Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристофер Гилл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Кристофер Гилл. (сокр. Крис Гилл)

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро.

3. Возраст
23/20

4. Раса
Человек.

5. Сторона борьбы/Род занятий
Верный воин на службе Абергала.

6. Характер
Волевой, твёрдый. Понятия чести и долга для Кристофера являются основополагающими. Имеет склонность к командованию и страстно желает занять высший пост в армии Абергала. С откровенной неприязнью относится к народу Левираны, в прочем, нести вред гражданским не в его правилах, а вот военные - другое дело. Не любит лести и подхалимства, но какое-то время может их вытерпеть. Никогда не простит предательства, особенно на поле боя. Дезертир и трус - несмываемое клеймо в глазах Криса. Почти всё свободное время посвящает тренировкам, закаляя тело и оттачивая мастерство владения копьём. В свободное от упражнений время любит посидеть в таверне, выпивая, или куря резную трубку, доставшуюся от отца. Кристофер легко сходится с людьми, будучи дружелюбным человеком, особенно к своим соотечественникам, однако имеет привычку многие темы сводить к войне и политике, что, естественно, не всем интересно. В прочем, у него неплохое чувство юмора, но проявляется оно, в основном, в кругу друзей.

7. Картинка
http://s3.uploads.ru/t/CwsUB.jpg

8. Внешний вид
Среднего роста, где-то 177 см. Чёрные волосы спадают до плеч. Они зачёсаны назад и держатся повязкой, чтобы не спадали на лицо. Заплетены две небольшие косы между лбом и висками с обеих сторон головы. Глаза пепельно-серые. Черты лица резкие. Острые нос и подбородок, ярко выражены скулы, небольшой рот. Телосложение спортивное, мускулистое. Однако, Кристофер не 2 метра в ширину, по своим размерам он не столь велик, что позволяет ему быстро перемещаться по полю боя и ловчее обращаться с копьём. На теле есть несколько небольших шрамов.

9. Биография
Кристофер родился в семье потомственных военных. Так что юноше на роду было написано идти по стопам предков. Отца звали Дарий, а мать - Мириэн. С детства ему прививали азы военного дела и смысл семейного кредо - "Честь, долг, отвага!". Отца Крис видел редко, так так тот занимал высокий армейский пост и был вечно на фронте, либо в других походах. В то время, когда отцу и сыну всё же удавалось увидеться, они проводили время за охотой и тренировками владения различным оружием. Особый талант у юноши проявился к копьям. Так же отец научил его хорошо держаться в седле. Не забыл Дарий и о грамотности своего отпрыска, отправив его в училище, занятия в котором Крис, бывало, пропускал ради лишнего часа упражнений с копьём. По вечерам Кристофер слушал истории о славных походах и битвах, в которых доводилось побывать семье Гиллов. Он очень любил рассказы отца и мечтал когда-нибудь вписать своё имя в летопись рода.

- Однажды, твой дед, Арчибальд Гилл, попал со своими воинами в окружение на пограничной заставе. Было их маловато, всего человек 20, да и внутри заставы из оборонительных сооружений - одна старенькая катапульта, - рассказывал отец.
- И что же они сделали? - Кристофер слушал, ловя каждое слово.
- О, старина Арчибальд был хорошим стратегом, однако одной стратегии порой бывает недостаточно. Твой дедушка, пусть земля ему будет пухом, это понимал и проявил выдающуюся смекалку. - продолжал свой рассказ Дарий, - Он приказал свои людям заряжать катапульту и тащить к ней всё, что горит. К счастью, на складе заставы нашлось несколько бочек лапового масла. Они смазывали этим маслом снаряды и поджигали их, в то время как Арчибальд залез на одну из башен и, дико жестикулируя, делал вид, будто колдует. -  Дарий рассмеялся.
-И что же враги?
- А ты представь, какой-то чудной залез на стену и яро машет руками, а из-за этих стен летят огненные шары. Очевидно, знатоков магического искусства в рядах противника не нашлось и, не сумев распознать обман, они отступили, а Арчибальд со своими солдатами дождались подкреплений и укрепили заставу.
- А мама тоже воевала? - спросил Кристофер, с интересом глядя на портрет женщины за спиной отца, которая была облачена в доспехи. Взгляд её был устремлён вдаль, а огненно рыжие волосы развевал ветер. В руках она держала большой двуручный меч. Эфес был в её ладонях, а лезвие упиралось в пол.
- Нет, сынок, наша мама никогда не держала в руках оружие, - оглянувшись на портрет ответил Дарий. - Это твоя прапрабабушка Мелисса Гилл. Она была выдающимся полководцем и привела Абергал к многочисленным победам. Из-за пола к ней относились недоверчиво, но она сумела доказать, что женщина вполне может справиться с профессией воина. Мелисса вела своих людей в бой без оглядки и сама всегда была в первых рядах. Она воодушевляла воинов своей решимостью, а её боевой клич был слышен за десятки метров и лишал солдат страха, а трусов повергал в полнейший ужас. За что, кстати, её прозвали "Мелисса Громогласная".

Истории, рассказываемые отцом затягивали юного Кристофера с головой. И даже когда мальчик вырос - он помнил их. Слава, заработанная его предками воодушевляла парня, давая цель в жизни. Когда Крису исполнилось 20, отец погиб в бою. Убитая горем мать долго не могла оправиться от потери, но Кристофер точно знал, что ему нужно делать. В ряды армии он вступал с чётким намерением не позволить упасть семейному знамени великих воинов. Он полон решимости идти по стопам своих предков и однажды повести за собой армии Абергала к победе.
10. Инвентарь/Собственность
Отец точно знал, что однажды Кристофер займёт его место или даже взлетит выше. И Дарий подготовился к этому дню. В наследство от отца Крис получил доспех и копьё. Оба этих предмета были изготовлены искусным кузнецом. Доспех чешуйчатый, укрывающий от стрел и клинков. Вес его не очень велик и он не стесняет движений. Имеет зелёный окрас, с бронзовыми вкраплениями. Наплечники имеют форму драконьей морды. Копьё так же имеет бронзовое основание, плавно переходящее в лезвие из прочной стали. Оба предмета зачарованы, доспех со временем не теряет прочность, копьё не тупится. Помимо этого, Кристофер получил от отца его трубку, которая досталась Дарию в качестве трофея от одного из поверженных генералов вражеской армии. Эта трубка очень дорога Крису, так как напоминает об отце. Дом со всем содержимым, Крис оставил матери, а себе присмотрел жилище по-скромнее. Он рассчитывал жить как отец, а потому задерживаться подолгу дома не входило в его планы.

11. Способности/Навыки
Магические способности отсутствуют. Великолепно владеет копьём. Меч в его руках менее смертоносен. Ловок, быстр, вынослив. Обучен грамоте и азам наук, хорошо умеет скакать на лошади. Физическая защита, как и магическая, не велика, поэтому Крис усердно закаляет тело, чтобы быть как можно выносливее.
Стиль боя зависит от выбранной стойки.
"Тигр" - быстрые колющие удары. Упор на скорость, страдает точность и сила ударов.
"Медведь" - сильные рубящие удары. Упор на силу, страдает скорость.
"Мангуст" - выжидание момента для атаки. Упор на парирование и способность увернуться. Стиль, при котором наносятся не многочисленные, но очень точные удары по слабым местам или конечностям.
"Дракон" - размашистые удары копьём, нацеленные на поражение многочисленных противников.
"Танцующий демон" - стиль, применяемый в основном против магов или стрелков. Удары наносятся с нарастающей скоростью и силой, мешая произносить заклинания или натягивать тетиву лука.

12. Связь с Вами
http://vk.com/s_o_z_o

13. Разрешение на передачу персонажа
В случае моего ухода из игры, персонаж может быть передан другому игроку.

Отредактировано Кристофер (22.01.13 16:40:31)

0

2

Здравствуйте, Кристофер. В вашей анкете есть некоторые ошибки, которые нужно исправить.

сооружений - одна старенькая катапульта. - рассказывал отец

запятая в конце прямой речи вместо точки

выдающуюся смекалку. - продолжал свой рассказ Дарий

запятая в конце прямой речи вместо точки

не держала в руках оружие. - оглянувшись на портрет

запятая в конце прямой речи вместо точки

лапового масла

ламповое?

Очень хорошая анкета)

0

3

Внёс исправления, спасибо за похвалу. :)  По поводу масла - оно раньше использовалось для факелов и фонарей. Собственно, оно и сейчас в ходу, многие как декор используют. Это смесь парафина и растворителя. Могу исправить на, скажем, горючее масло, которое при осадах использовали.

0

4

Анкета принята, отыгрыш будет готов чуть позже. Приятной игры.

0

5

Для начала игры напишите отыгрыш.
Тык-с.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно