Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

Здесь оставляем свои заявки, если вам нужен партнер по игре.

По желанию, заявка может быть составлена по шаблону:

Код:
[b]1.[/b] Краткое описание желаемого персонажа. Здесь можно указать пол,
профессию, возраст и иные предпочтительные характеристики.
[b]2.[/b] Краткое описание сюжета совместной игры. Здесь вы можете примерно
описать предполагаемый сюжет игры.
[b]3.[/b] Длительность ожидания партнера/длительность игры. В этом пункте можно
написать, как долго планируется играть с партнером, сколько времени
отводится на ответ на пост и т.п.
[b]4.[/b] Ссылка на анкету персонажа, которому вы ищете партнера.

Внимание! Вы всегда можете обратиться к гейм-мастеру или в соответствующий подфорум "Квесты", если хотите принять участие в небольшом квесте.

0

2

Каэл Лифшейд. Эльф-Ассасин/следопыт. В поиске партнера по игре.

0

3

Мой второй перс пират Мануель Тисфар ищет себе спутника.(Ну найдитесь кто нибуууууудь!!!!!)

0

4

Рик.Человек,в поисках напарника по игре,знаток и продавец оружия.

0

5

О!Может вы захотите перевести какойнибудь груз из Риодонный в Абергал? Мануель Тисфар всегда к вашим услугам! За плату конечно))

0

6

Итак, нужен игрок, можно и несколько, пол любой, раса тоже.
Лина служит на границе, встречая незванных гостей, её обязанность никого не пропускать...И если бы например нашелся игрок, которому по каким-то причинам нужно было попасть на территорию леса...
Лина по природе своей жутко наивная и плохо разбирается в людях, она встретила этого игрока, намереваясь или убить, или арестовать, тот вешает ей лапшу на уши по поводу благородной миссии во благо её народе...она верит и помогает ему, потом два пути, в зависимости от мотивов игрока, если он проник в целях кражи каких-то важных документов или как наемный убийца, то вскоре все узнают что его помощницей была Лина и ей грозит расправа, отчего девушке ничего не остается, как сбежать из родного дома, в котором она объявлена преступницей...если же мотивы были хорошие...То все окончиться хеппи ендом))вот как-то так)
Жду с нетерпением откликов)

0

7

Лина де Валентайн
Я собираюсь заглянуть в Каор после квеста, но я не знаю, сколько этот самый квест еще продлится)) Хотя, цели у меня совсем другие)

0

8

Ну я могу за ГМ вам помочь, если других желающих не найдётся)))

0

9

Атанаэль Эстер
Расскажите Ваши цели, можно попробовать подогнать сюжет)

King Rilzz Atael
Нет, в этом нет необходимости, я хотела основного игрока, а если что, то оставлю этот сюжет до лучших времен, и отправлю лину к её брату Себастьяну, там тоже есть вариант подключиться к сюжету)

0

10

Ищу. Партнёра по игре. Варианты историй абсолютно разные, могу привязать практически ко всему. Враги, друзья и т.д. Существо из Хадагара, недавно в этом мире, с целью вспомнить всё))) Короче, если вы свободны можно будет придумать интересную историю. Одно условие, писать хотя бы по 1 посту в день. Что бы не было стояка)

0

11

Оффтоп:
Ophélie Winter
Без стояка, тоже плохо, миледи))

0

12

Новенькая, в поисках партнера/рши по игре. Хотелось бы побыстрей влиться в ход ролевой :). Нахожусь в таверне Ридра, колдунья-воровка желающая оставить свое прошлое за собой, открыта для любых предложений)

0

13

Дорогая моя, если вы не найдёте себе партнёра до 21юня, то Мануель Тисфар всегда к вашим услугам!

0

14

Ищу партера/партнершу по игре. А то скучно одному.

0

15

Сигурд Атаэл
Могу составить компанию)

0

16

Ищу партнера/партнершу по игре, засиделся в Ридре. Одному скучно.

0

17

Rik
Можно в троём собраться)Тем более Сигурд тоже по моему) в Ридле.

Отредактировано Ophélie Winter (02.06.11 08:52:40)

0

18

Ophélie Winter
А вы собственно, где находитесь?

0

19

Rik
Пока нигде. Не начинала ещё.

0

20

Ну тогда ... не имею ничего против)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно