Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Sulmeldis, подруга ветра


Sulmeldis, подруга ветра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Сульмельдис, подруга ветра/Ис.

2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро.

3. Возраст
18 лет

4. Раса
Светлый Эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий
нейтралитет/бард(музыкант), целитель

6. Характер
Девушка хоть и общительна, но в какой-то степени и замкнута. Она не любит рассказывать о своем прошлом, не желая вспоминать трудные годы жизни без матери, пережитые не так давно. С первого взгляда Ис ветрена и безрассудна, со второго - мила и уравновешенна, хоть и язвительна порой... и только при более долгом контакте с ней, можно узнать настоящую Сульмельдис, девушку, имеющую странный внутренний мир и взгляды на жизнь вокруг. Только с близкими, с хорошо знакомыми существами Ис ведет себя естественно и спокойно, расслабленно и ярко, показывая настоящее "я", которое видели далеко не многие. На бледных губах девушки чаще всего - улыбка, порой, непонятная и, казалось бы, неуместная в некоторых ситуациях. Эта улыбка, зачастую, лишь отражение мыслей, далеко не всем понятных, ибо за 18 лет жизни Ис успела научиться думать обрывками, по содержанию которых невозможно ничего понять. Девушка открытая, дружелюбная, но доверяет далеко не всем, хотя всегда может помочь. Эльфийка вдумчива, довольно умна и хитра, что многим кажется шуткой, не совсем сочетаясь с внешностью девушки.

7. Картинка
http://i067.radikal.ru/1101/ae/c69b72b211ff.jpg

8. Внешний вид
Привлекательные, мягкие черты лица, отражающие почти все эмоции хозяйки. Глаза, зеркало души юного создания, имеют крайне неясный цвет, зависящий от настроения... Чаще всего - льдисто-голубой, но в не лучшем положении духа кристаллы глаз медленно сменяют окраску на светло-серый, серебристый цвет. Надо заметить, что у правого глаза имеется лиловая татуировка, в которой легко угадать некий силуэт - силуэт коня.  Ушки девушки, как и у остальных представителей эльфийского рода, длинные и заострены к кончикам, что вовсе не делает эльфов несимпатичными.  Прямые светлые волосы, длиной до хрупкой талии, несомненно являются предметом гордости Ис, часто собирающей их в высокий хвост. Фигурка... Она столь хрупка и стройна, что, казалось бы, в руках этой девушки не может быть ничего, кроме флейты.., но внешность нередко бывает обманчива, как и в случае с этой особой. Нет, эльфийка не может держать в руках полуторник, но он ей и незачем. Любимый лук, хоть и редко оказывающийся в руках, да стрелы за спиной - лучшие друзья девушки, любящей гулять по родному лесу.
Тело гибкое, натренированное в меру. Движения плавные, летящие, нередко сменяющиеся резкими и быстрыми.

9. Биография
Ис родилась в небогатой семье. Мать нарекла девушку Сульмельдис, полагая, что первая стихия, которой овладеет ее дочь, будет ветром. И мать не ошиблась, в возрасте семи лет юная эльфийка начала учиться магии. Первой, так быстро и легко, поддалась девочке стихия ветра, которую эльфийка почитает более других. Позже, удалось изучить магию воды и земли, последняя из которых далась труднее всего. Но магию огня, как ни крути, юное создание выучить не смогла. Лишь так, на уровне "разжечь костер" или "потушить небольшой пожарчик на территории метр на метр". Отца девушка не видела, да и мать не желала рассказывать дочери об отце и брате, второй из которых погиб вскоре после рождения, лишив сестру близнеца.
С ранних лет мать девочки учила дочь целительству, зная, что оно может очень и очень сильно понадобиться в будущем. Имея множество друзей, Ис научилась стрельбе из лука и владению кинжалом, который не так сильно любит, как лук, но все же носит чаще второго. Вскоре в лесу пропала и мать Сульмельдис, которой только-только исполнилось 15 лет. Сильно расстроившись от известия о пропаже матери, девушка начала вести жизнь странника. Обычного музыканта-самоучки и достаточно опытного целителя, не имеющего ничего, кроме знаний и вещей в сумке. Конечно, долго и далеко девушка не уходила, зная, что лес не так прост, как кажется.
За время недолгих скитаний, эльфийка многое повидала и пережила, многому научилась. Сейчас она вернулась в родные земли, не посещая их территорию более 2х лет.

10. Инвентарь/Собственность
Лук и стрелы, пара кинжалов, сумка с зельями и травами и несколько музыкальных инструментов/есть кобыла, часто где-то пропадающая, -  Эш.

11. Способности/Навыки
Ментальная магия, магия трех стихий (воды, ветра, земли), исцеления/познания в области медицины.

12. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/brokensecret

Отредактировано Sulmeldis (13.05.11 14:03:37)

0

2

Sulmeldis написал(а):

Sulmeldis, подруга ветра/Ис.

Напишите, пожалуйста, имя кириллицей.

Sulmeldis написал(а):

Тело гибкое, натренированное в меру, плавные, летящие движения достаточно высокой особы, нередко сменяющиеся резкими, быстрыми, но точными и верными часто помогают в жизни.

Предложение не согласовано, смысл теряется. Напишите, пожалуйста, поточнее.

Sulmeldis написал(а):

Мать нарекла девушку Сульмельдис, полагая, что первая стихия, которой овладеет ее дочь, будет ветром.

Поясните, пожалуйста, а какое отношение имя имеет к ветру?)

В остальном - хорошо)

0

3

Атанаэль Эстер написал(а):

Поясните, пожалуйста, а какое отношение имя имеет к ветру?)

поясняю, пожалуйста :
перевод имени - подруга ветра, => отношение к ветру есть)

и да, исправила недочеты)

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Sulmeldis, подруга ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно