Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бернард Локсли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Бернард Локсли

2. Пол/Ориентация

мужской/гетеро

3. Возраст

23

4. Раса

человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Абергал/Маг, ученик в академии

6. Характер

Характер Бернарда Локсли некоторых мог бы поставить в тупик. Настолько в нём были большие противоречия. Целеустремлённость и настойчивость в нём каким-то образом совмещались с почти-то детской наивностью, страхом потерять лицо, что часто приводило к медлительности, нерешительности и ошибкам при принятии как важных, так и повседневных решений. Открытость и прямота характера, свойственные с детства и поощряемые родителями, со временем сменились замкнутостью и стремлением избегать острых углов в общении с окружающими людьми. В учёбе Локсли отличался большим прилежанием и стремлением выполнить задания учителей как можно лучше. Ему не нравилось плохо сделанная работа, даже больше – она его раздражала. В связи с этим, Бернарда можно даже назвать перфекционистом.

7. Картинка

Картинка

http://i.pixs.ru/storage/3/0/0/gQIi6MM7PM_3159290_4854300.jpg

8. Внешний вид

Среднего роста, волосы тёмные, средней длины, глаза голубые, часто весьма беззастенчивым образом оценивающие собеседника. Черты лица правильные, можно сказать даже красивые, кожа светлая. Телосложение стройное, выдающее человека не забывающего, что спорт это не только посиделки на спортивных аренах в качестве зрителя, но и нелёгкая работа по самосовершенствованию. Многие девушки сочли бы Бернарда вполне симпатичным молодым человеком. Одет обычно в чёрные кожаные сапоги, плотно облегающие ногу, бежевые штаны, заправленные в сапоги, белую сорочку, и лёгкую куртку одного цвета со штанами. При непогоде обычно одевает длинный чёрный плащ с капюшоном, который всегда берёт с собой при поездках верхом.

9. Биография

Бернард родился в семье, которую по достатку можно было бы отнести к среднему классу королевства Абергал. Отец, Артур Локсли – маг в абергальской армии, верно служащий королю Адриану. Его боевая специализация – магия разрушения, а конкретно магия Огня. Мать, Джейн Локсли, - владелица небольшой галантерейной лавки в городке рядом со столицей королевства. Родители Бернарда очень надеялись, что магическая способность отца передастся и его единственному сыну, поэтому с младенчества внушали Бернарду, что он тоже станет магом в армии Абергала как и его отец. Обстоятельства этому благоприятствовали – достигнув положенного возраста, Бернард успешно выдержал вступительные испытания и присоединился к стройным рядам учеников магической академии. Там он изучал профильную магию огня, способность который была врождённым качеством. Интересовался Бернард и демонологией, посещая соответствующие факультативы, впрочем впечатляющих успехов в этом деле не добился, скорее всего по причине почти полного отсутствия практики. Уже ближе к концу своего обучения, в свете известных событий, все студенты обязаны были изучать приёмы борьбы с демонами.
Личная жизнь у Бернарда не особо складывалась, когда остальные шли веселой компанией в ближайшую таверну, он шёл в свою комнату готовить учебные задания. Это хорошо сказывалось на его успеваемости, но плохо на круге его друзей, которых оставалось всё меньше. Со временем, на этой почве у Бернарда стали появляться депрессии, которые он лечил традиционным способом за выпивкой в кабаке, часто в сомнительной компании. Там он увидел женщину внеземной красоты. Увидел и больше не смог забыть. Он грезил о ней днём ночью, ходил в этот кабак каждый день, надеясь хоть краем глаза её увидеть. Он узнал, что она торгует своим телом, и её услуги стоят очень нимало. Иному бы это враз остудило голову, но Бернард глубоко попал по её чары, которые к тому же попали на благодатную почву одинокого сердца. Собрав смелости и наличности, он остался с ней на ночь. Даже не стоит упоминать, какое влияние на личность молодого человека оказала эта ночь. Чувство любви и обожания к Калии смешалось с чарами демонессы, превратив в служение ей смысл жизни молодого мага огня.

10. Инвентарь/Собственность

При себе имеет немного наличных денег, простой кинжал, используемый не столько ради самообороны, сколько как кухонный инвентарь, средних лет гнедая лошадь, не обладающая выдающимися скоростными качествами, но зато вполне надёжное средство передвижения.

Никакого собственного имущества не имеет, но вполне естественно является наследником всего имущества своих родителей, будучи единственным ребёнком в семье.

11. Способности/Навыки

Магия огня на уровне ученика академии.
Начальные познания в области демонологии.
Хорошие познания в области борьбы с демонами, полученные в академии. Это так же предполагает и способность снимать заклятия подобного типа, наложенные другим магом.
Из лука стрелять не умеет в принципе, уровень владения мечом чуть лучше крестьянина. В рукопашной схватке вполне может постоять за себя, но в рамках разумного.

12. Связь с Вами

скайп - mirychh

Отредактировано Бернард Локсли (24.05.12 06:56:11)

0

2

Добрый вечер.

Бернард Локсли написал(а):

Начальные познания в области магии оккультизма.

К сожалению, такого магического искусства у нас нет. Возможно, Вы демонологию имели в виду?

0

3

Лилит, здравствуйте.

Лилит написал(а):

К сожалению, такого магического искусства у нас нет. Возможно, Вы демонологию имели в виду?

Прошу прощения, если я что-то перепутал, опыта в играх, где присутствует магия у меня пока нету. Ориентировался я в навыках Бернарда по игровым постам Кали Таус. Заменил оккультизм на демонологию.

0

4

Во избежание дальнейших недоразумений просьба изучить тему "Магическая система", ссылка на нее есть в путеводителе, также ее может Вам дать Трей.

Анкета принята. Ваш отыгрыш будет готов позднее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно