Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетрезен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Бетрезен тор Ордвист/Тень

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст
На вид: 24

4. Раса
Изначально Бетрезен был рождён человеком,но позже был обращён в вампира.

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана.Ночной убийца.

6. Характер
Бетрезен очень вспыльчив. Никогда не простит обиду. Если ему что-то не нравится, он предпочтет высказаться по этому поводу, чем молча оставаться несогласным. Крайне не любит проигрывать. Без разницы в чём. Стараясь стать одним из сильнейших своего мира, он прилагает все усилия, чтобы избавиться от эмоций и чувств, присущих "более слабым" расам. Как и многие вампиры, большую часть времени предпочитает проводить в одиночестве, расценивая окружающих, как потенциальных конкурентов на территорию или определенный предмет, а следовательно-врагов.

7. Картинка
http://s017.radikal.ru/i429/1202/e4/5642aa36ff43.jpg

8. Внешний вид
По скольку Бетрезен является вампиром из клана "Предвестники Черепов", тело его не раз подвергалось тяжелым пыткам и огромным физическим нагрузкам, благодаря чему Бетрезен совсем не выглядел на свои года. Его кожа огрубела и покрылась шрамами от сотен клыков и когтей,которые он получил при прохождении обучения и испытаний в клане "Предвестники Черепов". Необычные белые волосы беспорядочно опадали с его головы, укрывая за собою серо-стальные озера глаз. Вытянувшиеся тонкой ниточкой, губы все чаще искривляются в пренебрежительной ухмылке. Когтистые пальцы Бетрезена, укрыты въевшейся в кожу, сажей, от сотен вырванных и раздробленных сердец сородичей. Через левую часть тела вампира тянутся ритуальные шрамы, образующие замысловатый рисунок...

9. Биография
Рожденный в Лавиране человеком,Бетрезен не помнил своих родителей.Мать умерла при родах,а отца,как он узнал позже убили Дроу.Когда он был маленьким его забрали в один из могущественных клан вампиров "Предвестники Черепов".В самом базовом смысле "Предвестники Черепов" —  наёмники, специализирующиеся на уничтожении чудовищ,магов и сверхъестественных существ, а также снятии порчи, проклятий. Каждый человек,состоящий в этом клане, с раннего возраста проходит специфическую подготовку, которая включает тяжелые тренировки, упражнения в ловкости и фехтовании, и  наделяющей их особыми способностями, необходимыми для борьбы со сверхъестественным,магами и т.д.
Подготовка Бетрезена проходила в три этапа:
Первый этап - состоит из тренировки, чрезвычайно улучшающую метаболизм и ускоряющую набор мышечной массы.
Второй этап — испытание Травами. Испытание предполагает введение в организм специфических эликсиров под постоянным магическим контролем, которые радикально изменяют человекческий метаболизм, гормональную и нервную систему. Испытание Травами — крайне опасный процесс, из 10 подвергнутых ему в среднем выживает не более 4.
Третий этап включает ещё более радикальные изменения, одним из таких (побочных) изменений стало появление у Бетрезена белых (седых) волос. Бетрезен при прохождении испытаний был признан более выносливым, чем другие, и потому ему был доступен последний этап обучения-перерождение.К перерождению допускали только отличившихся в обучении,что значит перерождение?Обращение в вампира.На последнем этапе обращения Бетрезена поместили в склеп где,как он понял должен был провести некоторое время,тем самым дождаться завершения обращения,но и на этом его обучение небыло окончено...
После обращения прошло несколько сотен лет и обучение Бетрезена подходило к концу.Но однажды произошла весьма неприятная ситуация.Во время очередной его охоты с целью утолить голод,на клан "Предвестники Черепов" напали Дроу,уничтожив всех до единого.Причина нападения Дроу была ясна,через шпиона они узнали про четвёртый этап обучения,который обращал людей в бессмертных тварей(вампиров),именно поэтому они и решили уничтожить клан.В результате чего Бетрезен остался единственным из клана "Предвестники Черепов".
Когда Бетрезен вернулся и забежал в зал он ничего не обнаружил кроме горсток пепла и обугленных трупов его соклановцев,расчленённого тела старейшины который занимался обращением и мёртвое тело своего учителя,который был Бетрезену как отец.На столе он обнаружил свёрток бумаги,доспехи и оружия отца,который когда то был лидером этого клана.В свёртке же были только поздравления об окончании обучения,видимо его хотел вручить учитель сегодня Бетрезену,но увы.Забрав доспехи и оружие,Бетрезен сводя скулы от ненависти медленно пошагал к выходу,после того как он вышел колонны потрескавшиеся от магии эльфов обрушились.В пещере внутри которой уже шёл Бетрезен послышался звук падающих камней,часть пещеры в которой когда то ранее располагался клан "Предвестники Черепов" обрушился,унося за собой все тайны.

10. Инвентарь/Собственность
Всё что есть у Бетрезена-это доспехи и оружие его отца-лидера клана "Предвестники Черепов" доставшиеся ему по наследству.

11. Способности/Навыки
Быстрая реакция
Высокая сила и скорость
Знаток нервных и энергетических узлов на теле человека.После ударов по энергетическим узлам блокируются на время способности у магов,а после ударов по нервным узлам та или иная конечность на время теряет подвижность.
Способность ускоренной регенерации.
Возможность выживать после тяжелейших ран, смертельных для обычных людей.
Иммунитет к большинству известных токсинов.
Помимо того Бетрезен,как и все вампиры,обладает рассовыми способностями.
Благодаря своему мастерству, в поединках один на один или в схватках с небольшой группой противников Предвестники практически никогда не проигрывают.
По скольку Бетрезен вначале был человеком он имел врождённую способность- Антимагия.
Заражение - способен заражать смертные расы, превращая их в зараженных.
Недостатки и слабости у Бетрезена: испытывает жажду крови, слабеет без этой пищи,что можно сказать насчёт солнечного света,то он уже не тот сопляк новорожденный,которых солнечный свет испепеляет,ему уже несколько сотен лет и никаких проблем со светом не возникает,да находиться всё таки на солнце не приятно,но не смертельно,поэтому Бетрезен в основном выходит на улицу ночью.

12. Связь с Вами
Skype: s.v.c.s
VK: http://vk.com/d.best

Отредактировано Бетрезен тор Ордвист (01.03.12 18:56:09)

0

2

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

4. Раса
Вампир

А изначально какой расы Бетрезен? Помните, что светлые эльфы и гномы вообще не могут быть вампирами.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

По скольку Бетрезен является вампиром, тело его не раз подвергалось тяжелым пыткам и огромным физическим нагрузкам, благодаря чему Бетрезен совсем не выглядел на свои года. Его кожа огрубела и покрылась шрамами от сотен клыков и когтей.

Подробнее. Откуда все эти пытки и шрамы?

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

В самом базовом смысле "Предвестники Черепов" —  наёмники, специализирующиеся на уничтожении чудовищ,магов и сверхъестественных существ, а также снятии порчи, проклятий.

Вампиры - порождения Тьмы, они не могут быть охотниками на нечисть.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Также в этот этап входит мутация глаз. При этом, зрачки становятся необычно серыми и появляется возможность видеть в кромешной темноте.

Вампиры и так видят во тьме.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Вполне возможно, что именно он является сильнейшим вампиром или даже воином своего мира из живущих, за исключением, пожалуй, некоторых.

Не нравится эта фраза. Уберите.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Спустя несколько сотен лет Бетрезен закончил обучение,ему выдали полную экипировку,парный меч и кинжал "Предвестника Черепов",по словам учителя эти доспехи принадлежали отцу Бетрезена.После чего Бетрезен покидает своё бывшее место обучения и к своему удивлению выходит на поверхность из Ледяной пещеры в Хадагаре.Впервые за всё время Бетрезен незнал,что ему делать и как быть.Потому на первое время поставил цель немного подзаработать.Чем? Тем чем он умел больше всего-убивать.

Слабо. Я вообще не понял, что к чему. Прошу расширить заключительную часть биографии, начало было бы тоже неплохо дописать. Неясны цели клана, причины того, что Бетрезен не знал родителей, а также причины ухода из клана.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Полный контроль над дыханием и сердцебиением

В чем это выражается?

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Предвестники используют «Знаки», потому что для их использования не нужно знать магическую формулу, достаточно лишь усилия воли и жеста.

Это обычная магическая техника жеста, уберите про "Знаки".

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Испытывает очень сильную ненависть в Светлым Эльфам,по словам учителя "Предвестника Черепов" именно они убили и запечатали в склепе его отца,поэтому в бою с ними очень сложно держать контроль над собой.

Это в Характер или в Биографию.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Бетрезена также обучили антимагии и множествам знаков,которые пробивают магическую защиту магов,ослепляют или парализуют.

Подробнее, и основывайтесь на системе магии мира.

Проверьте анкету на ошибки, расставьте пробелы после знаков препинания. И, кстати, раса пишется с одной "с".

0

3

Доброго дня =)

Ну было же сказано: нельзя.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Ещё когда он был маленьким его забрали в один из могущественных кланов вампиров "Предвестники Черепов".В самом базовом смысле "Предвестники Черепов" —  наёмники, специализирующиеся на уничтожении чудовищ,магов и сверхъестественных существ, а также снятии порчи, проклятий. Из тех единиц, которые смогли пройти мутации, получаются неординарные бойцы. Каждый вампир,состоящий в этом клане, с раннего возраста проходит специфическую подготовку, которая включает тяжелые тренировки, упражнения в ловкости и фехтовании, изучение магических Знаков, а также подвергаются мутации, наделяющей их особыми способностями, необходимыми для борьбы со сверхъестественным,магами и т.д.

Начнем с того, что существование такой системы подготовки в клане просто невыгодно. Во-первых, вампиров вообще немного. Почему? Потому что они чаще всего стерильны и размножаться естественным путем не могут. Обращение путем укуса занимает 2-3 недели, и еще некоторое время уходит на то, чтобы новообращенный освоился с новыми способностями и потребностями. Из описанной вами системы следует, что из десятка новичков до конца обучения доходят один-два, - где же столько расходного материала взять? Во-вторых, вампиры сами по себе обладают повышенными возможностями: те же скорость, выносливость, чуть ускоренная регенерация, способность видеть в темноте и так далее. В дополнительных мутациях нет смысла.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Магические способности Предвестников несколько отличаются от способностей волшебников и волшебниц. Предвестники используют «Знаки», потому что для их использования не нужно знать магическую формулу, достаточно лишь усилия воли и жеста.

У обычных вампиров вообще нет магических способностей, и возможность их развития каким-либо способом пока вводить не планируется.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Бетрезена также обучили антимагии и множествам знаков,которые пробивают магическую защиту магов,ослепляют или парализуют.

Антимагия - врожденная и сугубо человеческая способность, благодаря которой антимагов добровольно-принудительно забирают в орден следопытов. Охотящийся на вампиров, между прочим.

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Иммунитет к большинству известных болезней и токсинов

Иммунитет к самым распространенным ядам можете оставить, если пропишете соответствующую подготовку. К болезням лучше все-таки убрать.

0

4

Вроде исправил =)

0

5

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Склеп обещали открыть спустя несколько месяцев

...за которые новообращенный неминуемо бы погиб, в гордом одиночестве и без кровушки-то.

Мне интересны три момента: как г-н тор Ордвист ухитрился не умереть в этом склепе за несколько лет, каким образом выбрался и почему эльфятник таки уничтожил клан? Персонаж может этого и не знать, а автор анкеты обязан =)

0

6

Лилит написал(а):

Мне интересны три момента: как г-н тор Ордвист ухитрился не умереть в этом склепе за несколько лет, каким образом выбрался и почему эльфятник таки уничтожил клан? Персонаж может этого и не знать, а автор анкеты обязан =)

Да обязан) 
1).Уничтожать клан у меня возникла идея так написать, потому что Атанаэль Эстер попросил объяснить причины, по которым персонаж покинул клан,ну или остался без клана.Почему именно эльфятник? Потому что из всех рас они не нравятся мне больше всего :D 
2).Как правило вампиры не умирают без крови,их тело иссыхает и теряет подвижность,а они тем самым впадают в сон.Как же Бетрезен ухитрился не умереть и выбрался от туда? Okay распишу так: Во время истребления клана применялась магия,эльфы используя мощное заклинание при уничтожении Предвестников зацепили им комнату,заклинание влетело внутрь и пробило до трещины пол,под которым находился склеп, в центре которого лежала каменная плита с отверстиями,больше напоминающая саркофаг..Спустя несколько сотен лет в эту самую ледяную пещеру забрели несколько беженцев,на свою голову зайдя в  комнату,провалились в склеп,т.к. После стольких сотен лет потресканый пол не выдержал массу нескольких людей,во время падения одному из беженцев не повезло он упал на саргофаг и разбился, в саркофаге ллежал в долгом сне Бетрезен,кровь умершего беженца сквозь отверстия в крышке саргофага попала в рот Бетрезена,тем самым пробудив его ото сна,крови стекло достаточно,чтобы он смог столкнуть каменную крышку и выбраться из саргофага,а далее он просто подкрепился остальными беженцами,которые остались живы после падения и выбрался из склепа..
3) И так почему же эльфятник уничтожил клан? Ну скажем так: Эльфы раньше ничего не знали о четвёртом этапе обучения этого клана ( Обращение в вампира) После того как они выведали эту всю информацию от шпиона,которого заслали в клан преждевременно,собрались и режили так сказать выжечь скверну)   

Ув.Лилит очень надеюсь,что я ответил на ваши вопросы и перестанете меня мучать.)

P.s. Как Бетрезен выбрался из склепа,тоесть второй ответ на ваш вопрос я занёс в биографию,чтобы вам не пришлось заного перечитывать её всю или искать то место где я исправил.=)

Отредактировано Бетрезен тор Ордвист (29.02.12 23:04:12)

0

7

Бетрезен тор Ордвист написал(а):

Как правило вампиры не умирают без крови,их тело иссыхает и теряет подвижность,а они тем самым впадают в сон.

Начнем с того, что общепринятых "правил" о вампирах, кроме зависимости от человеческой крови, не существует. У нас своя интерпретация вампирской расы, прошу перечитать еще раз для верности. В частности, умирают они в полном смысле этого слова.

Ну и соответственно по пункту два - убираем Голливудские сюжеты.

0

8

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно