Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 141 страница 160 из 264

141

Франц Фогель, тогда с какого перепугу орден находится на границе Лавираны?) Орден Магов находится в Риодонне, которая с Лавираной не слишком дружна. И зачем ордену нужны "филиалы" на территории всех государств? Кроме того, уже есть Орден Следопытов, занимающийся тем же, вряд ли маги стали бы подменять собой их.

0

142

Ну я не думаю, что маги любят когда, религиозные фанатики вламываются к ним в дом и пытаются их сжечь. Да и вообще против какого бы то ни было вмешательства в их внутрикорпоративные дела.)  Так же важно иметь соглядатаев, по всем городами и весям, дабы всегда быть в курсе важнейших событий. Вот таким целям и отвечает Серый Орден.
О, что вы - что вы, никаких филиалов! Каждый член ордена волен выстраивать какие угодно агентурные сети, но два таких члена могут и не подозревать о существовании друг-друга. Организация тайная так, что наглядные подтверждения нашего существования нам ни к чему.
Мы преданы в первую очередь своему делу, а не государству, на территории которого образовалось наше сообщество. Мы по сути вообще не связаны ни с одним из них.
А, что до форпоста на северо-восточной границе Лаврианы, я могу подробнее обосновать его необходимость в личном сообщении, скажем, завтра утром, а то уж больно спать хочется.)

0

143

Начну без предисловий! Уговаривал поиграть здесь друга, но он долго не хотел, а сейчас вроде надумал! Теперь вопросы:
   1. Есть ли в вашем мире гоблины?
   2. Если есть, то какова их внешность? Рост, телосложение и т.д.
   3. Можно ли ему (моему другу) сыграть за гоблина и можно ли со мной в паре? Я воюю с собратьями орками, получится ли его вписать к нам туда?
   4. Вообще, как у вас (если они конечно существуют на данном форуме) описанна раса гоблинов? Везде они выглядят по разному? Можно ли опираться на самые распространенные и общепринятые к гоблинам нормы в создании этого персонажа?

0

144

Гоблинов у нас нет, и поиграть за них, соответственно, не получится.

0

145

Хочу поиграть за расу Камаэль, Возникло пару вопросов.
1-Правильно ли я понял, что с одного аккаунта отыгрываются два персонажа?
2- Вот написано что они двойняшки. А они могут родится мальчик и мальчик или только мальчик и девочка?
3-Можно ли будет персонажем побродить по миру поучаствовать в войне или обязательно придется в пещерах сидеть?
4-Какие у них взаимоотношения с орками?

0

146

Ричард написал(а):

1-Правильно ли я понял, что с одного аккаунта отыгрываются два персонажа?

Да, если второй персонаж будет отыгрываться как не основной - как NPC. Прописать его можно в анкете.

Ричард написал(а):

2- Вот написано что они двойняшки. А они могут родится мальчик и мальчик или только мальчик и девочка?

Мальчик-мальчик, девочка-мальчик, девочка-девочка - как угодно.

Ричард написал(а):

3-Можно ли будет персонажем побродить по миру поучаствовать в войне или обязательно придется в пещерах сидеть?

Ну камаэли вообще-то известны как убийцы и захватчики, так что вряд ли их приветствуют на равнинах. Впрочем в Хадагаре тоже интересно скоро будет.

Ричард написал(а):

4-Какие у них взаимоотношения с орками?

Да не особо дружественные. Камаэли изредка устраивают набеги в Каор и Лавирану, так что лавиранских орков вполне могли несколько раз атаковать.

0

147

Доброго.
Заранее прошу прощения, если мой вопрос будет из ряда "я уже сто раз на это отвечал\а!" или "там же всё написано, зачем спрашивать". В случае отказа настаивать на своём не собираюсь, тешу себя надеждами, что не стану причиной ничьей головной боли.

Строго ли зафиксирован список рас, представленный на форуме? Можно ли оформить персонажа, чья раса выходит за пределы списка?

0

148

Рэган написал(а):

Можно ли оформить персонажа, чья раса выходит за пределы списка?

с этим надо, кажеццо, ползти к одмину в личку)

0

149

Рэган написал(а):

Строго ли зафиксирован список рас, представленный на форуме? Можно ли оформить персонажа, чья раса выходит за пределы списка?

Да. Нет. Увы.

0

150

Уважаемые администраторы и модераторы!

Хотелось бы отыграть кого-нибудь из лавиранских канонов, вот и образовался вопрос. Вам кто нужнее, маршал или шпик? Пока себе смутно представляю своего героя, так что могу обыграть любого из них.

p.s. может ли кто-то из них быть гномских кровей?

0

151

Дайрн Яхрин
Нам нужны, в принципе, все =) Но, думаю, шпика отыгрывать будет интереснее и Вам самому =)
А насчёт гномских кровей: Лавирана - государство многорасовое, поэтому тут всё может быть =)

0

152

Дара де Бэр
Шпик действительно интересней. Я вас понял, благодарю =)

0

153

Еще вопросы.

1. Судя по описанию алхимии в разделе Магия, здешние алхимики отличаются от классических средневековых, пусть даже и мифических. Однако в самом разделе Алхимия ничего не сказано об изменении окружающего что называется с пылу с жару("...каменные столбы, сгустки силовых полей..." (с)), только про крафтерство, зельеварение и укрепляющие руны. Так как быть? Конкретный вопрос: должен ли алхимик быть магом, или это иная форма нетрадиционного искусства? К слову, ссылка в разделе Магия, обещающая подробнее рассказать о вышеупомянутой древней фармацевтике, выкидывает на начало вышеупомянутого раздела. Хотя логичнее было бы адресовать ее в раздел Алхимия.

2. Спайка гномской рунической волшбы и алхимии - как воспринимает сие администрация, и стоит ли мне сразу писать чистосердечное признание в мерисьюшничестве? :dontknow:

3. Орден Ночных Стражей, я так понимаю, и является теми пресловутыми шпионами на службе у его Величества Императора? Соответственно, глава шпиков = Великий Страж. Кто непосредственный начальник Стража, Император или Тайный Советник?

Отредактировано Дайрн Яхрин (15.05.12 00:42:14)

0

154

Дайрн Яхрин
1 и 2 вопросы к администрации.

3.  Император Лавираны - Август Квинт ("начальник" над всеми лавиранцами. В том числе, и Великим Стражем, и Тайным советником).
    Великий Страж (Ваш непосредственный начальник, но т.к. эта роль свободна, можно ее занять) - Глава шпионской, диверсионной сети ("Орден Ночных Стражей").
    Тайный советник - Дара де Бэр (подчиняется только императору, к Ордену Ночных Стражей отношения не имеет).

0

155

Дайрн Яхрин написал(а):

должен ли алхимик быть магом, или это иная форма нетрадиционного искусства?

Должен. Алхимии обучают только маги.
В принципе, как и в случае с магией, можно попробовать стать самоучкой "по книжкам" или найти какого-нибудь учителя-ренегата, что чревато излишним вниманием со стороны компетентных органов, но в плане алхимии - все книги хранятся в библиотеках немногочисленных школ Лореллии и Ордена Магов, да и ингридиенты для алхимии найти в одиночку самому сложновато, и, кстати - где вы видели черных алхимиков-ренегатов?! Вот и я не видел =)
Однозначный ответ: задумавшему учить алхимию - прямая дорога в Орден Магов. А там учат всему.

Дайрн Яхрин написал(а):

Спайка гномской рунической волшбы и алхимии - как воспринимает сие администрация, и стоит ли мне сразу писать чистосердечное признание в мерисьюшничестве?

Хм... Понятия не особо близкие, если учитывать, что алхимия изучает свойства материальных веществ, а руническая магия - определенные способы начертания знаков для создания заклятий. Но, в общем, у меня возражений нет.

0

156

Здравствуйте. У меня этот месяц будут экзамены, но я все равно хочу к вам попасть. Не удалите меня, если я буду часто пропадать в это время?

0

157

Юнона, не удалим =) Все мы люди, все мы человеки, прекрасно понимаем, что сессия - дело серьёзное. Просто периодически давайте о себе знать, дабы мы помнили, что у нас есть потенциальный игрок =)

0

158

Сколько лет должно быть светлому эльфу, чтобы соответствовать 30 человеческим? (живут 500 лет)
И второй вопрос)) Где календарик?

0

159

Доброго времени суток.
Нужен ли какому-нибудь магу из Ордена магов ученик?

0

160

Лио
Ориентировочно в пределах от 150 до 250.

Игрок
Не правильно ставите вопрос =) И вообще не вопрос тут нужен, а прямое и безоговорочное утверждение) Нужен такому-то магу ученик и точка! :D Если Вы хотите отыграть именно такую роль, то флаг Вам в руки и барабан на шею, препятствовать уж точно никто не станет. Ставьте народ перед фактом  :crazy:  :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно