Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д`Артес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия/Прозвище
Мартин Д`Артес/Алый Туман

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст
110/19

4.Раса
Светлый эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий
Каор,Риодонна/Странствующий маг-недоучка

6. Характер
Мартин довольно наивный и молодой,разговорчивый эльф.Как и все эльфы склонен к чрезмерной гордыне,но это проявляется крайне редко,в связи с малым возрастом.Имеет чувство юмора и шутит даже в безвыходных ситуациях,всегда позитивен и весел.Частенько,но не всегда готов прийти на помощь.Временами бывает крайне задумчив,но обычно он беззаботен и ни о чём не думает.Живёт сегодняшним днём,о будущем не задумывается.Родом из Каора.Однако весь полностью отдан Риодонне,где проживает.Орков  и некоторых гномов считает жалкими и недоразвитыми,но не показывает этого,общаясь со всеми вежливо и учтиво.Однако если оказывает услугу,всегда ищет в этом какую то выгоду,за исключением некоторых случаев,когда в дело идут чувства,совесть или что то подобное...Не чурается работы за деньги,наёмником.Склонен к выпивке,особенно если это вино.

7.Картинка
http://s1.uploads.ru/t/IaH97.jpg

8. Внешний вид
Среднего для эльфа роста.Волосы чуть ниже плеч,тёмные.Лицо ничем не примечательное.Имеется шрам на шее,сзади,однако хорошо скрывается за длинными локонами.Телосложение стройное,немного девичье.Однако недостаточность физической силы хорошо компенсирована огромной силой внутренней и большими амбициями в плане магии.Одет в алый камзол с золотистыми металлисческими вставками на запястьях,коленях и локтях...За спиной развевается алый плащ...На поясе висит короткий  меч,которым Мартин неплохо орудует.На камзоле и плаще нашит герб в виде алой розы.На шее медальон в виде капли из прозрачного материала...

9. Биография
Родился Мартин в 291 году в роду Розы .Он был единственный сын.С раннего детства у Марти наблюдались магические способности.Первый раз это было когда маленького пятилетнего Марти привели к реке ,что протекала у городка где он родился, и он стал запускать в неё камешки,не прикасаясь к ним ,а лишь указывая на них и направляя.Надо сказать что отец его был довольно могущественным магом,и очень почитаемым в городе.С раннего детства отец пытался обучать сына магии,а так же фехтованию,стратегии,стрельбе из лука,а так же кузнечному делу и алхимии,однако тот не сильно этому поддавался из за своего мечтательного характера и относился к этому не серьёзно.Когда Марти стало 50,отцу надоело мучаться с этим горе-магом,и Луниор(так звали отца) отправил сына к бабке,сказав чтобы тот не возвращался,пока не сможет хоть как то защититься в поединке с ним,и не достигнет хотя бы поверхностного мастерства.Но даже и после этого Марти не принялся за дело,даже когда бабушка принялась за его обучение,он относился к этому всё так же легкомысленно.Но всё таки кое как обучившись азам,Марти ушёл из дома,захватив с собой меч,доставшийся от отца,и несколько золотников...Путешествуя по Каору,Марти брался за любую работу,нанимался в сопровождение караванов,в телохранители и немного повидал жизнь,однако в душе остался всё тот же наивный мальчик.По протечении ещё 50 лет,которые пролетели довольно быстро,Мартин оттачивал своё мастерство обращения с магией,поняв наконец какая то полезная вещь и всерьёз стал себя корить за то что так плохо учился.С тех пор его целью стало найти учителя,обучиться и вернуться в отчий дом.
В 355 году Мартин подался в Риодонну,где обосновался в Ридре в качестве,подмастерья кузнеца,который очень обрадовался этому,так как всем известно что эльфийские изделия очень изящны и в то же время прочны.В тоже время,найдя какого то мага из Ордена,Мартин пробыл у него в учениках пару лет,пока тот не умер при невыясненных обстоятельствах.
С 389 года,Мартин работает уже в своей кузнице,на которую зароботал сам,и его изделия пользуются большим спросом,однако он всё таки продолжает искать мага,который обучит его и даст дорогу домой.
10.Инвентарь/Собственность 
1)Короткий меч отца,немного перекованный Мартином.Рукоять имеет характерный узор,изображающий розу вокруг которой обвита цепь.Символ изгнания.

2) Сумка с травами собранными в лесах Каора и сохранёнными в целости,а так же несколько исцеляющих элексиров.

3)Снаряжение : Алая рубаха,вишнёвые кожанные штаны,алыекамзол с металлическими позолоченными вставками на локтях,плечах,груди и коленях.алые сапоги и алый же плащ с символикой розы обвитой цепью.

4)Кошель с монетами.

Недвижимость:Двухэтажная  Кузница в Ридре,с набором кузнечных инструментов,на втором этаже которой маленькая комнатка.В комнатке скромная обстановка : Шкаф,тумба,стол,пара табуреток,кровать.В шкафу сменная одежда.

11.Способности/Навыки
1)Обладает поверхостными знаниями магии,преобладает магия Изменения.
2)Довольно приличный фехтовальщик,владеет как длинным так и коротким мечом,однако использует короткий.
3)Мастер кузнечного дела
4)Не стреляет из лука,а так же не переносит доспехов.Сражается в том в чём есть,предпочитая доспехам ,удобную одежду.

12.Связь с Вами
http://vk.com/dark_elanor

Отредактировано Эланор Д`Артес (09.09.12 10:51:45)

0

2

Добрый вечер.
Перед подачей анкеты следует оформить ее по шаблону: скопировать код и вписать под названиями пунктов Ваш текст.

До выполнения этой просьбы анкета проверена не будет.

+1

3

Лилит написал(а):

Добрый вечер.
Перед подачей анкеты следует оформить ее по шаблону: скопировать код и вписать под названиями пунктов Ваш текст.

До выполнения этой просьбы анкета проверена не будет.

Готово,миледи...

0

4

В биографии сдвиньте возраст, с которого Ваш персонаж впервые ушел из родительского дома, в большую сторону. 27 лет относительно общих 450-500 - это слишком мало, в этом возрасте можно было только начать обучение.

Поскольку Ваш персонаж специально не обучался следопытству и алхимии, уберите их из навыков. Ориентирование в лесу можно оставить.

0

5

Лилит написал(а):

В биографии сдвиньте возраст, с которого Ваш персонаж впервые ушел из родительского дома, в большую сторону. 27 лет относительно общих 450-500 - это слишком мало, в этом возрасте можно было только начать обучение.

Поскольку Ваш персонаж специально не обучался следопытству и алхимии, уберите их из навыков. Ориентирование в лесу можно оставить.

Думаю пятидесяти хватит?

0

6

Хватит.
Уберите алхимию и следопытство.

0

7

Лилит написал(а):

Хватит.
Уберите алхимию и следопытство.

Убрал,хотя насколько я знаю,следопытство,а так же умение выживать в лесу у эльфов в крови...

0

8

Вы дочитали мой комментарий до конца? Если да, то должны были заметить, что ориентирование в лесу я разрешила оставить.

Анкета принята. Ваш отыгрыш будет готов позднее.

0

9

Ваш отыгрыш готов.

0

10

В архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно