Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Чтобы выжить в этом мире нужно сойти с ума...© (Лайлани Клонк)


Чтобы выжить в этом мире нужно сойти с ума...© (Лайлани Клонк)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Лайлани Клонк, Лани, Лай.
2. Пол/Ориентация
Женский
3. Возраст
19
4. Раса
человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
нейтралитет/охотница
6. Характер
Пылкая девушка(пума) стремительна как красный закат, ясна как голубое небо, скрытна как утренний туман...Наверное этим и обогащается её унылая, не красочная жизнь...Ведь каждая жизнь берёт начало с первых шагов, первого молока, и первого существа в зеркальных глазах - мать... Для каждых существ это слово самое дорогое...И терять его не выносимо, а что значит терять всё? Это даёт ответ на её молчаливость, тоску, тишину и спокойствие души... Журчащий, как ранний ручеёк голос может заколдовать твой слух, может влюбить в себя экстравагантностью ума, фраз и движений...Глупышка может поделиться с тобой одиночеством, а может по жадничать мыслями и словом...Золото ведь переменчиво, может почернеть от хрустальной воды, а может расплавиться от прикосновения огня.

7. Картинка

http://s011.radikal.ru/i317/1104/ac/2967172ac434.jpg

8. Внешний вид
Пума:
Это красивая и складная кошка чисто персикового окраса с золотистым отливом на солнце, её гладкая шерсть на боку скрывает под собой несколько шрамов, которые подарил ей оборотень на четырнадцатом году жизни. На морде небольшая, с копеечную монету белая отметина в виде полумесяца. А глаза...Глаза у Лайлани необычные, в них отражается вся дикость оборотня, вся непокорность человеку. Даже опытный охотник за ведьмами и оборотнями сначала подумает прежде чем начать её ловить.
Девушка:
Красивая девушка больше похожая на эльфийку, чем на человека, с чёрными волосами и бледной кожей, которая немного светится при луне. На лбу шрам в виде полумесяца, который она старается закрывать чёлкой...Длинные ноги, тонкие на вид, слабые руки...Только уши закруглены как у людей. Лани носит облегающее зелёное платье, которое во время превращения исчезает.

9. Биография
Родилась в деревне Аланоха. Семья полная. Кто из родственников оборотнем был установить не удалось. Начиная с трёх лет превращалась в котёнка пумы. Родители испугавшись, хотели обратится к священнику, но бабушка отговорила их, ведь тогда бы вся семья попала бы на костёр...Она жила в семье до 18 лет, затем её отправили на "заработки" в Адель дав с собой неправильную карту, благодаря чему Лани заблудилась в лесу с оборотнями. Там Лани встретина громадную лису, которая напала на неё и от неожиданности она перевоплотилась. Бой был долгим...Лайлани пропустила несколько ударов, но через несколько часов она взяла верх и отдавшись животным инстинктам перегрызла врагу горло...Потом произошедшее виделось ей смутно... Вроде она лежала на хвое истекая кровью, а может она брела по лесу, но вскоре к ней подошёл старец и стал что то успокаивающе говорить...
На следующий день она оказалась в хижине с перебинтованными ранами и в человеческом обличие. А старец, зашедший в тот момент когда она с изумлением оглядывала небольшую хижинку, ласково улыбнулся, подошёл к ней с чашей какого-то зелья и сказал: Пей девушка и пусть заживёт твоя память как твои раны.
Через пять часов
  Лайлани Клонк проснулась на хвойной подстилке с новой картой, которой доверяя пошла по отмеченному пути вскоре она вышла к первому населённому пункту и оказалась в Ридре.
10. Инвентарь/Собственность
Лайлани старается не брать много вещей, но с кинжалом она никогда не расстаётся
11. Способности/Навыки
Превращается в пуму. Во время превращения на три минуты переходит во власть животных инстиктов, но потом быстро берёт себя в руки, гораздо сильнее обычных пум, но после перевоплощения в человеческую сущность ей необходима еда и отдых. Если долго не перевоплощатся сущность пумы может взять верх и Лани превратится в животное минимум на месяц без возможности управлять ею.
Оружие: Начальные навыки по метанию кинжала, умеет обращаться с луком, но до профи очень даже далеко. Прекрасное владение кинжалом в ближнем бою, кинжал заточен так что пройдёт между звеньями кольчуги
12. Связь с Вами
Контакт http://vkontakte.ru/id81098531#/id81098531

Отредактировано Лайлани Клонк (08.06.11 17:29:02)

0

2

Я Михаэль, если что, просто лень выходить из профиля.

Лайлани Клонк написал(а):

4. Раса
человек

А может, оборотень? Указать.

Лайлани Клонк написал(а):

Родилась в деревне Аланоха.

Это где? В какой стране? Или в Спорных Землях?

Лайлани Клонк написал(а):

Семья полная. Кто из родственников оборотнем был установить не удалось.

Что значит полная? И как не удалось определить? Может, этот оборотень просто не выдал себя?

Лайлани Клонк написал(а):

затем её отправили на "заработки" в город дав с собой неправильную карту

Что за город?

Лайлани Клонк написал(а):

А старец зашедший в тот момент когда она с изумлением оглядывала небольшую хижинку ласково улыбнулся

Здесь деепричастный оборот, выделить запятыми.

Лайлани Клонк написал(а):

Лайлани Клонк проснулась на хвойной подстилке с новой картой, которой доверяя пошла по отмеченному пути вскоре она вышла к первому населённому пункту и оказалась в общем то у вас

У нас - это где? У нас всё-таки не игровой чат, не так ли? Есть четыре страны, в них множество городов и деревень. И мы не все в одном месте.

К тому же, не пишите столь частые многоточия, ставьте чаще точку. И не пропускайте по возможности запятые. Лучше пусть их будет немного больше, чем надо. Я не выделял пунктуационные ошибки, кроме того оборота, но всё же.

0

3

Фесс написал(а):

А может, оборотень? Указать.

Не нужно. Я тоже оборотень, и Ксио. Это не раса, это особенность. В остальном согласен, спасибо, Фесс.
Было бы неплохо указать еще каких-нибудь способностей. В остальном все хорошо.

0

4

Фесс написал(а):

Это где? В какой стране? Или в Спорных Землях?

деревня выдумана...так как родилась девушка не у вас на ролке...

0

5

Лайлани Клонк написал(а):

деревня выдумана...так как родилась девушка не у вас на ролке...

Хм... Вы, как бы, понимаете, что у нас как бы мир другой?) Пусть, к примеру, эта деревня будет в Риодонне. Просто не может персонаж родиться "на другой ролке".

0

6

Атанаэль Эстер написал(а):

Не нужно. Я тоже оборотень, и Ксио. Это не раса, это особенность

Но указать, что оборотень, всё-таки нужно. Потому что вдруг я в одном из постов заявлю, что превратился в какого-то зверя?

0

7

Михаэль де Крузайдер написал(а):

Потому что вдруг я в одном из постов заявлю, что превратился в какого-то зверя?

Нужно. Только не в "Раса", а в "Способности/Навыки".

0

8

Анкета одобрена, перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Чтобы выжить в этом мире нужно сойти с ума...© (Лайлани Клонк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно