Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элена Бруно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Элена Бруно;  Лена

2. Пол/Ориентация
Гетеро

3. Возраст
21

4. Раса
Полукровка, дроу и человек.

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/Фрейлина в Замке Квинт

6. Характер
Сложно определить характер человека, который еще и дроу наполовину. А если уж наследственность со стороны матери цвета небесного сапфира, а настоящий отец отпрыск одного из первых домов в подземном королевстве дроу, это клубок из комплексов распутать становиться практически невозможно. Лишь одно помогало девочке расти сильной и целеустремленной – это рассказы матери о том, что не смотря на столь странное стечение обстоятельств, она, Элена, плод любви двух совершенно разных существ. Это вдохновляло ее и все унижения и обиды словно не касались ее вовсе. Несмотря на довольно непростое детство, которое она провела в постоянных ссылках, где угодно лишь бы подальше от знатного рода, коим отпрыском она оказалась, Лена росла довольно любознательной и творческой. Порой ее упорство и упрямство доводили учителей до белого каления, но чаще она удивляла их резким переходом из состояние буйного, рычащего как дикий зверь сорванца в состояние леди благородных кровей. Элена никогда никуда не торопилась. Своенравность уживались рука об руку с покладистостью. Внешне, девушка всегда оставалась спокойной и безмятежной. Довольно часто окружающим казалось, что улыбка словно налипла на ее лицо-маску, но правда в том, что Элене просто нечего было скрывать, хотя она была способна на хорошо продуманные маленькие хитрости, для достижения собственных целей. Когда она стала фрейлиной в Замке Квинт, она стала еще более тихой, вежливой, покладистой и незаметной, словно призрак. Бесшумно передвигаясь по дому, она часто пугала мимо проходящих слуг своим неожиданным появлением, но острый ум нашел выгоду в особенностях ее происхождения. Многие в Замке уважали и даже побаивались девушку именно потому, что каким-то чудесным образом, она знала все обо всех. Все тайны Замка были ей доступны. Элена никогда не была болтлива, но всегда знала, за какие ниточки стоит потянуть, чтобы человек сам начал рассказывать. Не то что бы это ей было интересно, но главным принципом для Лены стал своеобразный девиз – Знание-это сила. В свободное от повседневных обязанностей время, девушка много читала, ей нравилась литература и естественные науки. Ее жизнь стала своеобразной дорогой в стремлении к познанию и потому, она не сильно то и нуждалась в друзьях. Все же небольшой комплекс, связанный с ее внешностью по-прежнему болезненно обжигал ее изнутри, потому она сторонилась сближаться с кем-то, словно стесняясь саму себя. Эта поверхностная одичалость сделала ее спокойствие ледяным, а приступы гнева – беспощадными.

7. Картинка

8. Внешний вид

Как и все дроу, Элена невысокая, всего 162см, но при этом совершенно гармонично сложена. Для того чтобы сохранять точеную фигурку в форме, девушка не особо изнуряет себя физическими нагрузками. Гибкость и упругость -  это природный дар, за который она была крайне благодарна отцу. Не смотря на тонкую талию и не очень большую грудь, бедра были восхитительно округлые а ноги, не взирая на рост, казались куда длиннее, чем были на самом деле. Обычно она почти плыла по широким коридорам замка с кошачьей грацией, пряча сильные руки и тонкие длинные пальцы под широкими рукавами различных платьев, оставляя для обозрения жадных глазок лишь округлые плечи и  изящную шею. Пепельные с белым волосы были обычно прикрыты вуалью, длинные немного вьющиеся мягкой волной они ниспадали почти до пояса. Кожа имела такой же чуть пепельный оттенок, но была скорее смуглой, нежели темно-серой как у представителей дроу. Благодаря аромамаслам и тщательному уходу, она всегда, словно сияла, была бархатистой на ощупь и благоухала жимолостью. Этот ненавязчивый, но приятный аромат девушка любила более всего. Глаза казались всегда подозрительно зауженными. Прекрасные серебристо-серые, они словно заглядывали в душу и видели в ней все человеческое несовершенство, от чего красивый ровный нос брезгливо морщился, а припухлые губы растягивались в немного хищной улыбке. Острый подбородок был всегда вздернут, тонкие брови крайне редко сходятся на переносице. Маленькие уши с головой выдавали ее необычное происхождение. Они были заостренные и вытянутые, но все же не так сильно и заметно, как у темных эльфов. Элена обычно носила довольно скромные платья из кремового шелка, приталенные или с корсетом, но все же не пестрящие особо ярким убранством, предпочитая оставаться незаметной, среди  прочих фрейлин, которых хлебом не корми дай нацепить побольше побрякушек. Не смотря на явные достоинства, Элена никогда не считала себя красивой, скорее, ей было привычнее думать, что она иная, не такая как все, что сильно смущало ее и заставляло прятаться в тени.

9. Биография
Жизненный путь каждого человека начинается и с первого крика, а дальше он либо становится прекрасной сказкой, либо превращается в адскую, выложенную углями тропу. Но это крайности, разумеется. В жизни юной Элены все было непросто, но не так уж и ужасно. Единственная дочь богатого и знатного рода в Лавиране чуть не пожертвовала собственной жизнью ради того чтобы защитить свое дитя, коего ее глубоко оскорбленный отец хотел задушить сразу после рождения. Но пригрозив ему тем,  что следом за умерщвлением младенца последует и ее скоропостижная гибель она все же смогла отвадить первую из многочисленных бед. Отец разрешил ей заботится о «темном выродке», как он частенько называл Элену. Мать обожала свое дитя, но как никто другой осознавала, сколько лишений и бед придется пережить дочери в будущем и осторожно готовила ее ко всему. Когда Лене исполнилось семь, ее отняли от матери и увезли далеко-далеко в Риадонну, где ей была дана другая фамилия, но предоставлены все условия для нормального существования. С тех пор Элена Бруно больше никогда видела ни свою мать ни жестокого, одержимого собственной важностью деда. Все, что у нее осталось это знание о том, кто она есть на самом деле – отпрыск благородных кровей со знатной родословной и этого у нее было не отнять. Поместье, в которое сослали девушку так и не стало для нее домом, хотя там она получила все что ей было необходимо в жизни. Ее обучали Этикету, поведению в высшем обществе, рисованию, пению, верховой езде и самозащите тоже. Но в последнем, девушка попыталась зайти куда дальше, чем следовало бы юной леди. Видимо отцовские гены взыграли. Лучше всего ей давались парные кинжалы, и к 20ти годам она овладела мастерством «тени» практически в совершенстве, но сильно сомневалась, что когда либо сможет применить свои навыки. Элена явно не относилась к разряду конфликтных людей, да и кому могла понадобиться ее жизнь.  Такими вещами девушка особенно не забивала свою головку. Это была всего лишь страсть к боевым искусствам, наряду с безумной любовью к книгам. Лена могла ночами засиживаться за интересной книгой, делать выписки или заучивать наизусть отдельные цитаты и больше никогда ни единая страсть не заставляла ее сердце биться так часто, а красивые серебряные глаза полыхать жадным огнем.
Девушка сторонилась мужчин, хотя в ее жизни случилась всего одна интрижка, которую она по ошибки приняла за любовь. Эта ошибка разбила ей сердце, и звук рассыпавшихся осколков еще долго разрывал ее уши печальным звоном. С тех самых пор Элена стала не более чем улитка в своей ракушке, избегая общения и прикосновений. Когда ей исполнилось 20 лет, девушка вернулась в Лавирану, но лишь для того чтобы стать фрейлиной в Замке Квинт. И так, незаметно, всего за год, она стала довольно уважаемой дамой в своем кругу. Эдакой старожилой, которую по большей части скорее боялись нежели оценивали по достоинству. Почему? Элена и сама с трудом могла понять людей вокруг себя, хоть, лишь отчасти, была одной из них.
Ее более чем устраивало оставаться незаметной тенью для королевской семьи, хоть она и служила им…каждому из них и даже ныне покойному императору. Никогда не выходя за рамки своих обязанностей, она все же знала о странностях, происходящих с молодым принцем, а ныне Императором Лавираны Августом Квинтом, но, в своей привычной манере, молчала об этом, лишь мысленно касаясь этой темы или внося записи в свой верный дневник, который она ведет с юного возраста. Но, все же, встречаясь с ним в многочисленных коридорах, она бесшумно вздыхала, словно чувствуя, в какую глубокую бездну ведет его избранный путь.

10. Инвентарь/Собственность
Два парных кинжала всегда спрятаны под платьем, два метательных кинжала в корсете. Несколько платьев, горка книг, дневник. Более ничего нет.

11. Способности/Навыки
Боевое искусство теней, бесшумных ночных убийц, ибо ее учителем был как раз таки дроу.
Хорошо видит в темноте, тонкий слух, бесшумная походка, природная гибкость и ловкость движений.

12. Связь с Вами
ЛС  плиииз.)

+3

2

[mod]Данной анкете отыгрыш не требуется :flag: Ариса к нам вернулась)[/mod]

0

3

Анкета принята. Добро пожаловать!

И, поскольку я знать не знаю, кто такая Ариса, вопросами внесения персонажа в список и уточнения контактов займется Дара. Да-да, именно она =)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно