Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигурд Атаэл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище:
Сигурд Атаэл/Нет
2. Пол:
Мужской
3. Возраст :
17 лет.
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Риодонна/младший сын короля Тэйгара Атаэля. Обучения грамоте и боях на мечах и конечно же веселье))
6. Характер:
Храбрый, порой даже до безумия. Вспыльчивый. Немного самоуверен. Подозрителен, упрям, для совего возраста он очень умен. Может поддержать товарища в трудную минуту. Веселый, в любой ситуации найдет выход, может решить любой спор. У него много друзей, и Сигурд - душа компании. Любит шутки и развлечения.
7. Картинка
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/b6/0b/20-1302721389.jpg
8. Внешний вид:
Высокий, среднего телосложения. Короткие волосы черного цвета, а глаза - серо-голубые. Предпочитает одевать кожаную одежду. Обожает носить накидку в виде плаща. Одежда почти всегда у него черного или темно-зеленого цвета. В правом ухе имеется серьга.(сделанная в тайне от отца, но когда король узнал то сильно гневался на Сигурда). На правой ноге, от колена до лодыжки, находится шрам, полученный после падения с лошади, когда он учился верховой езде.
9. Биография:
Родился в Ридре. Его мать умерла при родах, так что Сигурд никогда не видел своей матери. От нее у мальчика остался только медальен в виде дракона. Королю Тэйгеру не когда было няньчится с ребенком и  он нанял женщину смотреть за ребенком. Ее звали Эльза. Она полностью заменила Сигурду мать. Даже когда ему уже не нужна была нянька, принц упросил, чтобы Эльза осталась во дворце рядом с ним. С 7 лет начал учить историю мира и разную грамоту. Книги не были любимой частью обучения маленького принца. О больше любил читать о древних легендах и героях, и по этому он хотел стать таким же храбрым воином. Сигурд стал тренировать рукопашный бой, борьбу на мечах и стрельбу из лука. И в этом он хорошо преуспел. Теперь к своим 16-ти годам Сигурд может победить почти любого воина в городе. У Сигурда также есть старший брат. Его зовут Рилзз. Он обучался у следопытов и у него не было времени на младшего брата. Не давно у  Сигурда  открылись слабые способности к магии, но принц не хотел изучать магическое исскуство из-за того, что его старший брат не любит магов, из-за одного проишествия в детстве. Сигурд живет как простой 16 летний мальчик. Он не любит все эти королевские дела и очень рад тому что он не прямой наследник короля.
10. Инвентарь/Собственность
Меч Сильмарил, конь Эльнест, амулет в виде дракона(подарок матери)
11. Способности/Навыки
Умеет фехтовать на мечах, хорошо сражается в рукопашном бою, ловок. Имеются также слабые магические способности.
12. Связь с Вами:
Та же что и с Манэ)

Отредактировано Сигурд Атаэл (19.09.11 12:52:47)

0

2

Анкета принята, пройдите отыгрыш перед началом игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно