1.Имя Фамилия/Прозвище

Ровена Квинт

2.Пол/Ориентация

Женский/Гетеро

3.Возраст (реальный/видимый)

19 лет

4.Раса

Человек

5.Сторона борьбы/Род занятий (профессия)

Лавирана/Младшая принцесса

6.Характер
   
Характер Ровены можно сравнить с костром: то он горит во всю силу, то потухает, не успев начать развиваться. Сначала вам может показаться, что от этой девушки дует холодом, но пообщавшись с ней больше, вы поймёте, что за холодом скрывается море огня. И после того, как вам откроется это чудное создание, вы захотите философствовать о вечных вопросах жизни. Самая отрицательная черта её характера – это детская легкомысленность, благодаря этой легкомысленности она совершила много глупых ошибок, которые потом обдумывала и понимала, что это было глупо. Но в этой девушке есть и положительные черты характера – это понимание.  В любой соре Ровена может понять обе стороны. Она очень не любит обсуждать кого-то за его спиной и также не любит людей, которые занимаются этим делом. Самое удивительное  в Ровене, то что, услышав в свой ответ оскорбление, она спокойно улыбается, своей очаровательной улыбкой и, промолчав, уходит от оскорбителя  в другое место, оставляя  после своего ухода, осадок на его душе.

7.Картинка
 
http://jampot.ru/image/width/_file-photo-524-154.jpg/400/

8.Внешний вид
   
Как и подобает юной принцессе  у Ровене ангельская внешность. Ростом она  около 170 см, среднего телосложения, с личиком треугольной формы. Кожа у Ровены светлого оттенка. Её тёмно-русые  волосы с рыжеватым оттенком, который очень заметен при солнце, и зелёные глаза с желтоватым оттенком,  многих восхищали. Но больше всего всем нравилась улыбка Ровены, и благодаря этому прекрасному дару,  она захватила много мужских сердец. Она очень любила зеленый цвет, и многие её платья были этого цвета.

9.Биография
   
Детство было её скучным, как и у всех детей таких сословий. Можно сказать, что её детство было « по расписанию ». А Ровене всегда хотелось свободы, как раз того, что у неё и не было. Каждый день ей приходилось заниматься одним и тем же: музыкой, танцами, рисованием, языками ну и тому подобным. Сначала, это всё было интересно, но потом это стало привычкой, и уже было не интересно это изучать. Всю свою жизнь она провела в Лавиране, не выезжая за приделы этого государства. Ровена очень любила гулять по аллеям в прекрасном саду города Марраса, там она думала о своих родных, мечтала о свободе и просто очень хорошо проводила время в одиночестве. У неё много было мыслей о побеге за пределы Лавераны, но всегда её останавливала лишь одна мысль: « Как  перенесут всё это её родные, которых она очень любит и без которых  не представляет жизни?». У неё был любимый учитель музыки, с которым она проводила много времени и, с которым ей было легко общаться, не так как с другими.

10.Инвентарь/Собственность
   
Ровена везде и всегда носила при себе кольцо-реликвия семьи.

11.Способности/Навыки

Знает несколько языков, умеет хорошо петь, рисует.