Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кириин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище - Кириин / Рин, Ашен

2. Пол/Ориентация - ж / гетеро

3. Возраст - 21

4. Раса - человек, некромант

5. Сторона борьбы/Род занятий  - Хадагар, симпатия к Риодонне / некромант, бард, странница

6. Характер
Характер Рин - темный омут, если можно так сказать. В любом случае, на обычного человека девушка никогда не была особо похожа - слишком спокойная и малоэмоциональная. В юности научилась вести себя так, чтобы не вызывать лишних подозрений - делать то, что от нее ждут, улыбаться, когда надо, проявлять те или иные эмоции в зависимости от ситуации, оставаясь при этом внутренне спокойной.
Внешне молчаливая и равнодушная, отличается принципиальностью, решительностью и рационализмом. Критически относится к насилию и принуждению. Ни на кого не станет давить, но и сама не подчинится попыткам диктата. Не любит конкуренции, лишена амбиций и карьерных устремлений, не будет бороться за власть или претендовать на более высокое место. Несмотря на внешнюю холодность и кажущуюся жестокость, девушка достаточно добродушна и миролюбива, чтобы не устраивать джихад всем подряд. Любознательность, стремление к знаниям, разумная искренность и верность слову так же наличествуют в характере. Рин не брезглива, упряма и хладнокровна. Обладает потрясающе устойчивой психикой, ярким воображением и развитой интуицией.

7. Картинка
http://s017.radikal.ru/i443/1203/f1/89f7f6c80e5c.jpg

8. Внешний вид
Классическая фигура - 160 см роста, изящное телосложение. Утонченные черты лица, немного раскосые желто-зеленые глаза, длинные, чуть вьющиеся, иссиня-черные волосы, длиной до середины бедра (сейчас), заплетены в косу. Кожа бледная и не только из-за рода занятий. Мимика и жесты у девушки изящные, выразительные, но достаточно спокойные.
Рин обладает хорошим меццо-сопрано, но говорит всегда тихо, предпочитая не повышать голос. Хотя вполне способна и заорать.  Это не касается пения.
Отдельно стоит сказать о взгляде. Откуда у девушки взялся такой цвет глаз, никто не знает. В детстве они были просто мутно-зелеными, а к двадцати годами стали "цвета серы". Взгляд у Рин тоже особого доверия не внушает - то слишком пристальный, немигающий, то рассеянный - словно она смотрит сквозь собеседника.   
Впрочем, это крайности. Чаще всего девушка выглядит просто уставшей.

9. Биография
Родилась в Хадагаре, в относительно небольшом горном селении. Была самой младшей в большой семье. 
С детства девочка привыкла во всем полагаться только на себя. Родители занимались хозяйством, старшие дети помогали родителям. Когда подросла, стала помогать матери по хозяйству и к десяти годам спокойно управлялась без чьей-либо помощи. При этом Рин, поначалу,  мало отличалась от сверстников, принимала участие в играх, но постепенно откололась от друзей, предпочтя книги и спокойное сидение дома. Примерно в то же время начала петь.
В год, когда девочке исполнилось двенадцать, в селение пришли работорговцы. Не сказать, что это было неожиданно, но селение лишилось половины жителей - кто-то погиб, кто-то попал в рабство - среди последних оказалась и Рин. Ей повезло не умереть, и в крупном городе ее купил на рынке старый некромант, которому понадобилась прислуга.
Следующие несколько лет девушка провела относительно спокойно - некроманту понравилась уравновешенность и невозмутимость ребенка, так что особых неприятностей не было. По одному ему известным причинам, некромант начал обучать девушку своей магии, благо были и способности, и интерес. Он же научил девушку владеть кинжалами. А потом исчез.
Оставшись без хозяина, Рин ушла из города вместе с бродячими бардами. У них девушка, наконец, научилась петь и играть на лютне и флейте, отдавая предпочтение последней. О самой девушке певцы ничего не знали, на их счастье. Вместе с ними Рин оказалась в Риодонне.

10. Инвентарь/Собственность
1. при себе
- одежда, плащ с глубоким капюшоном
- флейта в чехле
- два кинжала в ножнах; рабочий нож в поясных ножнах
- посох из орехового дерева (артефакт, содержащий некоторое количество энергии на всякий пожарный)
- сумка через плечо: ритуальный нож некроманта, унесенный из его дома; личные вещи; небольшая книга типа дневника с выученными у некроманта заклинаниями; несколько флаконов с  разными  бытовыми зельями.

2. Недвижимое имущество
- домик в деревне (где-то в Хадагаре)

3. Питомцы
Три крысы - два мальчика и девочка. Особенности: оживленцы - мертвые животные, поднятые с помощью магического ритуала. Беспрекословно подчиняются хозяйке. Обладают чуть более развитым умом и большими способностями, нежели обычные животные.
Внешний вид: (первая стадия разложения), самцы темно-серые, самка посветлее. На шеях у всех троих тонкие почти незаметные тканевые полоски с вшитыми знаками заклинаний и именами. Уточнение: обработаны специальным образом. болезней не разносят, не воняют.

11. Способности/Навыки
- Некромантия (адепт)
- Псионика (ученик)
- Фехтование на ножах, рукопашный бой;
- Игра на флейте, лютне; пение; бытовые навыки (готовка, стирка и т.п.)
- Верховая езда.
За годы своих путешествий девушка получила множество самых разных знаний, что называется, с миру по нитке. Основные навыки и умения девушки связаны с кочевой жизнью, города девушка недолюбливает и ориентируется по ним слабо - путешествовать ей нравится куда больше. Рин не доверяет людям, терпеть не может большие скопления народа - чувствует себя неуютно.

12. Связь с Вами
ВКонтакте: vk.com/id34820980
Skype: kaihalon

Отредактировано Кириин (13.03.12 16:31:11)

+1

2

Кириин написал(а):

- Некромантия

припишите, что некромантия на уровне ученика, адепта.

0

3

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно