок был изнурительным, а мне ещё полы мыть и готовить .__. вся в заботах)

0

668

Сиара написал(а):

в каком смысле?

*с сомнением посмотрела на юбку и почесала затылок*да как сказать, в каком...

Сиара написал(а):

Да, я тоже когда перечитываю, хочу всё выкинуть и переписать) поэтому пишу и выкладываю, что бы не тянуть кота за ... ну вы поняли)

Хех, не. Меня подобное не преследует. Пока что все, что написано, меня вполне устраивает. А вот, то выложено сейчас, да - хочется взять и переписать х)

Сиара написал(а):

Жааарко и поход на рынок был изнурительным, а мне ещё полы мыть и готовить .__. вся в заботах)

Оу. Сочувствую. У меня все это вчера было по большей части

0

669

Rish написал(а):

да как сказать, в каком...

ааааа, я поняла) но меня не удивишь, я би)

Rish написал(а):

Оу. Сочувствую. У меня все это вчера было по большей части

Сама себе сочувствую .__.

0

670

Сиара написал(а):

ааааа, я поняла) но меня не удивишь, я би)

*поперхнулась*это-то тут при чем?ОО

0

671

Rish написал(а):

*поперхнулась*это-то тут при чем?ОО

да так)))) *смотрит на девушку очень хитрым взглядом* xDDD

0

672

Сиара написал(а):

да так)))) *смотрит на девушку очень хитрым взглядом* xDDD

*вздохнув, показала язык и уткнулась в книжку*Миледи, вы меня хитрыми взглядами не испугаете, поверьте)

0

673

*сел, сделал глоток чаю из появившейся в руках кружки, подумал о жизни, бренности всего сущего и близости сессии. Подумав еще немного, зарекся думать до конца семестра* Кто здесь мечтал о приятном обществе? Рад видеть прекрасную даму) *улыбнулся Сиаре, потом кивнул Ришу*

0

674

Гансар Ийвар написал(а):

*сел, сделал глоток чаю из появившейся в руках кружки, подумал о жизни, бренности всего сущего и близости сессии. Подумав еще немного, зарекся думать до конца семестра* Кто здесь мечтал о приятном обществе? Рад видеть прекрасную даму) *улыбнулся Сиаре, потом кивнул Ришу*

А значит меня ты, солнышко, видеть не рад?*прищурившись, отряхивает руки, заправляет прядь за острое ухо и смотрит*

0

675

Rish
Тебя? *подумал еще раз, поправился* О нет, что ты. Тебя видеть я не рад, тебя я видеть счастлив.

0

676

Гансар Ийвар
Кто-то зарёкся думать до конца семестра, между прочим*хохотнул, улыбнувшись, подпихнул вазочку с печеньем*Взаимно. Угощайся. Оно даже не переслащено, что бы там кто ни говорил, глядя на скалку.

0

677

Rish
Зарекся, но меня не перестают вынуждать думать. Это ужасно. Мозг протестует, плачет, но продолжает колоться и есть кактус думать о д/з на понедельник, которое его удручает.
А некие ушастые - вредная помесь ежика с барсуком, между прочим. То есть ехидна. XD

0

678

Гансар Ийвар написал(а):

Rish
Зарекся, но меня не перестают вынуждать думать. Это ужасно. Мозг протестует, плачет, но продолжает колоться и есть кактус думать о д/з на понедельник, которое его удручает.
А некие ушастые - вредная помесь ежика с барсуком, между прочим. То есть ехидна. XD

Некие ушастые, солнышко, в ответ на это могут улыбнуться, пожать плечами и сообщить, что, мол, голова что-то разболелась...

0

679

Rish
Лучшее средство от головы - топор ^__^

0

680

Гансар Ийвар написал(а):

Rish
Лучшее средство от головы - топор ^__^

*посмотрев, прикусил губу и отвернулся, вздохнув; улыбнулся вымученно*

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно