Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кор Галом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Кор Галом/Галом (фамилии нет)

2. Пол

Мужской

3. Возраст

Галом получил великий дар от Спящего. Спящий замедлил струю воды, которая уносит годы Галома. Выглядит он на 20. Но на самом деле ему  65 лет.

4. Раса

Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Риодонна, Архимаг Ордена Гильдии Великих Магов

6. Характер

Спокойный и рассудительный. Обстоятельно думает перед тем, как сказать что-нибудь. Все его фразы обычно полны глубокого смысла. Истово верует в божество, заключенное в Хадагарских горах - Спящего. В еду Галом чаще всего употребляет мясо. Нервы у него очень крепкие. Но иногда он может и впасть в ярость, если услышит что-нибудь обидное по поводу Спящего. Всю свою жизнь он стремится к знаниям. В свои шесдесят пять он написал книгу о Спящем. И если он чего-то желает, то обязательно этого добьется.

7. Картинка

http://lib.gothicgame.ru/images/6/6c/Идол_Намиб(г1)мал.jpg

8. Внешний вид

Выбритая голова, лицо испещрено татуировками в виде магических рун. Одет в робу. В бою носит эти доспехи - http://s12.radikal.ru/i185/0907/c8/b3fffaae63f6.gif Роба его не похожа на те, которые носят маги в ордене. Нос у Галома с горбинкой. Глаза - светлые, серо-зелёные. Кожа грубая и немного бледная. Есть шрам на левом боку от старой раны. На руках его можно почти всегда наблюдать мозоли от долгих тренировок с мечом. Мускулистое тело способно свести с ума многих женщин.

9. Биография

Родился Кор Галом в Лавиране в семье воина. Когда Галому было всего тринадцать лет, когда его отец погиб на войне. Мать осталась наедине с сыном, но и она долго не прожила - умерла при налёте на город воинов Абергала. Тогда Кор Галому было шестнадцать лет. Мальчик стал путешествовать по миру. С ранних лет у него была тяга к знаниям, которая осталась и по сей день. Он неплохо разбирался в растениях и этим кое-как добывал деньги - собирал различные травы и продавал в городах на рынках. Этих денег хватало на некоторое время. Придя в Риодонну, он смог поступить в Орден Гильдии Великих Магов, где он учился многие годы. Однажды он снова отправился в скитания по миру. Кор Галом искал сведения об Хадагаре и однажды наткнулся на древний храм. Там сохранились кое-какие письмена на странном языке. Десять лет он трудился над их расшифровкой, и, наконец, добился успеха. То, что скрывалось в письменах, поразило его. Из них Галом узнал о Спящем. Спящий был божественным существом и его могущество было велико. Но другие существа завидовали ему и они решил запереть Спящего в магическую темницу. Но голос Спящего мог проникать во сны людей и других живых существ. Кор Галом был одним из первых, кто услышал его голос и стал его послушником. Галом в Орден. Прошло еще несколько лет, и он стал одним из старших гуру ордена. Он преподает травничество и алхимию.

10. Инвентарь/Собственность

Два изящных, очень редких, кинжала - http://farm4.static.flickr.com/3331/3190070863_389576f305_o.jpg.
Пара пузырьков с зельями,
http://i20.beon.ru/11/7/20711/89/2108589/001.jpeg
меч, украшенный драгоценными камнями и рунами, свиток с учениями Спящего. Владеет  небольшим домом в столице Лавираны. В Риодоне у него есть хижина, выстроенная им самим. Она стоит посреди болот. Также имеет личный кабинет в здании Ордена Гильдии Великих Магов.

11. Способности/Навыки

Магия, травничество, алхимия, фехтование, почти нечиго не замичает в медитации, плохо ездиет на лошади и ужасно стреляет из лука! Ловкость его желает лучшего, но зато его сила достаточно большая что бы удержать двуручное оружие.

12. Связь с Вами

e-mail - Roman46709@rambler.ru, skype - Рома Холодов.

Отредактировано Кор Галом (04.04.11 02:57:34)

0

2

Анкета проверена и одобрена. Пожалуйста, перед началом игры пройдите отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно