Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Элизы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Элиза де Ронсро/Лиз

2. Пол/Ориентация
Женский/гетеро

3. Возраст
20

4. Раса человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
нейтрал/шпион Хадагара

6. Характер
Строгая и справедливая девушка. Но очень непостоянная.  Она может дать правильный совет, но в тоже время может его и закритиковать. В принципе, добрая и доброжелательная, но также ворчливая и заносчивая. Её характер не все выносят. Очень острый язычок, который может поранить любого. Но также она эгоистична. Элиза не падает духом от неудач и поражений, и от намеченной цели не отступает. Она рассудительна и расчетлива в поступках: прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг, она всесторонне обдумывает его. Она смела и отважна, она никогда не пойдёт на неоправданный риск. С первого взгляда можно подумать, что она ангел. Но это не так. Элиза в некоторых случаях жестокая. Она хитра. Любит красиво одеться и красивые украшения. Она не умеет любить, т.к считает, что любовь-это яд. Может быть когда-нибудь, кто-нибудь растопит её ледяное сердце. Ведь подо льдом бьется нежное сердце.

7. Картинка

http://s54.radikal.ru/i144/1105/6f/93bd14cfed0c.jpg

8. Внешний вид
Черты лица - открытые и дружелюбные, движения быстрые, хотя и подчас лишены изящества. Походка у нее настолько стремительна, что, кажется, она не касается земли. Первое, что бросается в глаза, так это форма глаз. Форма глаз - кошачьи. В них можно утонуть, как в глубоком океане. Нежная улыбка сводит с ума. Но нужно быть осторожным. Находясь рядом с этим милым созданием нужно быть начеку. Лиз прекрасно дерется, она ловкая, сильная, меткая. Давайте рассмотри поближе эту милую леди. Эта девушка лет двадцати с легким румянцем на щеках и блеском в глазах. Лицо белое слегка с розоватым оттенком на щеках. Длинные, черные ресницы, изгибающиеся на конце. Губы алые, хитрая улыбка. Длинные, густые, черные, прямые волосы. Челка, закрывающая лоб. Среднего роста, стройная, тонкая талия. Тонкие, аккуратные, белоснежные ручки. Элиза очень подвижна и беспокойна. Девушка очень соблазнительна и женственна. Среднего роста. Но она не любит платья и кружева. Она очень любит сражения, приключения. Поражениям чаще всего подвержены бедра, руки, ноги, плечи. У Лиз красивая фигура. Но она скрывает свою фигуру под спортивной одеждой. Обычно это кофта, брюки. Элиза с удовольствием надела бы кольчугу, села на лошадь и отправилась в путешествие.

9. Биография
Детство девушки прошло в Хадагаре, а если быть точнее, в маленькой деревушке-Керсберг. Родилась в час 25минут ночи. С детства у неё мамины глаза, а от отца часть характера досталась. И так Элиза росла в не богатой, но и не бедной семье. Мать была швеёй, а отец охотником-торговцем. Элиза росла трудолюбивой девочкой. Во всем помогала матери и отцу. Мать научила шить, вязать, готовить. А отец фехтованию, стрельбе из лука. Так прошли восемнадцать лет. Скоропостижно скончалась мать из-за болезни. Отец и дочь долго переживали по этому. Но нужно жить дальше. Элиза стала чаще выбираться в леса и в горы. Однажды отец уезжает и пропадает. Вскоре в её дом вваливаются неизвестные люди. Они рассказывает Элизе, что её отец на самом деле тайный шпион и он погиб на задании. Элизе нужно продолжить его дело. Поэтому девушка отправляется в столицу своего города вместе с незнакомцами и вступает в "Орден Летящих"

10. Инвентарь/Собственность
Меч,кинжал, пузырек с ядом, лук со стрелами/ торговая лавка (продает шкуры и мясо животных)

11. Способности/Навыки
Читает мысли людей, излечивает раны, двигает предметы, управляет стихиями

12. Связь с Вами скажу позже админам.

Отредактировано Элиза (13.05.11 19:29:48)

0

2

Элиза написал(а):

Катрина не падает духом от неудач и поражений, и от намеченной цели не отступает.

Наверное, все-таки, Элиза?))
P.S. И дописывайте анкету, нам нужны новые игроки!))

Элиза написал(а):

12. Связь с Вами
скажу позже админам.

o.O

0

3

Атанаэль Эстер
прошу прощения. просто анкета с другого форума.
админам дам адрес скайпа, всем остальным игрокам только ЛС.

0

4

Элиза
Мы не можем принять анкету, вследствие того, что драконы являются наисильнейшими существами в мире игры и ваш персонаж нарушит баланс в игре.

0

5

Элиза
У вас слишком противоречивый персонаж. Злая - добрая, разговорчивая - не любит людей, и т.п. Исправьте. Допишите, что она очень изменчивая, непостоянная. От доброй и понимающей - до злобной и эгоистичной. ... Тогда будет все логично) Либо напишите, что это зависит от конкретных людей, обстоятельств, настроения. Далее... Уберите "крупную форму" головы о_0 Это не вяжется с внешностью. Описание чуток поконкретнее, а не просто "красиво, женственно" и т.п. Добавьте побольше информации в инвентарь и способности. Так вроде все пока.
Спасибо!

0

6

убрала только лоб. остальное менять не буду. персонаж мой, анкета моя.

+1

7

Извините, но тут написано...

Элиза написал(а):

свет/шпион

??? У нас нет понятия свет/тьма. Риодонна/Абергал/Лавирана/Хадагар повстанцы/Хадагар/Нейтралитет.

0

8

извините, исправлено

0

9

В таком случае, чей шпион?

0

10

Все

0

11

Но очень разносторонняя.

В Вашем случае - скорее непостоянная...

В остальном - всё хорошо.

0

12

Анкета принята. Сейчас будет готов отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно