Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Квесты » ~Маскарад Смерти~


~Маскарад Смерти~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs307301.userapi.com/v307301539/5182/CkFZ89c63EQ.jpg

Темные, замшелые стены. Окна – словно бойницы старой крепости, узкие и без пленки или стекла, сдерживающих порывы холодного северного ветра.

Да это и есть крепость – старый замок семьи Касс. Он больше подходит для отражения атак неисчислимых орд противника, чем для проведения пиров, маскарадных и бальных вечеров.

Однако и здесь вечерами ярко горят мириады свечей и десятки каминов, играет медленная, торжественная музыка. Владелица замка, уже немолодая, но все еще красивая и гордая женщина, последняя из своего рода, госпожа Олия Касс, созывает гостей со всех уголков мира, являя им величие своих владений.

Пусть вас не пугает старинная легенда о том, что в подвалах данного замка, по слухам живет сама Смерть, которая раз в сто лет выходит из своих "покоев" и устраивает свой, особенный праздник. Как известно, подобную чепуху придумывают завистливые и суеверные простолюдины. Легенда гласит, что никто не оставался в живых после Маскарада Смерти – но откуда тогда берутся слухи?

На очередной бал-маскарад этим ненастным зимним вечером приглашены, кажется, все жители Лореллии! Вступите под своды старинного замка, наденьте маску – и растворитесь среди неподвижных личин с застывшими улыбками, скрывающими истинные желания.

Каждый может поучаствовать в самом грандиозном событии этой зимы в Лореллии – свет, музыка и вихрь красок заполнят собой замок, затопят его эмоциями.

Один из самых известных и богатых дворян, по имени Дариэль Сайне, всенепременно примет участие в предстоящем празднике, который, по слухам, устроен в честь его помолвки с госпожой Касс.

Тем временем в народе вновь поползли зловещие слухи о том, что как раз в день этого маскарада будет ровно сто лет, как хозяйка старинных подвалов этого замка – сама матушка Смерть – не появлялась...


Участники: Камила Ро'Али, Гмерона Лидлен-Гевор, Дилтана Баенрэт, Марк де Ревиль, Дейрон Мо Гьёрл.

0

2

ну, я хочу. Вернее, не я, а Камила Ро"Али.

0

3

Записываюсь. Только, имхо, было бы неплохо уточнить, в какой стране/городе/области произойдет событие.

+1

4

Дилтана Баенрэт с вами ребят *улыбнулась*

0

5

С радостью приму участие.

0

6

Я с удовольствием  приступлю к этому квесту =)

0

7

Спасибо записавшимся! Квест начался, остальные могут присоединиться позже, по желанию.

ФОРУМ КВЕСТА - Маскарад Смерти

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Квесты » ~Маскарад Смерти~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно