Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лио Рин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Ты чего-то ждешь?
-Нет, просто надеюсь...

1. Имя Фамилия/Прозвище
Лио Рин
Мышонок, Кукла
2. Пол/Ориентация
женский, гетеро
3. Возраст
153
4. Раса
светлый эльф
5. Сторона борьбы/Род занятий
/слуга искусства
6. Характер
Она слишком непостоянна, чтобы можно было говорить о ее характере. Ветреная, своевольная, в то же время любит, когда кто-то решает за нее. Но это нельзя назвать ленью, это скорее жизненная необходимость. Сказать бы, что она спокойная и может долго находиться во внутреннем мире? Пожалуй, да. Но ничего не помешает ей сорваться яростным потоком чувств и эмоций, обрушивая его на собеседника. Внешне она холодная и спокойная, а внутри мягкая и ласковая, как котенок. Мстительная, злопамятная, временами стервозная. А где-то внутри бесконечно добрая, вот только затыкает она эту доброту куда подальше. Она боится людей, боится быть в обществе, но в то же время мечтает там оказаться. Она жертва своих желаний и мыслей. Порой ей проще возненавидеть что-то прекрасное, чем признать свое несовершенство.  А может, она просто такая. Кукла, которую кто-то дергает за ниточки. Она не знает сама. Да и не нужно ей этого знать, она просто живет, чтобы жить.
7. Картинка

8. Внешний вид
Ох, сколько насмешек, уколов и даже драк она пережила из-за своей внешности. Это был путь к ненависти самой себя, и лишь верные друзья помогли ей не сойти с ума. А как тут не спятить, когда каждый норовит ткнуть пальцем, сорвать кусок волос, а при этом верещит "Владеталево создание", "Демон" и тому подобное? Да, нелегка жизнь альбиноса, но об этом чуть позже. Присмотритесь, она не такая уж страшная. Ну да, волосы белые, кожа бела. И красные глаза, точнее красно-голубые. Но кто будет присматриваться? Кому это интересно? Не такая, неправильная. Невесомая, с легкими костями.
Затравленный взгляд. Она смотрит, внимательно смотрит на тебя, готовая в любой момент закрыть лицо руками, затравленный мышонок.
А вот она в одиночестве - гордая осанка, чуть насмешливый взгляд. Пальцы зарылись в короткие волосы или перебирают тридцать косичек, заплетенных на загривке. Слышите, как звенят каменные бусинки на их концах? Тихо-тихо, но так мелодично. А вот она сорвалась в танце. В такие редкие моменты она счастлива - в одиноком танце с невидимым партнером.
А теперь обратите внимание на кольцо. Да не это маленькое гематитовое на левом мизинце. То кольцо висит на шее на цепочке. Черный авантюрин сияет тысячей звезд. Это ее маленькое сокровище. Активируя артефакт, она обычно меняет себе цвет глаз на лазурно-голубой. Когда она такая, на ее лице блуждает хитрая полуулыбка. Ох, не желаю я вам повстречать такую Лио. Посмотрите на ее движения - отточенные, неживые, кукольные. Покачивающаяся походка, подчеркнуто нелепые, закостенелые движения. Она будет смотреть на вас исподлобья, приглашая поиграть.
Или моет быть она такая? Черные волосы, смуглая кожа, зеленые смеющиеся глаза? Да, и такой она бывает. Это уверенная в себе девушка. Только, пожалуй, слишком молчаливая. Ее зовут Рин.
Лио Рин очень любит подчеркивать свою природную хрупкость. В ее гардеробе огромное количество корсетов. Ее стихия - это длинные струящиеся юбки, хоть и с изрядным количеством разрезов, временами выставляющими на всеобщие обозрение тонкие ножки.  На ней можно увидеть и странную одежду, например, шейный корсет. За спиной - чехол с мандолиной, а на поясе маленький кошель.
Ее руки всегда ухожены, ногти аккуратно подпилены и никогда не бывают длинными.
Рост: 177 см, вес:54 кг (не забываем про хрупкие кости).
Особые приметы: шрамик на левой щеке, который становится заметным, когда девушка злится. Гематитовое кольцо на левом мизинце. Семь серег-колечек в правом ухе. Несколько татуировок хной в разных частях тела.
9. Биография

10. Инвентарь/Собственность
Мандолина, набор медиаторов, два комплекта сменной одежды, несколько платков. Немного грима, еще меньше бижутерии. Кольцо "Тень".
11. Способности/Навыки
Танцы (самоучка), игра на мандолине, конная езда, умеет писать свое имя.
12. Связь с Вами
в анкете Мии
Мии еще пишет))

Отредактировано Лио (24.05.12 00:31:14)

0

2

В архив до лучших времен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно