Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » В тихом омуте черти дрыхнут./Эмиль Ферт.


В тихом омуте черти дрыхнут./Эмиль Ферт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Эмиль Ферт/как таковое отсутствует. Откликается на «Миль».

2. Пол/Ориентация

Мужской/би, хотя сам об этом еще не знает.

3. Возраст

17 лет

4. Раса

Человек обычный.

5. Сторона борьбы/Род занятий

Лавирана/слуга во дворце Квинт.

6. Характер

Будучи выращенным в одной из самых обычных семей среднего достатка Эмиль обзавелся характером спокойным и терпеливым. Даже слишком спокойным. И излишне терпеливым. На ругательства и оскорбления юноша всегда отвечал миролюбиво, если вообще их замечал. В большинстве случаев он настолько уходил куда-то глубоко в себя, что пропускал мимо ушей добрую часть происходящего.
Эмиля нельзя назвать вредным, заносчивым или надменным – все эти черты характера, не присущие ему. Он не гордец, слов на ветер не бросает и предпочитает решать все конфликты мирным путем. Юноша добр, любит животных, людей, да и вообще весь мир. Его трудно вывести из себя – настолько радужным и прекрасным он видит происходящее. Если, опять же, вообще замечает это происходящее.
К слабым его сторонам можно отнести «толстокожесть» парня и некоторую медлительность в выражении чувств. Восторг, восхищение, ненависть, радость, любовь и другие эмоции не сказать чтобы сильно проявлялись. Эмиль устроен так, что переживает всю бурю чувств внутри себя, не показывая их другим людям и нелюдям – незачем ведь.
Однако, если все же приглядеться, то все переживания юноши можно прочесть в его глазах – на удивление живых и притягательных. Так что, несмотря на внешнюю спокойность, невозмутимость и некую закрытость, Эмиля можно легко прочитать будто бы открытую книгу.

7. Картинка
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/b6/0b/420-1337005875.jpg

8. Внешний вид

Лицо «сердечком», правильные черты лица, большие выразительные глаза и удивительная изящность – вот первое, за что зацепляется взгляд при виде Эмиля. Приглядевшись, можно обнаружить то, что человек, удивительно напоминающий девушку, оказывается все-таки парнем.
В общем, с внешностью Милю капитально не повезло. Длинные русые волосы, собранные в хвост или распущенные и достающие до лопаток, - подстричь их парень отказался назло всем – карие глаза, опушенные темными ресницами, тонкие брови, изящные губы – такие обычно называют чувственными – и аккуратный прямой нос.
И ладно бы, если б только лицо было девичьим. Так нет же – природа решила отыграться на мальчике по полной. То есть, снабдила его тонкой талией, не особо широкими – скорее даже узкими – плечами и красивыми руками, совершенно не пригодными к тяжелой работе. Длинная шея тоже не добавляет мужественности Эмилю, скорее только подчеркивает его хрупкость – по мнению многих, ее можно переломить, просто неосторожно сжав.
Одежда юноши – по брутальности – также оставляет желать лучшего. Черные бриджи, белая приталенная рубашка и шейный платок либо белого, либо алого цвета.

9. Биография

Как уже было сказано раньше, родился и вырос Эмиль в обычной семье. Получил хорошее образование, прочитал уйму книг в свободное от помощи родителям время. К тому времени, как ему исполнилось шестнадцать лет, юноша совершенно не представлял, кем он хочет быть. Ясно ему было только одно – идти по стопам отца, держащего небольшую лавку самого разного оружия, он не хотел. Так что, помаявшись еще какое-то время без дела, Эмиль решил заняться уже хоть чем-нибудь – например, хоть податься во дворец короля. И то хлеб – спокойно (относительно), тихо, удобно и есть где котенка держать –вряд ли животное будет сильно мешать в месте, где их и без того полно. Причем, не всегда призорных.
В общем, не решившись связать свою жизнь с торговлей оружием, парень заделался слугой – ущемления собственного достоинства он в этом не видел никакого, платили неплохо, да к тому же предоставляли еду (неплохую, в общем-то) и крышу над головой. Последнее – в свете переходного возраста, юношеского максимализма – было востребовано, как никогда раньше. По мере взросления отношения Эмиля с родителями не то чтобы ухудшались, скорее претерпевали сильные изменения. Мать с отцом пытались научиться воспринимать своего сына (больше похожего на дочурку) как взрослого и самостоятельного человека, а сам сын пытался доказать всем и вся, что и он чего-то стоит. Правда, при его тихом и спокойном характере эти попытки казались какими-то не слишком убедительными, но тут уж, как говорится, его вины не было.
Также стоит упомянуть и о личной жизни неудавшегося последователя по папиным стопам. Точнее, о ее отсутствии. Виной всему – его внешность. Нет, она, конечно, не отпугивала, но настораживала основательно, особенно особ женского пола. Ну скажите, какая девушка захочет гулять с парнем, который ее переплюнуть в отношении внешности сможет? Правильно, только извращенка какая-нибудь. А где их, извращенок этих, найти-то? Нигде, верно. Точнее, найти-то найдешь, но качество у них, скорее всего, весьма сомнительное будет…

10. Инвентарь/Собственность
Сменная одежда, простой нож, кошель с монетами, заботливо припрятанный на дно сумки, лежащей в комнате прислуги, да еще по всякой мелочи, необходимой для комфортного существования./котенок, трехцветный – рыжий, белый с черными пятнышками, имя ему – Мурк.
11. Способности/Навыки
Метает глазами молнии! А серьезно – обычный человек с обычными способностями./ Умеет относительно неплохо готовить, бегать, прыгать, ухаживать за любыми животными, располагать к себе людей.

12. Связь с Вами
Ну Ришка же)

Отредактировано Эмиль (14.05.12 21:22:13)

+1

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » В тихом омуте черти дрыхнут./Эмиль Ферт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно