Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Непринятые анкеты » Казнить я не способна. (Азалия)


Казнить я не способна. (Азалия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Азалия (фамилии нет) Прозвище - Рыжая Бестия

2. Пол/Ориентация
Женский, гетеро
3. Возраст
Точный возраст определить тяжело. Но выглядит девушка примерно на лет 20.

4. Раса
Как утверждает сама девушка, она - человек. Анимаг.

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтральная. Искатель приключений, ведьма.

6. Характер
Если смотреть объективно - девушка очень неоднозначный персонаж.  Загадочность, утонченность и непонятность - все это четкие признаки характера девушки. Для Азалии нет одного канона, не признает идолов и никому не подражает. Свободолюбива как кошка, не потерпит издевательств в свою сторону, всегда готова дать отпор обидчику. Но между тем, девушка не злопамятная и не видит смысла в мести.
Одной из граней её характера есть чувство юмора.  Достаточно веселая особа, скучать с которой приходится редко. Любит подшучивать, но не издеваться над людьми. Почему-то в виде говорящего кота смотрится умнее, нежели в виде стройной девушки. Однако те, кто лично и хорошо знаком с этой особой (а их очень мало), с уверенностью могут сказать, что Азалия далеко не глупая, просто  иногда она позволяет себе немного «тупить», дабы вывести кого-нибудь из себя. Ради близких может совершить многие вещи, особо не задумываясь о последствиях. 
Присутствует так же такая весьма интересная и загадочная черта как хитрость. Наверное, именно это и помогало вытаскивать ей свой пушистый кошачий зад из всевозможных передряг. Больше себя девушка любит только детей и, при чем неважно кто это - милые гномы или не совсем милые орки. А вообще, кто-кто, а она знает себе цену. Не очень-то любит вступать в бои, но иногда обстоятельства заставляют отправить кого-нибудь в нокаут, при чем она никогда не убивает противника.
Не любит официоз, предпочитая, чтобы с ней общались по-товарищески. Часто принимает решения за других, не совсем заботясь о том, что другим может это не понравиться. Обладает острым умом, острым языком и здравым рассудком.
7. Картинка
http://s3.uploads.ru/t/1c0xM.jpg - в человеческом облике.
http://s3.uploads.ru/t/qtKN2.jpg - в кошачьем облике.

8. Внешний вид
Девушка не очень высокая, но и низкой её не назовешь ( 163 см). Особыми примечаниями внешности есть огненно-рыжие волосы и карие глаза, которые отдают красным оттенком, что добавляет ей какой-то загадочности.  Кожа на лице идеальная и нежная, но на левой щеке есть небольшая родинка непонятной формы ( должна заметить что на её правой руке есть такая же самая точка). Также, на правой руке нарисованная татуировка в виде кошки. 
Обычно она одевается в кожаную одежду: черный кожаный корсет, который завязывается на животе,  а под ним - белая рубашка с вышитым узором; носит кожаные штаны, которые застегивает ремнем; с обуви предпочитает высокие сапоги. С аксессуаров носит кожаные перчатки, а на шее небольшой кулон в виде совы.  Сверху своей одежды одевает темный плащ с капюшоном, а на лицо маску, которая скрывает его большую часть.
Когда Азалия в виде кошки, то это все просто: это обыкновенный на вид рыжий котик, с большими выразительными и умными глазами с едким и строгим взглядом. Единственное что может насторожить в этом "божьем одуванчике" есть умение разговаривать.

9. Биография
О месте своего рождения девушка не помнит, так же, как и родителей.  Почти всю жизнь она прожила со своей полу-сумасшедшей бабушкой на Приграничьи, почти возле самых Хадагарских гор. Бабушка Азалии была колдуньей, что когда-то состояла в Ордене магов (прим.:уважаемые админы, если вам этот момент не понравится, то я его изменю), но покинула его по неизвестным причинам.
Все свое раннее детство девушка провела на окраине леса изучая под руководством бабули травы и магию. Как оказалось, у девочки был талант к магии превращения и поэтому Кимбра (именно так звали женщину) решила научить девушку превращаться в одно создание. Как и бабушка, Азалия выбрала себе кошку, что очень обрадовало старушку. На обучение этого у нее пошло больше пяти лет и в результате своих стараний Азалия получила печать - свою татуировку на правой руке, с помощью которой она могла активировать свою силу.
Несмотря на то, что бабушка Ким была не очень обычным человеком, внучка любила её больше всего на свете. Но это затишье долго длится не могло. Бабушка заболела и умерла, оставляя свою внучку одну на произвол судьбы. Все что Азалии осталось на память о бабушке, так это кулончик в виде совы, что осталось для девушки самым большим сокровищем.
После смерти бабушки Ким, Азалия покинула родной домик и направилась путешествовать и искать приключения на свою пятую точку.  Поскольку на юге было опасно из-за войны, Азалия решила пойти на север, в Хадагарские горы, потому что её всегда тянуло именно на север.
Конечно, скитаться одной по горным склонам было довольно тяжело, но девушка не хотела сдаваться. Благодаря трезвому рассудку девушка как-то легко уходила от неприятностей и выходила "сухой из воды". Когда Азалия наконец-то добралась до Хадагара, то увиденное её не очень обрадовало.  Нечисть и другое отребье этого грешного мира не вызывало доверия, так еще ко всему этому добавились работорговцы. Благодаря хитрости, женскому шарму и способностям, девушке чудом удалось избежать рабства.
Теперь же она была более осторожной, пыталась не показываться в малолюдных местностях в виде человека, а просто бродила под видом бродячего кота. Время-от-времени, она любила подшучивать над прохожими. Её очень забавляло ихнее недоумение.  Конечно же, все это время она баклуши не била, а изучала редкие горные травы и активно занималась магией.
Сейчас же она решила отправится в столицу горной страны. Как сложить её судьба, увидим по ходу игры

10. Инвентарь/Собственность
В инвентарь девушки входит небольшой кинжал, маленькая ступка и пестик для создания зелий, а также - кошелек с небольшой сумой денег.
Что на счет имущества, то у девушки есть старый домик, в котором она жила вместе с бабушкой, и небольшой огород.

11. Способности/Навыки
Самым первым делом это умение превращаться в рыжего кота. Символом превращения есть небольшая татуировка на правой руке.
Также, девушка хорошо знается на целебных травах и с легкость может приготовить как и зелья для лечения, так и сильный яд.
Что на счет магии, то она умеет залечивать ранения и несколько "фокусов" от своей бабушки.

12. Связь с Вами
http://vk.com/id166794156
sofiya30091997@bk.ru
http://ficbook.net/authors/...Чеширский Котик...

13. Откуда вы узнали про форум?
Мой лучший друг посоветовал)

14. Разрешение на передачу персонажа
Даже не знаю...Конечно, если кому-то он понравится...Но пока я буду на сайте, то ни кому её не отдам Х)

Теги: Мир - тонкий как стекло. Стоит лишь сделать одно неверное движение и он развалится на сотни маленьких осколков...

Отредактировано Азалия (09.02.13 02:27:09)

0

2

Доброго времени суток, начинаем обход.

Диагноз
Азалия написал(а):

Азалия (фамилии нет) Прозвище - Рыжая Бестия

Фамилия обычно есть у всех, а Ваш персонаж может ее просто не знать или забыть. Плюс - потеряли слэш.

Азалия написал(а):

Точный возраст определить тяжело. Но выглядит девушка примерно на лет 20.

Аналогично. Вы, как создатель, должны знать точный возраст персонажа, и в анкете он должен быть указан. Персонаж - опять же - может просто не знать.

Азалия написал(а):

Как утверждает сама девушка, она - человек. Анимаг.

Анимагов у нас нет, у нас есть оборотни. Быть может, сделаете Рыжую зараженным оборотнем? Луна, конечно, влиять будет, зато, если возьметесь отыгрывать все превращения и прочее, то почет, печеньки и зрительские симпатии Вам обеспечены :D

Азалия написал(а):

Но между тем, девушка не злопамятная и не видит смысла в мести.

Немного противоречит. Если не видит смысла в мести, на кой ляд будет давать сдачу?

Азалия написал(а):

загадочная черта как хитрость.

Запятая перед "как"

Азалия написал(а):

Больше себя девушка любит только детей и, при чем неважно кто это - милые гномы или не совсем милые орки.

То есть, себя любит больше всех, не считая детей всех мастей и рас? Тогда странно выглядит то, что ради близких она может совершить необдуманный поступок - ведь, как известно, последствием такого нередко является смерть. А отважиться на подобное, когда себя больше всех любишь?..

Азалия написал(а):

Не любит официоз, предпочитая, чтобы с ней общались по-товарищески. Часто принимает решения за других, не совсем заботясь о том, что другим может это не понравиться.

Мхм..."Я хочу общаться с тобой по-дружески, но сейчас ты идешь туда, и мне плевать, что ты думаешь"? Немного странно, кхм.

Азалия написал(а):

Особыми примечаниями внешности есть огненно-рыжие волосы и карие глаза, которые отдают красным оттенком, что добавляет ей какой-то загадочности.

Особе приметы: огненно-рыжие волосы и далее.

Азалия написал(а):

С аксессуаров носит

Из украшений/безделушек/мелочей.
"Аксессуар" - не очень подходит для средневековья.

Азалия написал(а):

Сверху своей одежды одевает темный плащ с капюшоном, а на лицо маску, которая скрывает его большую часть.

"Поверх одежды надевает темный плащ с капюшоном, .."

Азалия написал(а):

О месте своего рождения девушка не помнит

"Место своего рождения"

Азалия написал(а):

своей полу-сумасшедшей бабушкой

Ам...сумасшедшая на половину? Левую или правую?

Азалия написал(а):

Бабушка Азалии была колдуньей,

Магичкой, магом. Колдуны - это больше про знахарей и проч., если память мне не изменяет.

Азалия написал(а):

Кимбра (именно так звали женщину) решила научить девушку превращаться в одно создание.

В двадцать лет? Нет, это вряд ли. Для магического оборотничества Ваш персонаж слишком молод.

Азалия написал(а):

Все что Азалии осталось на память о бабушке, так это кулончик в виде совы, что осталось для девушки самым большим сокровищем.

"Все, что" - зпт.
"...в виде совы, который стал для нее самым большим сокровищем".

Азалия написал(а):

Поскольку на юге было опасно из-за войны, Азалия решила пойти на север, в Хадагарские горы, потому что её всегда тянуло именно на север.

Она компас?
Почему ее всегда тянуло на север? Холод любит? Или и впрямь намагничена? Про "всегда тянуло" ничего до этого ни сказано, выглядит странно.

Азалия написал(а):

Благодаря трезвому рассудку девушка как-то легко уходила от неприятностей и выходила "сухой из воды".

Быть может, стоит рассудок заменить на осторожность или здравомыслие? Странно читается. Перед "девушка" запятая.

Азалия написал(а):

в малолюдных местностях

местах

Азалия написал(а):

Её очень забавляло ихнее недоумение.

их недоумение

Азалия написал(а):

Конечно же, все это время она баклуши не била, а изучала редкие горные травы и активно занималась магией.

А там...ну...стесняюсь спросить, на жизнь и хлеб она себе никак не зарабатывала?

Азалия написал(а):

В инвентарь девушки входит небольшой кинжал, маленькая ступка и пестик для создания зелий, а также - кошелек с небольшой сумой денег.

И таскает она все это в руках?*вскинутая иронично бровь*Пожалейте молодую леди, выделите ей сумку или заплечный мешок.
И одежду тоже тут надо расписать - неужто Азалия имеет всего один комплект?

Азалия написал(а):

Самым первым делом это умение превращаться в рыжего кота. Символом превращения есть небольшая татуировка на правой руке.

Ну, про это уже было сказано выше.

Азалия написал(а):

девушка хорошо знается на целебных травах и с легкость может приготовить

"девушка хорошо разбирается в лечебных трава, и с легкостью может приготовить..."

Азалия написал(а):

Что на счет магии, то она умеет залечивать ранения и несколько "фокусов" от своей бабушки.

Тц, что за фокусы? И отуда это у нас колдомедицина? Про нее сказано ничего не было, а умение приготовить лекарство или яд ее не подразумевает.

И, в результате - исправьте про анимагию, пройдитесь по вышеуказанному, и мы с радостью примем Вас в игру^^

И, да, тег не нужен(с)

0

3

И еще. Просьба от администрации - сменить аватарку (такая уже была на форуме) и указать, что за друг пригласил ^_^

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Непринятые анкеты » Казнить я не способна. (Азалия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно