Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Ридр » Королевский замок-дворец


Королевский замок-дворец

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Это грандиозное сооружение поражает воображение гостей столицы. Королевский замок, стоящий на окраине Ридра - не просто знак величия династии Атаэлов, но и прекрасный образец фортификационного искусства Риодонны - неприступный и устрашающий.

http://s60.radikal.ru/i169/1104/07/5316a7507807.jpg

0

2

Рилзз въехал в город под покровом ночи, надеясь на тихое спокойное прибытие, но планам его не суждено было сбыться. Календор, узнавший, что Рилзз едет в Ридр, сообщил об этом королю, а тот, с трудом поднявшись отдал приказ встретить будущего короля как полагает. Вороная лошадь Рилзза неслась по улочкам города, всё вокруг было тихо и спокойно. Даже слишком тихо и слишком спокойно. Тревожно остановив коня, следопыт оглядел ближнюю улицу, но увидел лишь сплошную тьму, да неясные силуэты зданий. Следов борьбы не было, сражения следовательно тоже. Пожав плечами, принц направил лошадь ко дворцу и вскоре ему стало понятно куда делся народ. Въехав на огромную площадь перед дворцом, Рилзз увидел целую толпу горожан, приветствующих наследного принца. Было поставлено несколько длинных столов и Рилзз, проклиная про себя Календора, поехал по центру площади, освобождённой ему жителями, отошедшими в стороны. Пришпорив коня, Рилзз не позволил людям утащить его на празднество и помчался ко входу во дворец.
Стражники пропустили принца без лишних слов, лишь удивившись слегка тому как вырос и превратился в мужчину Рилзз Атаэл, которого они некогда видели весело бегающим по саду. В коридорах замка Рилзза встречали слуги и стражники - все приветственно поднимали руки, что-то говорили, но принц не слушал и гнал лошадь по коридорам замка до самой лестнице. Бегом добравшись до верхнего этажа, Рилзз подбежал к покоям своего отца. Тэйгар лежал на большой кровати, рядом на трёхногом стуле сидел Календор. Наследный принц бросился к отцу и крепко обнял его, отпустив только когда Тэйгар ойкнул.
- Отец, прости, - негромко проговорил Рилзз. По щекам его пробежалась одинокая слеза...
- Нет, сын мой. Это я должен извиняться. Я часто был к тебе несправедлив, король Риодонны.
- Король, ты!
- Нет, Рилзз. Я умираю и тебе это известно. С завтрашнего дня ты будет королём Риодонны, Рилзз Атаэл. Но пока я не отошёл к Создателю иль Владетелю, этого мне пока не узнать, я хочу рассказать кое-что тебе... Календор, ты нас не оставишь?
- Конечно, па.
Архимаг вышел.
***
- Король...
Рилзз перевернулся на другой бок, негромко похрапывая. Служанка ворвалась в комнату усталого следопыта только, что, вся в слезах и трясла теперь Рилзза, пытаясь разбудить короля.
- Король, просыпайтесь! Ваш отец...
- М? - невнятно пробормотал что-то Рилзз. Он спал слишком крепко и не проснулся ещё толком.
- Король, просыпайтесь!
- Почему ты называешь меня так? - озадаченно спросил Рилзз, вдруг широко распахнув глаза. Рука следопыта метнулась к кинжалу, лежавшему в одеяле рядом.
- Ваш отец, Тэйгар Атаэл умер только, что, мой король. Примите мои соболезнования.
Теперь Рилзз всё понял. Он больше не принц. Вот почему его назвали королём. С глаз бывшего принца струились ручьём слёзы, ошарашенное лицо уставилось невидящем взглядом в стену.
- Скоро придёт церковница. Я приготовила вам одежду и всё-такое. Пожалуйста, наденьте королевскую мантию.
- Угу...
***
Приведя себя в порядок, король вышел на балкон, глядя на события, разворачивающиеся внизу. Люди, толпы людей, от мала до велика, собирались на дворцовой площади, что бы почтить память одного из величайших королей за всю историю Риодонны. Тэйгар прожил долгую, счастливую жизнь, успел совершить многое для своего народа. Люди любили его и уважали волю короля. Именно поэтому на трон взошёл Рилзз, а не Сиг или Кален. Люди замерли, увидев своего нового короля.
- Похороны состоятся на третий день, в соответствии с нашими обычаями, - громко объявил Рилзз. - Вся неделя будет считаться траурной. Коронация состоится через две недели, но сегодня, завтра и ещё пять дней, мы будем скорбить о короле, добившимся действительно многого! Помните же Тэйгара Атаэля и всё, что он для вас сделал!
***
- Ты оповестил Сигурда?
- Да, - кивнул Календор. - Он должен скоро приехать.
- Хорошо, -
сказал Рилзз. Опомнившись от первого потрясения, Рилзз немедленно приступил к организации похорон. Людей придёт очень много, со всей страны едут люди, желающие почтить память Тэйгара Атаэля, поэтому Рилзз попросил магов помочь поварам и пивоварам. К третьему дню всё должно быть готово.
- Рилзз...
- Календор?
- Что теперь будет?
- Не знаю.

С полчаса они постояли молча, а затем слуги известили, что служители церкви сделали своё дело и Рилзз пошёл посмотреть на своего отца.
Король Рилзз.

0

3

Бралд и охранники въехали спокойно в город, спешить уже было не куда. Король умер и вскоре Рилзз законный наследник займёт трон. Мужчина был поглощён мыслями и не замечал, как въехал в город.
Это просто ужасно, что король погиб, это гигантская утрата для Риодонны. Но тут ничего не поделаешь, хотя бы его трон займёт достойный сын,  но  продолжит ли страна процветать.
Тут внимание Маршала привлёк парень выходившый из таверны, его лицо было очень знакомым. Бралд узнал в этом парне слугу из своего замка. И подозвав его, сказал:
-Возможно, к моему замку приедут гости их принять, тебе понятно?
Слуга закивал головой и спокойно пошёл к замку Нокс. А Мужчина с охранниками продолжил путь, вскоре  они прибыли к дворцу. Бралд слез с лошади и вместе с охранниками пошёл искать Рилзза бывшего принца, и нынешнего короля. Маршал нашёл парня около отца, и положив руку на плечо сказал:
-Все рано или поздно уходят, смерть придёт за всеми, как не крути. И ты отныне станешь королём, и должен будешь править, как подабает сыну короля. И, как бы ты не поступил, я верю, в тебя и буду рядом, если будет нужна помощь.
Бралд замолчал.

0

4

- Спасибо вам, маршал. Свободны.
Рилзз сидел перед телом отца, в отчаянии раздумывая о своей судьбе и вспоминая слова, сказанные Тэйгаром перед смертью. Следопыт думал над тем, что ещё он не знал о Тэйгаре и своём государстве. О истории своего государства.
Рука Рилзза непроизвольно потянулась к клинку, висящему у него в ножнах. "Истина" гласила драгоценная надпись на эфесе. Рукоять клинка как-то успокоила короля, но вид у Рилзза всё равно был довольно плачевный.
Календор сидел рядом, смотря в пространство перед собой. Он то знал, чему посвятит оставшуюся жизнь. Тэйгар хотел бороться со злом, искоренить некромантию, завершить войну. Календор пойдёт по тому же пути.
В сознании короля тоже начали появляться кое-какие планы. Ему было известно, что Тэйгар пытался добиться единения Хадагара, завершить войну, остановить Сына Владетеля. Но Тэйгар умер, не успев совершить всё это. Теперь Рилззу предстояло объединить королевства перед новой, воистину ужасающей угрозой. Он был следопытом, королём, его брат был магом, друзьями были эльфы. Нужно было лишь добиться единения Хадагара и перемирия между Лавираной и Абергалом. Рилзз знал, что должен делать.
И он был не одинок.

0

5

Бралд выслушал-то, что сказал Король и, постояв пару минут, задумался о чём-то. Простояв так пари минут, маршал развернулся и вышел из комнаты. Охранники, стоявшие рядом, поспешили за ним и один из них спросил:
-Командир, а как там принц Рилзз?
-А какое самочуствие у человека, у которого умер отец, да ещё и король . Вообщем ему щас тяжело, но унего есть верные подданные, которые его поддержут.

Мужчина продвигался к выходу из дворца, везде была суета. Все куда-то спешили было видно, что всем уже известно о смерти короля Тейгара.
Ладно я думаю всё будет хорошо, но всё же стоит предупредить армию, на крайней случай, что стоит быть готовыми ко всему.
Когда  мужчина выходил из дворца он подозвал капитана:
-Передай солдатам во всех гарнизонах, что бы были готовы  вдруг, что сам понимаешь. Пусть конечно скорбят о смерти короля, я всё понимаю. Но всё же пусть не переусердствуют с выпивкой.
-Да маршал я передам ваш приказ.

Бралд довольный  пошёл дальше, конюх привёл лошадей мужчины и его охраны.  Бралд и его спутники споконо поехали в "Замок Нокс".
>>>Замок Нокс

Отредактировано Бралд Нокс (17.04.11 15:11:40)

0

6

Телепорт - это вещь такая... В планы Силри явно не входило появиться чуть ли из ниоткуда прямо на площади перед дворцом... "Хорошо, что сейчас не слишком светло!" - неувязочка вышла только одна (рассчитывать надо уметь!) - фонтан, находящийся в каких-то закоулках, а точнее - его вода, заколыхалась, словно перед ураганом. На поверхности отражалась девочка, лицо которой увидть не предоставлялось возможности - оно было полностью сокрыто волосами. Рука потянулась к воздуху... И, как ни странно, легко материлизовалась, становясь осязаемой. Далее, вторая рука... Левая ладонь легка на бортик фонтана, Силри стала медленно подниматься, чувствуя, что ей связь с колодцем в Абергале немного приутихла... Сделав короткий рывок, девочка полностью вылезла из воды. Но на ней не осталось ни капли... Проверив дракончика (тот оказался сухим), дух, подозрительно медленно переставляя ноги, направилась в сторону едва слышного оживления, возможно - площади перед дворцом. "Как я ошиблась в расчётах... Ну, или там просто не было воды!" - большую вероятность, несомненно, имел именно второй вариант...
- Халфи! - неслышно прошипела Силри и остановилась, не дойдя до площади чуть больше трёх метров. Девочка замерла в холодном сыром переулке, ожидая сестру. Ну, или её обгоревший труп...

0

7

Атанаэль Эстер остановился перед замком. "Великолепное здание, да... Не думал, что увижу его снова так скоро. И при таких обстоятельствах. Что ж, попробуем встретиться с принцем... Королем Рилззом" - эльф подошел к стражнику. "Сэр, не могли бы вы передать, что к Рилззу Атаэлу пришел, чтобы выразить соболезнования, Атанаэль Эстер, сын члена Совета Старейшин города Исталан, что в лесу Каор и недавно назначенный архимаг Ордена Магов? Спасибо" - эльф подождал немного. Стражник вернулся и молча, кивком, попросил следовать эльфа за ним. Атанаэль прошел множество залов и коридоров и остановился перед покоями. Стражник ушел, а слуга, стоявший перед дверью, открыл ее для эльфа. Атанаэль вошел в комнату.

0

8

Выбравшись из покоев отца, Рилзз направился в свою комнату и мешком свалился на кровать. Первый день в должности короля, следопыта измотал. Незаметно для самого себя Рилзз уснул.
Он бежал по тёмной улице, лил сильный дождь. За ним бежали несколько человек, размахивая мечами и что-то крича. Вдруг убегавший остановился, изо тьмы перед ним возникли несколько силуэтов.
- Стой! - крикнул капитан стражи, выходя вперёд. - Тебе некуда бежать!
- Правда? - от холодного голоса убийцы, по спине Рилзза пробежали мурашки. Он не мог понять спит он или же что-то вдруг произошло?
- Верни кольцо Мэллов и мы отпустим тебя!
- Зачем? Что вы мне сделаете?
- Аа, ребята, убейте его!
Стражники напали на ассасина. Один из них выстрелил в вора из лука, но тот ловко вскинув клинок отразил полёт стрелы, а первый стражник тем временем обрушил свой клинок на бок убийцы, но тот выбросил клинок вниз и легко отклонил удар стражника, после чего резким взмахом кинжала разделался с незадачливым врагом. Следующие три стражника напали все одновременно, но убийца отклонял их удары, клинки его оставляли в воздухе лишь не расплывчатый след.  Один за другим, все три стражника упали мёртвые.
Капитан стражи взревел, видя гибель своих солдат и послав лучника зайти за спину ассасину, обрушил на врага свой гигантский топор. Но убийца сделал сальто назад и ушёл от удара, в его руке блеснул кинжал и лучник упал, держась за горло. Обозлившись в конец, капитан начал безумно размахивать топором, но это было бесполезно против ловкого и выносливого убийцы. Голова капитана слетела с плеч спустя какие-то пять секунд.
- Жаль, - пробормотал ассасин и Рилзз снова ужаснулся его голосу. 

***
- Король, проснитесь.
- М?
Рилзз раскрыл глаза. Он проспал около часа, судя по песочным часам, стоявшим на тумбочке. Перед кроватью короля, стоял стражник.
- К вам прибыл эльф, Атанаэль Эстер из...
- Исталана. Сын члена Совета Старейшин. Архимаг.
- Да.
- Приведите его.
Стражник удалился, а Рилзз слегка привёл себя в порядок и надел красно-чёрную расшитую мантию с широким воротником. Когда Атанаэль наконец-то вошёл в комнату, король был уже во всём своём королевском великолепии.
- Атанаэль!

0

9

"Милорд... Мои искренние соболезнования. Конечно, я не старший сын Старейшины, да и Исталан - не самый большой город Каора, но, пользуясь положением архимага, в эти дни я говорю от имени всех эльфов - мы сожалеем, что такой мудрый правитель, как Тэйгар Атаэл, покинул наш мир. Мы разделим вашу скорбь и скорбь народа Риодонны". - Атанаэль Эстер подошел к Рилззу и преклонил колени. Встав, эльф продолжил: "Если вы не возражаете, милорд, я отправлюсь к маршалу Ноксу, в его замок, по приглашению".
---->Замок Нокс

0

10

К стенам подскакал вороной конь с бравым молодым человеком верхом. Стройная фигура, красивое лицо, аккуратный воинский мундир и высокие кавалерийские сапоги - в качестве гонца послали не абы кого. Спрыгнув с скакуна и отряхнувшись, он последовал к стенам и попросил аудиенции у короля.
Стража провела его во внутренний двор, а затем ввела в просторную залу залу.
"Подождите здесь," - с этими словами гвардеец отправился вдаль по коридору; гонец же остался ждать, заложив руки за спину.

0

11

- Конечно, - кивнул Рилзз и проводил эльфа взглядом, после чего присел на край кровати. Вот и важные гости начали съезжаться.
А ещё этот странный сон... . Рилзз помнил его, видел как наяву надменное, холодное лицо убийцы, вызывающее страх и отвращение. Растерянно посмотрев в зеркало, король встал и прикоснулся к успокаивающей рукояти "Истины".
В комнату вошёл стражник и доложил о прибытии гонца от королевской семьи. Значит и король Николас с тётушкой где-то неподалёку. Вздохнув, Рилзз приказал передать гонцу, что бы тот вернулся к королю и предупредил о возможном нападении бандитов, да мерзких червей, которых сейчас в Риодонне стало довольно много. Когда солдат удалился, король распорядился приготовить королевской семье Абергала покои во дворце.

0

12

Получив ответ, гонец развернулся на 180 градусов и чётко чеканя каждый шаг вышел из здания. На сегодняшний день надо было сделать ещё многое, в том числе арендовать добрую половину города - королевскому двору надо же где-нибудь устроиться...
Вновь оседлав коня и бросив последний взгляд на прекрасное сооружение,  молодой человек воткнул в бока животного шпоры и помчался обратно по дороге, ведущей вниз, к городу...

0

13

Сигурд был в городе Аделе по свим делам, как вдруг утром поелучил известие от своего брата Рилзза, что их отец скончался сегодня ночью. Принц тут же вскочил, оседлал коня и бросился в Ридру. Он скакал без отдыху целые сутки. В душе у Сигурда была горечь о потери отца и стыд из-за того что когда король умирал Сигурд не был рядом. И теперь принц спешил попасть на похороны. Сигурд знал, что у него есть три дня, но он все равно спешил.
                          ***
И вот утром втрого дня скачки Сигурд добрался в столицу. В городе был траур по кончине короля и поэтому было очень тихо и принц пытался не нарушать эту тишину. Людей на улицах города было мало, а те кого Сигурд встречал, сожалели о смерти его отца.
                          ***
Сигурд был уже в замке и шел в комнату короля Тэйгора, чтобы простится с ним. В комнате никого не было и принц подошел к кровати и у него с лица начали капать слезы. Сигурд осторожно обнял отца и расплакался...

Отредактировано Сигурд Атаэл (19.04.11 19:28:11)

0

14

Наступило утро третьего дня. Все приготовления были завершены, церемония погребения должна была начаться в два часа дня. Король проснулся пораньше, побрился, надел тёмную королевскую мантию и вышел на улицу, послав гонца тем временем за Сигурдом и Календором. Второй как оказалось был уже тут, а Сигурд всё не мог оправиться от потрясения. Архимаг поглядел на брата, ставшего королём и едва слышно заметил:
- Прибыло много почётных гостей.
Рилзз бледно кивнул.
***
Наступил день. Два часа. Тело короля вынесли из замка, лежало оно в красивом гробу, Абергальской работы. Тело понесли к фамильному склепу, играла траурная музыка...
Кое-где был слышен горестный плач, ибо короля Тэйгара народ любил.

0

15

Атанаэль стоял и смотрел на покойного. Он видел его пару раз во время своего пребывания в Ридре и один раз - даже во дворце, когда приносил какой-то документ по просьбе чиновника, в качестве курьера. Играла тихая грустная музыка. Лицо короля было спокойно, тлен еще не тронул его, было похоже, что монарх просто спит. Люди плакали - Тэйгар был хорошим правителем. Эльф размышлял о том, что же ждет страну после Тэйгара. Он поискал глазами нынешнего короля, Рилзза. Рядом с ним стояли его братья, Календор и Сигурд. Все трое были сильно опечалены. Сигурд, похоже, плакал. Рилзз, впрочем, не показывал вида. Ясное дело - король. Король умер - но да здравствует король! Круговорот... Эльф вздохнул. Тем временем гроб, красиво украшенный кистями, ошитый бархатистой тканью, несли к фамильному склепу Атаэлов, где должен был навеки упокоиться король Тэйгар.

0

16

Бралд и Михаэль приехали и, быстро отдав лошадей конюху, отправились к церемонии. Маршал быстро подошёл к Рилззу и пошёл вместе с процесией. Кое-как краем глаза мужчина увидил Атанаэля и Михаэля, а не далеко стоявших монархов Абергала.
Много, однако гостей собралось. Значит, все запомнят  короля. И это хорошо значит его уважали. Жалко, что такой хороший человек умер. Но надо смотреть вперёд теперь унас новый король. И я должен помогать ему, как верный гражданин Риодонны
Бралд спокойно шёл за новым королём, как подобало маршалу, верой и правдой служащему своему королевству. Все были печальны и это быо вполне понятно, в конце концов, погиб король Риодонны.

0

17

Абергальский монарх с семьёй последовал за процессией с гробом покойного Риодоннского короля.
Не сказать, чтобы он сильно сожалел о смерти - он никогда не был дружен с этим человеком, несмотря что сестра того была его женой. Абергальский монарх шёл понурив голову, с неловким ощущением, что его тут быть не должно, что он недостоин присутствия на этом событии или же просто тут не к месту - все тут так-или иначе скорбели по всеми любимому человеку, и лишь он один скорее выжимал из себя это чувство, хотя труда не составляло изображать свою печаль. Он лишь выполнял должное, а своим долгом считал почтить память этого человека, сопровождать свою жену и сопереживать её чувствам - в конце концов в этой фальши не было ничего скверного или плохого....
Королева, облачённая в тёмное траурное платье, шла немного впереди монарха то и дело поднося к лицу платок; за матерью робко шла принцесса. Монарх, слегка покачиваясь и заложив руки за спишу, шёл, опустив хмурый взгляд на свои сапоги; на лице его помимо общего сопереживания была печать досады. Принц похоже шёл рядом с отцом, поддерживая того.
Кажется, это была вовсе не величавая королевская династия, а обычная тёплая семья, подобно другим опечаленная общим горем...

0

18

<<<Телепорт

Ещё мгновение, и вот она уже стоит неподалёку от нового короля Риодонны.

"Как много народу собралось проводить в последний путь Великого Тэйгара...Чтож, все мы приходим в этот мир в одиночестве, чтобы в один миг, так же уйти обратно. Мы есть - смерти нет, а смерть есть - нас нет. Но мы будем жить, пока нас помнят... С другой стороны, жизнь настолько коротка...что нужно ценить каждое её мгновение, ведь успеть надо так много... и наш король прожил её достойно и заслуживает всяческих похвал, он был непревзойдённым дипломатом и мудрым руководителем. Надеюсь, что новый монарх последует по его стопам."

Подойдя к Рилззу ближе, Льёра Лигари  изящно поклонилась.

-Прошу принять мои искрение соболезнования, Ваше Величество, - негромко произнесла Магистр, - Ваш отец был достойным правителем и прекрасным человеком. Вся страна скорбит вместе с Вами, мой король. К сожалению, я узнала о столь печальном событии так поздно, иначе всенепременно явилась бы раньше. Надеюсь, что Вы не сердитесь за эту оплошность. Если требуется какая-либо  помощь – только скажите.  Можете быть уверенны, что Орден Магов, как и при Вашем батюшке, будет вовсю трудиться во благо и процветание Риодонны. Мы сделаем всё, что в наших силах, ради мира и благополучия страны.

0

19

Бралд не дал Михаэлю опомниться. Только две минуты назад он был ещё в замке, а теперь участвует в похоронной процессии. Бралд направился к Риллзу, а Крузайдер, потупившись, стоял сзади одного из горожан, дабы не быть замеченным его семьей. Опустив голову в знак траура, он так и стоял, раздумывая о жизни. Она же так быстротечна... скоро придёт пора и его отцу навеки упокоиться в склепе... - Надо быть побольше с роднёй, - размышлял Принц - А то не успею оглянуться, как один останусь... - он взглянул на процессию. Риллз держался уверенно, Сигурд же, как и Анна(мать Михаэля), дал волю чувствам. Возле Риллза стоял маршал, и какая-то женщина, которой, как мог поклясться Крузайдер, секунду назад не было! Мужчина начал медленно двигаться с процессией, только с другой стороны - за толпой, дабы понять, что то за женщина. Вдруг она ассасин, и здесь, чтобы убить будущего короля, и заодно его братьев? Этого нельзя допустить.

0

20

Стражники подозрительно поглядели на Лёри, Следопыты схватились было за клинки, но узнав в девушке волшебнице магистра, отступили.
Процессия медленно и печально двигалась к склепу. Краем глаза, Рилзз заметил Михаэля и Атанаэля, присоединился и Бралд. Лицо Календора шедшего рядом с королём, не выражало никаких эмоций. Он был как-то торжественно спокоен.
- Ничего, магистр, - негромко кивнул Рилзз.
Процессия наконец достигла склепа. Тело внесли и уложили в дальний пустующий гроб, хотя наперёд стояло ещё множество каменных усыпальниц. Тэйгар Атаэл был двадцать седьмым королём, похороненным в склепе Атаэлов. И одним из величайших. Без сомнения он займёт почётное место среди своих предков, в мире Создателя.
Когда тело уложили и закрыли, Рилзз не смог сдержать слёз, хлынувших с его глаз. Календор выглядел ошарашенно, но молчал. Кое-кто зарыдал просто навзрыд. А затем, король велел всем идти к замку, где были приготовлены столы с едой и выпивкой, дабы помянуть короля Тэйгара.
Король Рилзз же, приложил руку к рукоятке клинка, висящего у него в ножнах. Он взмахнул рукой и приказал людям задержаться, затем приказал двум стражникам проследовать за ним. Бросив растерянный взгляд на командора следопытов, король вышел на улицу.
Под покровом волшебной темноты, к склепу маршировала армия нечисти.
- ВСЕ, БЫСТРО КО ДВОРЦУ, - взревел король. Далее нужно было действовать очень быстро, ибо в склепе было немного солдат, да и обороняться там было неудобно. Люди в панике, с криками бросились к замку, а стражники прикрывали их отступление. Рилзз бросил отчаянный взгляд на магистра и Календора. Он знал, что такое заклятие, что оживило мертвяков, требует невиданной магической мощи и отменить его может лишь наславший заклятие.
- Нам не уничтожить их магией, - сказал Календор.
- Магистр, прошу, поставьте барьер! Выиграйте нам время, - взмолился Рилзз, обращаясь к Лёри.

+1


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Ридр » Королевский замок-дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно