Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша реклама <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реклама №1.
Неактуальна!

Просмотреть

http://forumupload.ru/uploads/000e/b6/0b/6375-1-f.jpg

FRPG "Теряя нить, плутаешь в лабиринте"
Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся мировая война или же короли смогут договориться?
Отрывок из дневника Мартера, летописца из Лавираны.

Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут великолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций! Кроме того, в нашей ролевой игре вам не требуется прокачивать вашего персонажа, не придётся начинать с низов общества. У нас есть канонические роли на любой вкус и множество акций.

Код:
[align=center][url=http://labirintgame.rolka.me/][img]http://forumupload.ru/uploads/000e/b6/0b/6375-1-f.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][font=Garamond][b][size=16]FRPG "Теряя нить, плутаешь в лабиринте"[/size][/b][/font][/align]
[font=Lucida Console][i]Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся мировая война или же короли смогут договориться?
[align=right]Отрывок из дневника Мартера, летописца из Лавираны.[/align][/i] [/font]

Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут великолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций! Кроме того, в нашей ролевой игре вам не требуется прокачивать вашего персонажа, не придётся начинать с низов общества. У нас есть канонические роли на любой вкус и множество акций.

Баннер №1.
Неактуален!

Просмотреть

http://forumupload.ru/uploads/000a/cd/8d/22499-1.gif

Код:
[url=http://labirintgame.rolka.me/][img]http://forumupload.ru/uploads/000a/cd/8d/22499-1.gif[/img][/url]

0

2

Реклама №2.
В разработке!

http://forumstatic.ru/files/000e/b6/0b/84068.jpg

FRPG "Теряя нить - плутаешь в лабиринте..."

... необозрима и необъятна Лореллия, омываемая бурными водами океана Онерий. Богаты ее недра, плодородны ее земли и зелены ее луга. Многие расы и народы населяют наш мир, не всегда, впрочем, в ладах соседствуя друг с другом. Стоят на западе вековые леса Каора, населенные мудрыми и в то же время заносчивыми светлыми эльфами, что редко позволяют чужакам вступать на их земли. К югу же от них, на бескрайних равнинах и высоких холмах, расположена Риодонна, где живут сметливые люди - славные мастера и могучие маги. Неприступны их замки, многолюды города Риодонны и процветают деревни сей страны. Высятся в Риодонне башни Ордена и Академии Магов, где обучают желающих да талантливых таинствам искусства сего. В центре же всех земель Лореллии бьется за каждый дюйм земли коварная Лавиранская империя, чьи не слишком обширные степные просторы населяют разные народы - и кровожадные орки, и темные эльфы-клятвопреступники, и трудолюбивые гномы, что вместе с темными эльфами, также дроу зовущимися, подземные пещеры населяют, и жадные до богатств этого мира люди. Есть у империи непримиримый соперник, разделенный ничейными спорными землями - просвещенный и набожный, славный своими чистыми прудами, звонкими ручьями и реками, густыми виноградниками и плодородными полями Абергал, что нежится у океанских вод на восточном берегу Лореллии. Населен Абергал гордыми и благородными людьми - сильны рыцари Абергала и грозна кавалерия сей страны, корабли боевые огромны, а флотоводцы удачливы в торговле и дерзки в бою. К югу же от Лавираны до самых берегов океана густые леса и широкие поля служат домом для многих рас, что не причисляют себя к народам Лореллии, но гордо носят имя "Братьев Драконов" - и могучие воздушные бестии, что разрывают крыльями своими тучи над Хадагарскими горами, считают избранных двуногих своими братьями и откликаются на их зов. А в самом Хадагаре, что посещать боятся все без исключения жители равнин и лесов, живут, поговаривают, жестокие и беспринципные летучие камаэли, что неподвластны смерти, и нежить, что уже умерла, но восстала вновь, дабы нести ужас живущим. Немногочисленны селения в Хадагарских горах, но уживаются там бок о бок ренегаты со всех краев Лореллии, коим путь на родину заказан был. Венчает же рассказ мой о землях мира нашего упоминание о безмолвной и жаркой пустыне на севере, где в песках, сокрытые веками, лежат руины древних городов, и лишь отчаянные кочевники, чей род почти увял, бороздят песчаные волны...
Терэс Эльнаата, летописец из Абергала.

Ключевые особенности форума:

Прочесть!

I. 3 игровых раздела на одном форуме:

- Классическое средневековое фэнтези в рамках глубоко проработанного авторского мира Лореллии, сюжетные линии посвящены противостоянию государств, Древнему Злу, скрывающемуся в недрах мира, экспедициям в неизведанные земли и многому другому!
- Орден магов и Академия магов в лучших традициях игровых форумных школ и университетов - для опытных магов и робких учеников. Две системы магии - базовая, основанная на классической фэнтези-магии, с возможностью создания собственных заклинаний и тонкой системой расходования магической энергии, а также высшая, основанная на реально существующих магических практиках, обрядах и ритуалах, с использованием редкой литературы.
- "Братство Дракона" - вдохновленный многочисленными книгами, и, в особенности, трудами К. Паолини ("Эрагон") раздел, всецело посвященный полетам на могучих драконах, с возможностью отыгрыша как всадника, так и крылатого ящера, уникальной системой управления и почти полной свободой действий.

II. Уникальный авторский мир:

- Ничем не ограниченная свобода действий - вы вольны писать свою судьбу так, как вам хочется.
- Множество канонических ролей, акций и возможность создать абсолютно любого неканонического персонажа - свободного жителя мира - наемника, торговца, барда, мага, аристократа, вора, стражника, кузнеца...
- Необязательная система развития персонажа с возможностью улучшения навыков, изучения новых заклинаний и повышения в ранге.
- Продуманный и оригинальный авторский мир, представленный более чем сотней статей, посвященных различным аспектам мира - политике, экономике, культуре стран, традициям и обычаям народов, языкам, флоре и фауне мира, могущественным артефактам, религии, магии и многому другому.
- Несколько основных сюжетных линий - противостояние годами соперничающих государств, борьба с Древним Злом, экспедиции в неизведанные земли и другие, множество квестов на любой вкус, ведомых опытными гейм-мастерами как в игровых локациях, так и в отдельных эпизодах, предоставляющих возможность вести параллельно две и более игры.
- Несколько Орденов, гильдий и организаций, к которым вы можете присоединиться, с подробными описаниями устройства, целей и истории данных обществ.

III. Удобство игры:

- Удобные каталоги, путеводители по миру игры, вводные статьи, алфавитные указатели.
- Возможность создания до 3 персонажей одновременно без каких-либо ограничений.
- Рейтинг игры - NC-21, позволяет не ограничивать вашу фантазию.
- Помощь в написании анкет и содействие во вхождении в игру с возможностью начального ведения опытным гейм-мастером вплоть до создания персонального вводного квеста.
- Доброжелательное отношение игроков и администрации, помощь по любым игровым и техническим вопросам.
- Красивый и функциональный дизайн, постоянные обновления, множество наград.
- Частые конкурсы и всевозможные события, посвященные внутрифорумным и реальным праздникам.
- Уютный чат, флудилка и теплая компания для общения.

Баннер №2.
В разработке!

0

3

Реклама №3.

>>>Картинка<<<

Редкий сплав жанров ролевой игры в трех независимых разделах: классическое фэнтези - авторский мир Лореллии, раздел, посвященный древним ящерам - Братство дракона, а также Академия магии с лекциями, основанными на реально существующих магических знаниях!

Три игры под одной оболочкой - на любой вкус!

"Мир Лореллии" - захватывающий сюжет о противостоянии пяти стран - гордого Абергала, вотчины магов - Риодонны, жестокой Лавираны, вольного Каора и закрытого Хадагара, порадует любителя классического фэнтези.

~~~

"Академия Магии" - раздел, посвященный обучению магии, разделенной на базовый и высший уровни. Базовый доступен всем и основан на классике фэнтези-книг, ролевых и компьютерных игр. Обучение на закрытом высшем уровне включает в себя лекции, созданные на основе реально существующих магических знаний, практик, обрядов и ритуалов! Аналогов системе игры и информации, представленной у нас, вы не найдете практически ни на одном другом форуме.

~~~

Поклонников "Эрагона" и могучих драконов, властителей неба, заинтересует раздел "Братство Дракона", посвященный всадникам и их крылатым собратьям. Обширные пространства мира обеспечивают увлекательные путешествия в неизведанные земли. Схватки с крылатыми монстрами ждут тех, кто достоин оседлать своего дракона!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно