Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Жестокая одиночка... ( Катрина де Лионкур Клод)


Жестокая одиночка... ( Катрина де Лионкур Клод)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Катрина де Лионкур Клод / Кет

2. Пол/Ориентация:
Женский/ гетеро

3. Возраст (реальный/видимый):
4о/34

4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия):
Абергал / я слуга меча, а если быть конкретнее, то воин
6. Характер
  Что можно рассказать про Кет? С незнакомцами она безумно холодна и часто может невзначай обидеть. По темпераменту больше относится к сангвинику. Очень уравновешенная, спокойная, словно течение реки. Она может вести себя и как маленький ребенок, так и как взрослый человек. Но если Вас она не знает, то на добрату душевную можете не рассчитывать.  К незнакомцам она холодна.
  Девушка любит веселье, песни, танцы и разные игры.Часто ты можешь увидеть эту особу,  гуляющей  по улицам городов. Клод никогда не упускает случая купить себе пару конфет. В моменты таких прогулок она пытается найти для себя какое-нибудь развлечение или же какую-нибудь полезную информацию. Разозлить ее очень сложно,но все таки возможно...Если кто-нибудь начинает говорить какую-то глупость, девушка обязательно внесет свою лепту. 
Катрина всегда пытается скрыть свои чувства и эмоции. Ей не хочется взваливать свои проблемы на плечи других людей.  Если вдруг у друга возникнет беда, то поверьте, этот человек придет вам на помощь.

7. Картинка
http://s49.radikal.ru/i123/1209/21/d24b36c800a6.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1209/0f/14d89d4b8efa.jpg

8. Внешний вид
Внешность:
Рост примерно 1,85. Кет как и все войны крупновата и достаточно мускулистая.Волосы огненно-рыжие , вьющиеся, немного не достающие до плеч. Глаза серые, но в зависимости от окружающей обстановки легко принимают голубой или лиловый оттенок. Нос небольшой, тонкий. Но зато рот хоть и красиво очерченный кажется немного великоватыми. Однако именно рот способен придавать лицу выражения, как самой низкой подлости, так и поистине не удивительного благородства. Кожа идеально белая, но если присмотреться можно убидеть шрамы. 
Одежда:
У ее два комплекта доспехов. Чаще всего она ходит в  обычных  мягких, кожаных доспехах, состоящие из нагрудной и набедренной повязки, кожаных сапог и наручей. Все свои доспехи она скрывает под плащем.
9. Биография
Девушка родилась в деревушке у  подножия горы Арреат. Она находится в Хадагарских горах. Их территории  граничил с такими государствами как Каор и Лавиран. В семье кузнеца. Мать умерла, когда Катрина была еще ребенком. Поэтому ее воспитанием занимался отец. Он учил ее всему,что могло бы ей помочь в жизни.
Когда ей исполнилось примерно 15 лет, девушка во всю помогала отцу в кузнечном деле. Чинила доспехи, полировала их, точила мечи.Позже, начала потихоньку создавать свои творения.В этот период ее жизни, можно было заметить, что  Кет  была крупнее свох ровесницами.
В это же время отец решил поездить по городам, продавая свои товары.Так они ездили  около 5 лет, когда они приехали в Абергал, Катрине захотелось остаться здесь. Кузнец не мог отказать дочке. Так шли дни, месяцы, годы...  Кет и отец активно работали в кузне. Их доспехи и оружие были в большом спросе. В общем спокойная, мирная жизнь... В которой было все, что надо для счастья. Но вот Катрина, так не считала. Ей хотелось большего, ей хотелось приключений, хотелось битв и сражений.  Наверно странные желания для молодой и юной девушки. После долгих споров с родителем, девушка смогла настоять на своем и оправилась путешествовать, ей было в всего на всего 20 лет. 
Мы не буем расписывать, что происходило с девушкой  за 20 лет ее странствий по свету.  Она поведала множество городов, множество государств. Сделала не мало хороших дел. Теперь спустя это долгое время странствий она вернулась в родные края. Она узнала, что отца уже нет в живых, а домик в котором они жили теперь принадлежит другим хозяевам.

10. Инвентарь/Собственность
1.Что у Вас имеется при себе:
Что может быть у странника в его сумке? Немного еды и воды, чтобы не умереть с голода в своих странствиях. Лекарственные травы, сменная одежда. Но самое дорогое, что есть у Кет это ее мечи. Сделанные из прочного металла. Их лезвие украшенно странными рунами и узорами. Рукоять сделана из позолоченного металл, но из-за долгих сражений металл потемнел и потерял всю свою красоту. Так же в сумке лежит бутылочка
2.Собственность:
Вещи/Оружие: Она владеет как говорилось выше двумя мечами. Так же это ее два комплекта доспех. Первый всегда одет на ней. Это тяжелые доспехи, которые полностью скрывают самые уязвимые места девушки. Мощные пластины и шипы, которые уже потеряли всю свою красоту со временем. Второй комплект она одевает чаще всего, когда находится в городах, где не надо ни с кем сражаться. Это обычные мягкие, кожанные доспехи, состоящие из нагрудной и набедренной повязки, кожаных сапог и наручей.
Украшения: Амулет из зубов какого-то дикого зверя, два кольца.

11. Способности/Навыки
Из-за хорошей подготовки, девушка может владеть  тяжелым оружием, например, двуручные мечи, двуручные топоры и молоты.
Чаще всего девушка пользуется одноручным оружием , например, мечами и топорами, держа их в обеих руках и обрушивая на противников град ударов.
Перед боем девушка пьет настойку из мухаморов. Она помогает войти в психическое состояние, которое известно другим под названием берсерк. Оно снижает болевой порог, превращает война в безумца, который ничего не видит вокруг себя кроме врагов. "снижает болевой порог, превращает воина в этакого безумца, который не видит вокруг себя практически ничего, кроме врагов. А врагами ему становятся все окружающие. Этакая слепая ярость. В связи с этим воина не так-то просто убить, ибо он становится просто неконтролируем и нечувствителен к боли. Однако после битвы, после того, как этот запал пройдёт, берсерк становится слабее котёнка. Нанесенные раны дают о себе знать и воин часто просто падает от бессилия, После этого несколько дней воин залечивает свои раны и отдыхает.

12. Связь с Вами
Мэйл: nightwish_93_93@mail.ru
аська: 429932298
скайп: отсутствует
страница вконтакте: http://vk.com/katrinkasalvo

Отредактировано Катрина (16.09.12 22:12:08)

0

2

Приняты, приятной игры!

Заполните подпись и поля профиля.

Характеристика персонажа

Магический уровень: отсутствует.
Физический уровень:
Боевые навыки:
- Бой контактным оружием (двуручный меч) - адепт (55 очков)
- Бой контактным оружием (двуручный топор) - послушник (33 очка)
- Бой контактным оружием (двуручный молот) - послушник (33 очка)
- Бой контактным оружием (одноручный меч) - эксперт (100 очков)
- Бой двумя орудиями - эксперт (100 очков)
Небоевые навыки:
- скорость реакции - адепт (55 очков)
- ношение брони - эксперт (100 очков)
- боевое устрашение (берсерк) - адепт (55 очков)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Жестокая одиночка... ( Катрина де Лионкур Клод)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно