Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Гильермо Хьяридди


Гильермо Хьяридди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Гильермо Хьяридди по прозвищу Мельница.

2. Пол/Ориентация

. Мужской,гетеросексуальность.
3. Возраст
34 года. Выглядит на свой возраст. Уже не юноша,но и далеко на старик.

4. Раса

Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий

Риодонна. Маг Ордена уровня учитель.
6. Характер

Изобретательный, остроумный,любит поспорить , ответственный,  твердо убежденный что все на свете можно объяснить логически, заядлый патриот, несмотря на некоторый консерватизм во взглядах,имеет виды на реформирование и обновление существующего строя(речь не о мятеже и прочих вредных государству глупостях,а лишь улучшении имеющегося) ,в некотором смысле светский франт,одевается всегда со вкусом,но без кичливости и ненужной роскоши,частенько пренебрегает этикой магов и меняет плащ цвета своего направления на модный камзол. Обаятелен в  простоте общения, этим завоевал уважение среди аристократии, нередко появляется на балах, приемах и прочих мероприятиях. Активный политический деятель, немного себе на уме,практически всегда держит все в себе,напоказ выпячивая совершенно иное. Почти никогда не бывает вспыльчив,считает это уделом неразумных,привык все анализировать. Не имеет никакой кичливости и пренебрежения к представителям низшего сословия и другим расам. Знает,как расположить к себе собеседника.
7. Картинка

http://s40.radikal.ru/i087/1209/bd/8aa41623923bt.jpg
8. Внешний вид

Темноволосый, подстрижен на лысо, всегда чисто выбрит, скулы выдают в нем волевую личность, глаза всегда серые,почти всегда полуприкрытые, ровные,на удивление белые зубы (следит за гигиеной,как ни крути), телосложения среднего,в меру мускулистые,крепкие руки со стертыми мозолями, нос с небольшой горбинкой, тонкие губы, густые брови , над левой небольшой вертикальный шрам. На левой руке, на внутренней стороне , чуть ниже локтя вытатуировано небольшое изображение знака Воздуха, испещренное рунами. Жилистый, смугловатый. Рост 184 см. В одежде предпочтение самые разносторонние: любит щеголять в новых камзолах на светских раутах, в повседневной же жизни,если отбросить мантию его направления, одевает неизменный коричневый балахон  (смотреть картинку выше),
9. Биография
. Родился в семье Риодоннского купца, Вергилия Хьяридди и Элаизы Вигго, дородной мещанки. С раннего детства проявлял интерес к чтению,особенно любил исторические хроники,и отец,чтобы лишний раз порадовать сынишку,покупал за сумасшедшие деньги какие-нибудь задрипанные летописи,которые молодой Гил почти мгновенно проглатывал. Несмотря на достаток и любовь,царящую в семье,он воспитывался довольно строго и за малейший проступок мгновенно наказывался,что впрочем не сломало его характер,а лишь закалило.  До юношеского возраста ,в свободное от обучения в церковной школе,будущий маг много путешествовал с отцом и побывал во многих местах,на окраине эльфийского леса,на берегу океана на востоке,в странах-участницах нынешнего конфликта... В дальнейшем он поступил в Академию Магов,а затем и в Орден. Этому благоприятствовали  свеженайденные  способности.   Закончил он школу искусства разрушения, Бури. По мнению учителей,он был одним из самых любознательных и способных учеников. Он в совершенстве освоил как технику жестов,так и технику голоса,освоил невербальную магию. Незадолго до окончания 5го курса,Гил узнал что его отца свалила с ног цинга,в одном из путешествий по морю. С этих пор он полностью обеспечивал свою мать,купив на оставшиеся от распродажи вещей отца,небольшой домик в столице страны. После этого долгих 7 лет,до своего 30-летия, Гильермо набирался опыта,совершенствовал свое искусство, набирался знакомств и связей,вышел через Орден в круги аристократов. Давно пытается зарекомендовать себя на один из политических постов в Ордене, зарекомендовал себя как отличный маг и честный человек. Не  раз участвовал в стычках с мародерами на границе и с дикими племенами в незаселенных территориях, так что свою боевую магию он опробовал вдоволь. На данный момент один из лучших мастеров Воздушной стихии. Все это время,с детства ведет спартанский образ жизни,к роскоши в повседневной жизни не привык,костюмы,которыми так славится на выходах,обычно берет напрокат.

10. Инвентарь/Собственность
Своего жительства не имеет,если судьба забросит в столицу,ночует либо у матери,либо в здании Ордена. А так трактиры,корчмы...
Из постоянного имущества:простое железное кольцо,испещренное рунами-подарок отца. Неизменный коричневый балахон,серая мантия Мага  школы Бури, добротные кожаные штаны,мягкие ботинки на меху, носит перчатки из коричневой кожи,на случай непогоды . С собой всегда таскает небольшую,потертую сумку,с некоторыми избранными книгами. На поясе короткий кинжал в черных матовых ножнах,побрякушка,которой никогда не пользовался.

11. Способности/Навыки

Маг школы Бури,один из самых способных представителей направления. В бою без магии не силен,знает пару замахов кинжалом,да и  то смутно помнит.
12. Связь с Вами
http://vk.com/id79155031

Отредактировано Гильермо Хьяридди (07.09.12 16:42:16)

0

2

Доброго дня.
Перед подачей анкеты следует оформить ее по шаблону: скопировать код и вписать под названиями пунктов Ваш текст.

До выполнения этой просьбы анкета проверена не будет.

0

3

Пардон,исправил.

0

4

Гильермо Хьяридди написал(а):

Маг Ордена уровня мастера.

В 34 года? Рановато, максимум - "учитель".

Пожалуйста, дополните пункт "внешность" до 700 символов.

Больше по содержанию замечаний нет, но напоминаю, что после знаков препинания делаются пробелы. Из-за их отсутствия Ваш текст не очень удобно читать.

0

5

Сделано. Теперь надо сделать пробный отыгрыш? ;)

0

6

Анкета принята.
Ваш пробный отыгрыш будет подготовлен мастерами позднее.

0

7

Ваш отыгрыш готов.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Гильермо Хьяридди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно