Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 101 страница 120 из 264

101

я перебил совет старейшин в Абергале. Вроде этим дело ограничилось)

+1

102

Алек
Имеется ввиду всё, за что персонажа могут искать слуги закона, в т.ч. убийства неписей при свидетелях и прочие беззакония, которые могут дойти до ушей стражи.
Но Алек вроде бы спокойный персонаж в этом плане, а война - событие более официальное, не наказывается, если не дезертировать)

Лилит
Ничего, миледи, не печальтесь, у вас еще всё впереди)

Атанаэль Эстер написал(а):

Крис, просто колись)

*махнула на аптекаря рукой* Его грехи я и без него знаю.

Адриан Веспасиан написал(а):

я перебил совет старейшин в Абергале. Вроде этим дело ограничилось)

*поперхнулась крекерами* Нда? Какой добрый король у Абергала) ^ ^''

0

103

Гансар Ийвар
Если вообще по биографии персонажа, то там с десяток обескровленных тел и много обворованного мелкого дворянства =) До ушей стражи дойти могло, но не Ридрской, где я сейчас тусуюсь, - без размаха как-то злодеяния.

0

104

Лилит
*снова поперхнулась* Абергал, Абергал, страна вольных нравов... А казались такой милой и безобидной девушкой, госпожа Лилит!)
Так, учтем ваши трудности с абергальским правопорядком.

0

105

Лилит, *пристально так смотрит* Даже не сомневайтесь... Мой персонаж точно проконтролирует ваши трудности с абергальским правопорядком, да-да...

0

106

Добрый день, я был под впечатлением от такой приятной ролевой, однако у меня появилось несколько вопросов по ней:
Могу ли я написать уникальное создание (уникальную расу для своего персонажа)?
Есть ли в одной из стран порох и ответственность огнестрельное оружие?
Может ли мой персонаж обладать примерно таким артефактом - предмет, который собирает энергию своего владельца в небольшие "шарики" (не больше бусины) и выпускает их с огромной силой, способной пробить дерево или тонкий лист металла?
Пока что это всё, буду рад если ответите.

0

107

Доброго дня, сударь. Благодарим за теплые слова и начинаем отвечать)

Аарон написал(а):

Могу ли я написать уникальное создание (уникальную расу для своего персонажа)?

К сожалению, нет. Все существующие в рамках мира расы даны [ в соответствующей теме ].

Аарон написал(а):

Есть ли в одной из стран порох и ответственность огнестрельное оружие?

Нет. Используется холодное оружие, луки, арбалеты, метательные ножи и всё, что им соответствует.

Аарон написал(а):

Может ли мой персонаж обладать примерно таким артефактом - предмет, который собирает энергию своего владельца в небольшие "шарики" (не больше бусины) и выпускает их с огромной силой, способной пробить дерево или тонкий лист металла?

В зависимости от особенностей действия: каково соотношение энергии собираемой и выдаваемой, как активируется, какое количество энергии артефакт безвозвратно поглотит у хозяина при активации.

0

108

Аарон написал(а):

Может ли мой персонаж обладать примерно таким артефактом - предмет, который собирает энергию своего владельца в небольшие "шарики" (не больше бусины) и выпускает их с огромной силой, способной пробить дерево или тонкий лист металла?

Нет, к сожалению, ибо это похоже на магический огнестрел.

0

109

Чтож, тогда спасибо за ответы и удачи в вашей дальнейшей игре, прощайте)

0

110

Всем доброго времени суток!

Я никогда не играл в форумки, так что не стоит негодовать если мои вопросы покажутся глупыми.

Во-первых, я не понял должен ли я выбрать персонажа из тех, что предлагаются или могу придумать его сам?

Во-вторых, я не нашел боевой системы. Мне хотелось бы знать как проходят бои между игроками. Да, и, вообще, я не очень понял как правильно взаимодействовать персонажам между собой.

Спасибо, за внимание!

0

111

Доброго вечера)

Володя написал(а):

Во-первых, я не понял должен ли я выбрать персонажа из тех, что предлагаются или могу придумать его сам?

можешь придумать сам

Володя написал(а):

Во-вторых, я не нашел боевой системы. Мне хотелось бы знать как проходят бои между игроками. Да, и, вообще, я не очень понял как правильно взаимодействовать персонажам между собой.

Бои и их исход должны быть оговорены игроками. Администрация будет внимательно следить за суперменами, способными уклониться от сотни ударов, не переживайте.

В остальном же взаимодействие происходит посредством бесед, контактов в игре, например:
"Адриан, улыбнувшись, пожал Фаргалу руку".
Так, между строчками в игровом сообщении)))

0

112

То есть боевка подчинена сюжету?..

Допустим я придумаю персонажа самостоятельно, а кто должен его вплести в общую канву и свести с другими персонажами? Мне же не интересно тусоваться в гордом одиночестве. Как-то и в общей заварухе охота поучаствовать.

А могу я играть за чьего-нибудь питомца? Например, за боевого пса какого-нибудь храброго воина, мудрого ворона колдуньи или милую кошечку принцессы?

0

113

Володя написал(а):

То есть боевка подчинена сюжету?..

Сюжету игроков)))

Володя написал(а):

Допустим я придумаю персонажа самостоятельно, а кто должен его вплести в общую канву и свести с другими персонажами? Мне же не интересно тусоваться в гордом одиночестве. Как-то и в общей заварухе охота поучаствовать.

Именно так. Для этого есть я, модератор-квестовик и специальные темы по поиску игрового партнера.

Володя написал(а):

А могу я играть за чьего-нибудь питомца? Например, за боевого пса какого-нибудь храброго воина, мудрого ворона колдуньи или милую кошечку принцессы?

Застали врасплох. А вам интересно будет играть собакой? Не имя возможности говорить и отчетливо мыслить? Затрудняюсь ответить)

0

114

Ну, насчет собаки это я так чисто из интереса спросил. Хотя играть за того же ворона, возможно, будет интересно. Он же может быть говорящим и разумным - это ж фэнтези :)

То же ради интереса. А за монстра можно играть? За какую-нибудь тварь вроде Змея-Горыныча или медузы горгоны?

Ну, и возможно совсем нелепый вопрос: а персонажи прокачиваются как в РПГ или нет? Просто я с друзьями играл в словесную ролевку у нас была прокачка (хотя лучше б ее не было).

0

115

Володя написал(а):

То же ради интереса. А за монстра можно играть? За какую-нибудь тварь вроде Змея-Горыныча или медузы горгоны?

эм) нет хД

Володя написал(а):

Ну, и возможно совсем нелепый вопрос: а персонажи прокачиваются как в РПГ или нет? Просто я с друзьями играл в словесную ролевку у нас была прокачка

неет. На некоторых словесках такая система есть, у нас нет)

0

116

Задумался над созданием персонажа и возник еще один вопрос. Надеюсь последний ))) А каковы пределы крутизны для начинающего игрока? Можно ли сразу начать игру за великого война, который ловит стрелы зубами и шинкуют пачками толпы врагов или за могущественного мага способного двигать горы?

Я прекрасно понимаю, что если все будут непомерно крутыми играть будет не интересно. Но и создавать средненького персонажа, которому любой встречный-поперечный может по шее надавать, то же не хочется.

И как тут относятся к мультиклассам вроде воин/шаман или друид/лучник, а так же полукровкам?

0

117

Володя написал(а):

Задумался над созданием персонажа и возник еще один вопрос. Надеюсь последний ))) А каковы пределы крутизны для начинающего игрока? Можно ли сразу начать игру за великого война, который ловит стрелы зубами и шинкуют пачками толпы врагов или за могущественного мага способного двигать горы?

нельзя) собственно говоря это даже сильнейшим местным персонажам нельзя) но все зависит от роли. определенные высокого уровня навыки, например превосходное владение одним двуручным мечом, уже может быть.

Володя написал(а):

Я прекрасно понимаю, что если все будут непомерно крутыми играть будет не интересно. Но и создавать средненького персонажа, которому любой встречный-поперечный может по шее надавать, то же не хочется.

такого создавать никто и не просит)))

Володя написал(а):

И как тут относятся к мультиклассам вроде воин/шаман или друид/лучник, а так же полукровкам?

полукровки быть могут, но только из рас, имеющихся на ролевой.
друидом/лучником вы быть можете, но навык один из двух должен быть развит сильнее другого) правда здесь необходимо уточнение у админа занимающегося способностями

+1

118

Хорошо, тогда я создам персонажа, а Вы уже смотрите можно за такого играть или нет =)

0

119

Володя написал(а):

Хорошо, тогда я создам персонажа, а Вы уже смотрите можно за такого играть или нет =)

ждем)))

0

120

Как скоро начнется война?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно