Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Проклята, но не убита(Ренет)


Проклята, но не убита(Ренет)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Ренет Андрейн/Тень
2. Пол/Ориентация
Женский/гетеро
3. Возраст (реальный/видимый)
150 лет
4. Раса
Драконид
5. Сторона борьбы/Род занятий (профессия)
Хадагар/ маг
6. Характер
Что можно сказать о характере существа, коей является Ренет. В общем-то, у всех драконидов сложный характер. Когда-то дракониды были прислужниками одной харизматичной пятиглавой драконихи. Это оставило свой след на последующих потомках. Вспыльчивая, а ведь обидеть можно из-за всякой ерунды. Одиночка, а зачем кто-то, когда всё можно сделать самим. Да и с драконидами дел никогда не имеют, помня «дела давно минувших дней». Это кстати ещё одна причина, почему Ренет всегда одна. Не любит болтать попусту. А зачем, пустая трата времени, особенно когда впереди что-то есть. В общем, девушка не слишком общительная. Кровожадности только вот как у предков не замечается. Да и в основном она сидит в своей пещерке в Хадагаре и вылезает разве что только ночью, а не сражается заодно из государств. Живёт по принципу «Вы меня не трогайте – и я к вам не лезу». Если хорошо попросить может и помочь кому-нибудь.
7. Картинка
http://s1.uploads.ru/i/NXroK.jpg

8. Внешний вид
Рост 1.70. Стройная. Чешуя тёмного, чёрного цвета. Поэтому её и называют Тень. Для потомка теневого дракона это обычная расцветка. За спиной два больших кожистых крыла, позволяющие летать на небольшие расстояния. Размах крыла достигает 1.50 метров. Может подниматься на сравнительно небольшую высоту. Строением тела больше напоминает человека, чем дракона. Только шея немного длиннее. На шее есть небольшие шипы. Лицо, а точнее сказать уменьшённая драконья морда. На «голове» красуются два белых рога, обхваченные золотыми обручами. Глаза голубого цвета, зрачки узкие как у змеи или кошки. Обычно одета в легкую кольчугу фиолетового цвета. Иногда это бывают  штаны чёрного цвета, белая кофта и чёрный жилет опоясанный чёрным кожаным ремнём. Не расстаётся с чёрным плащом с капюшоном.
9. Биография
Как и все дракониды была создана последствием тёмной магии. Вылупилась из яйца теневого дракона. Была одна из тех, кто восстал против магов призвавших их. Прокляты и убиты, так назвали повстанцев драконидов. Ту самую первую горстку после которых, началась более масштабная война за свободу от тёмной магии. Ренет же впору называть Проклятой, но не убитой. Драконидка ни когда не отличалась хитростью, но выходить из ситуации всё- таки надо было. И Ренет вышла. Она умерла, да вот так взяла и умерла, по крайней мере, сделала это так, что её действительно посчитали убитой. Удачно оказавшись в этом списке Ренет по быстрее сбежала сначала с поля боя, а после и вовсе в горы. Там она, наконец, смогла практиковаться в магии и фехтовании. В этой суматохе битв было некогда до своих врождённых возможностей.  Да, в общем-то и сей час она не добилась феерических успехов, хотя конечно уровень уже немного выше чем был вначале.  Да и своими двумя клинками она теперь управляет намного лучше. Так что побег иногда тоже неплохо сказывается на способностях. Ренет не слишком уж и привыкла к обществу. Одиночка по жизни, что тут скажешь. Всегда привыкла всё делать самой. Как уже говорилось, живёт по принципу «Вы меня не трогайте – и я к вам не лезу». В Хадагаре этот принцип работает намного лучше, чем в других государствах, а ещё там работает «принцип кулака», но к этому прибегают в последнюю очередь. По такому же принципу рядом с её пещерой обосновались две деревеньки. Конечно, драконидка пыталась протестовать, но потом смирилась. В деревни она не лезла, а если понадобится, иногда помогала, на этом и сошлись. В общем-то тихий сосед и такие же соседи. Когда узнала о войне за Спорные Земли, только удивилась жадности всех государств и ни чего больше не предприняла. А зачем ей это?
10. Инвентарь/Собственность
Два коротких меча. На мечах тонкая руническая вязь. Небольшая сумка в которой лежат несколько книг и небольшая книжка куда Ренет записывает кое-какие наблюдения.
Недвижимость: Пещера на склоне гор Хадагара.
11. Способности/Навыки
Как некогда предок теневого дракона получила от него управление молнией. Небольшие разряды молний которые могут паролизовать, кого-то свести с ума( мало ли что после того как в тебя молния ударила, будет), иногда и убить наповал. Неплохо владеет клинковым оружием. Точнее двумя короткими мечами.
12. Связь с Вами
rboginya@mail.ru

Отредактировано Ренет (15.08.12 15:39:33)

0

2

Прежде чем мы сможем принять вашу анкету, пожалуйста, подготовьте расширенное описание расы, ибо, как вы понимаете, наличие драконидов должно быть отражено в разделе статей по миру игры. Спасибо.

0

3

Атанаэль Эстер
Написать в биографии?

0

4

Ренет
Нет, отдельной статьей, которая пополнит ряды информации -  Расы.

0

5

Kali Taus
А как это сделать. Напишу я описание расы и кому потом?

0

6

Все лейте Атанаэль Эстеру

0

7

В архив до лучших времен.

0

8

Up! Анкета принята.
Ваш отыгрыш будет подготовлен мастерами позднее.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Проклята, но не убита(Ренет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно