Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 201 страница 220 из 264

201

Волки, которые помогают оркам на охоте то же «свои». «Чужие» - это все остальные существа.

Что за волки?

Может ли Орк быть оборотнем?

Есть ли оборотни медведи?

0

202

Ордвгар написал(а):

Что за волки?

Видимо, прирученные "домашние животные".

Ордвгар написал(а):

Может ли Орк быть оборотнем?

Любой может быть оборотнем. Подробнее об оборотнях вот тут - Расы - описание
Но обратите внимание, что орки, как и гномы, негативно относятся к любым типам оборотней.

Ордвгар написал(а):

Есть ли оборотни медведи?

Есть. Читайте в статье.
P.S. Название медведя-оборотня приведено просто для интереса. Указывать его в анкете не стоит.

+1

203

Что ж, знакомство с миром в первом приближении можно считать состоявшимся и пора думать над персонажем. Ну и заодно доставать администрацию вопросами)).
Где можно почитать про недавний мятеж в Каоре? С чего там весь сыр-бор, и что стало с проигравшими?
Может быть, в игру нужен какой-нибудь конкретный эльф? И какие тогда к нему требования?

0

204

Странник написал(а):

Где можно почитать про недавний мятеж в Каоре?

Конкретно он в статьях не описан, только читать посты игроков.

Странник написал(а):

С чего там весь сыр-бор, и что стало с проигравшими?

М-м-м... Восстание против короля, причину не помню, восставших помиловали, кажется. Я в то время, несмотря на свою эльфячью сущность, был занят делами Риодонны =) Можно было бы расспросить Эльдера Д'Аркера, отыгравшего мятеж, но он ушел с форума.

Странник написал(а):

Может быть, в игру нужен какой-нибудь конкретный эльф?

Нужен. Король эльфов.

Странник написал(а):

И какие тогда к нему требования?

Огромные. Если есть желание поиграть им - в личку все вопросы.

0

205

Атанаэль Эстер написал(а):

Огромные. Если есть желание поиграть им - в личку все вопросы.

А можно к вам в скайп постучаться? А то регаться пока не хочу, а сообщения без этого, похоже, не отправляются.

0

206

Атанаэль Эстер

Память твоя девичья, как можно не помнить все то, что произошло в Каоре, я помню это, как будто это было вчера, ну или в прошлом году, не суть важно. Яж вторым персом в этом восстание участвовал.

0

207

Kali Taus, а, может, вы тогда мне и расскажите хотя бы в общих чертах кто, кого и зачем?

Атанаэль Эстер написал(а):

Нужен. Король эльфов.

Прежде всего, какие к нему требования в плане характера персонажа?
Ну, а мысли о будущем персонаже пока летят дальше, так что следующий вопрос: есть ли свободная роль какого-нибудь принца (в идеале, не наследника трона) с непрописанным еще характером?

0

208

Странник написал(а):

А можно к вам в скайп постучаться? А то регаться пока не хочу, а сообщения без этого, похоже, не отправляются.

Лучше ВК. Скайп включаю крайне редко. Способы связи с админами есть на форуме - Связь с руководством

Странник написал(а):

Прежде всего, какие к нему требования в плане характера персонажа?

Главное, чтоб деспотом не был, ну а так... На ваше усмотрение, всегда можно подкорректировать.

Странник написал(а):

Ну, а мысли о будущем персонаже пока летят дальше, так что следующий вопрос: есть ли свободная роль какого-нибудь принца (в идеале, не наследника трона) с непрописанным еще характером?

Каора? Есть один принц, другого не предвидится. Но роль уже занята. Впрочем, если игрок не появится, можете взять этого персонажа.

0

209

Возможно, уже неактуально, но информация по восстанию в Каоре лежала тут.

0

210

Не пришло письмо с паролем для аккаунта Себастьян Михаэлис. Даже в папку "Спам" не пришло =/ Прошу администрацию сгенерировать пароль самостоятельно.

0

211

Странник
Одну секунду, данные для входа сейчас скину вам на почту.

0

212

Странник
Скинула на указанный в профиле адрес. Пришло?

0

213

А можно вопрос. Когда уже мой отыгрыш будет готов?

0

214

Ренет
Прошу прощения, сейчас будет. За задержку жестоко пинать меня.

0

215

Ответьте пожалуйста: что означают записи под моим именем? Ранее был "адепт", теперь "Знаток"... Эти слова на что-то влияют?

0

216

Единственное что я знаю, что они зависят от количества написанных сообщений (постов)

0

217

Гаракс написал(а):

Ответьте пожалуйста: что означают записи под моим именем? Ранее был "адепт", теперь "Знаток"... Эти слова на что-то влияют?

Нет, пока ни на что. Если хотите изменить надпись на свой текст, зайдите в Профиль ---> вкладка "Персональный" ---> вторая строка "Статус".

0

218

Гаракс, просто ранги по кол-ву сообщений. Если интересно, вот они (ибо больше нигде не обозначены):

0 - Неофит
10 - Адепт
30 - Ученик
55 - Знаток
100 - Мастер
200 - Мудрец
350- Просветленный
600 - Гуру
1000 - Аватар

0

219

Друзья-товарищи! Что так неактивно голосуем за рейтинг форума? Нам с ЭТИМ жить дальше! :flag:  :O

0

220

Август Квинт
Ну, ты же понимаешь, люди ощущают ответственность за судьбы целого игрового мира и не могут так быстро принять решение)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно