Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранда/Дилл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Алерандилл Шрила / Ранда / Дилл

2. Пол/Ориентация
Женский / асексуал

3. Возраст
20

4. Раса
Полу-эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий
Риодонна/ Маг в банде грабителей

6. Характер
Несколько дерзкая, свободолюбивая девушка, которая презирает любые титулы и ограничения, накладываемые на людей обществом. Новый знакомый отъявленный головорез, насильник и вор? Ну что же – к цвету крови быстро привыкаешь, он так идет к изящным туфелькам. А жертва изнасилования скорее всего сама напрашивалась, а теперь разыгрывает невинность перед родней. Ну а что уж про воровство говорить? Разве хозяева не виноваты, раз не следят за своими вещами достаточно тщательно?
Ранда нередко оставляет о себе плохое впечатление, мол – не проси у нее помощи. Подставит так, что в одних портках в канаве проснешься. И без почки. Конечно же, такие инсинуации очень раздражают Дилл. Ведь она на самом деле очень отзывчивая и готовая помочь. За определенную плату, но все же..? И все же – предательство не её конек. Для девушки перебивающейся мелкими заработками, доверие и рекомендации клиентов дороже всего. Вот и приходится частенько напяливать на личико фальшивую улыбку и заливать елейным голоском уши нанимателей.
Дилл крайне удачлива, впрочем, не считает это заслугой кого либо из богов. Она вообще ни во что не верит. Кого занимают боги, если ночью твой идол – теплая кровать, утром – вкусный завтрак, а на десерт – красивый и сильный мужчина?
А еще этой особе нельзя пить. Вообще. Никогда. Ни капельки…

7. Картинка

http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/b6/0b/392-1333486187.jpg

8. Внешний вид
Если бы не обширный выбор разноцветных мантий, больше походящих на балахоны или перешитые мешки от картошки (что в прочем недалеко от правды), то можно было бы сразу заметить, что Ранда очень худощавая. Очень узкие плечи в купе с небольшой грудью добавляют пару пунктов к низкой самооценке девушки. Исключением являются широкие бедра – единственное, что придает Дилл женственности. У нее довольно тонкие руки с длинными, но цепкими пальцами. Ранда левша.
Рост 173 см. Кожа немного смугловатая.
Перейдем к лицу.
Длинные, вьющиеся волосы черного, как перо ворона, цвета. Пронзительно зеленые глаза. Утонченные брови и слегка выдающийся вперед подбородок.

9. Биография
Мать нашей героини росла в многодетной, крестьянской семье близко к границам Каора. Мужчины в семье или работали на мельнице или были дровосеками. Простенько и без излишеств. Лилис Шрилла, была младшей в семье и в основном помогала матери по дому – приготовь еду, помой полы, соскреби паутину с потолка. Но наша история начинается в тот самый день, когда семнадцатилетнюю Лилис мать отправила отнести (нет, не пирожки бабушке) обед братьям, которые трудились в лесу. *играет грустная музыка*
В общем никто не знает где пропадала эта девчонка, но вернулась она только на следующий вечер, вся в слезах, в разорванном платье и чумазая как свинья. Родственники уже с ума чуть ли не сходили, потеряв ее – поэтому решили не нервировать бедняжку своими расспросами. Правда и на следующий день, и через неделю, Лилис так ничего и не рассказала, лишь смотря на мать грустными глазами.
Ну маманька дурой не была, а когда ее дочурка начала выташнивать на заднем дворе недавний ужин и терять сознание – все поняла. Через 8 месяцев на свет появилась Алерандилл. И жизнь в этой большой семье снова пошла своим чередом.
Примерно лет в 6-7 Дилл начала интересоваться у Лилис, где же ее папочка и почему ее так странно зовут – соседские мальчишки дразнятся (дрелью например). Мать лишь делала мечтательное выражение лица и постоянно отмахивалась. Как вы понимаете, годам к 12-ти, такой расклад уже капитально подбешивал нашу девочку и она в конце концов, заручившись поддержкой бабушки, вытрясла из маманьки всю правду. К сожалению Ранды, это была не красивая история про принца и простую крестьянку. А банальное изнасилование каким-то зеленоглазым эльфом, выбредшим из леса.
В тот же день, наша героиня собрала манатки и отправилась с ближайшим торговым караваном в Орден магов Риодонны. Некие зачатки магии она у себя давно заметила…
Рассказывать о пяти годах обучения, пролетевших словно один день, особо и нечего. Девушка не блистала великими талантами и скорее была в аутсайдерах своего выпуска. Выйдя во взрослую жизнь, Дилл сразу же отмела такой вариант, как возвращение в родные края и стала путешествовать по отдаленным деревням, предлагая свои услуги Мистика. Мистицизм единственная магия, которая давалась Дилл и уж ее она намеревалась использовать по полной для своих заработков. Реальность оказалась несколько иной… Обычно заказы заключались в применении телепатии на жену заказчика, чтобы она забыла про измены или же с помощью иллюзий, слежка за неверным мужем. Иногда карман пополнялся с помощью азартных игр.
Сейчас Ранда состоит в шайке грабителей, которые вылавливают путешественников близ Природной зоны.

10. Инвентарь/Собственность
Небольшая походная сумка с набором мантий на каждый день, кошельком с небольшой суммой денег и несколько магических книг.

11. Способности/Навыки
-Техника жеста - освобождает энергию посредством определенной комбинации жестов.
-Подмастерье школы Мистицизма. Успехи в телепатии, невидимости и портализации.
-Книжье.

12. Связь с Вами
А зачем тебе мне видеть? (с)

ококок в ЛС пишите

ококкоококококок))) 602063331

Отредактировано Алерандилл Шрила (05.04.12 02:57:05)

0

2

Доброго дня.

Существенных замечаний к анкете нет, но меня терзает любопытство: зачем асексуальному персонажу "на десерт - красивый и сильный мужчина"? =)

0

3

Лилит написал(а):

"на десерт - красивый и сильный мужчина"? =)

слабое половое влечение разве запрещает наслаждаться обществом самца, хвастаться им перед другими и пользоваться как кошельком?) Да и вообще - красивый и сильный мужик лишним не будет)

0

4

+ асексуализм не подразумевает "отказ от секса" )))

0

5

Любопытство удовлетворено, вопрос снят =)

Анкета принята. Ваш отыгрыш будет готов позднее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно