Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы... (Ophélie Winter)


А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы... (Ophélie Winter)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Ophélie Winter/Офелия Винтер

2. Пол/Ориентация
Женский/гетеро

3. Возраст
Точный возраст не известен, выглядит на 20 лет.

4. Раса
Камаэль

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал/Ассасин-Путешественник-Воин

6. Характер
Что можно сказать об убийце? Только то, что он такой же, как и все остальные, но не ценит чужую жизнь, как следовало бы её ценить. Он такой же нормальный гражданин своей страны, он так же ходит по улочкам и ест свой хлеб. А кто из нас не убийца при нынешних временах? Все тянут на себя одеяло, стараясь быть святыми, но малым это удаётся. Офелия была бы обычной, скромной и молчаливой девушкой, если бы не аспект её расы и того, как сложилась жизнь. В прошлом, по той информации, что ей удалось узнать, она была жестоким убийцей-наёмницей. Хорошо, что Офелия ничего об этом не помнит. Сейчас же её можно сравнить с лёгким ветерком, который гуляет по чистому полю, лишь слегка вороша кончики трав. Она довольно уравновешенная и порой даже слишком холодно-спокойная. Хотите попробовать её вывести из себя? Что же вам нужно будет очень постараться. После своего нового рождения(так она сама считает момент с того дня, как очнулась) она стала отчуждённой от всего. Одиночество и тоска, что поселились в её сердце с потерей любимого человека не даёт ей спокойно радоваться прелестям окружающего мира. Но это не значит, что она всегда ходит с серьёзной миной. Да, улыбки от неё дождаться весьма сложно, но девушка всё же иногда улыбается. Недоверчива к окружающим и очень осторожна. Офелия не любит привлекать к себе внимания, потому как если кто распознает, кем является она, то охотников за её головой прибавиться раз в 100 больше. Однако она весьма умна и слишком осторожна, что бы просто так показать свою истинную натуру. При всей своей скрытности, Офелия не любит врать и обманывать, старается всегда говорить прямо и по делу. Но учтите один факт, она не избалованная дамочка, вовсе нет. Если вам взбредёт в голову напасть на неё, то вы весьма удивитесь, заметив разительные перемены в тихой девушке. Жестокая, кровожадная, мстительная. Не успокоится, пока не отомстит обидчику, пока тот, не то что заплатит за всё, а заплатит сполна, своей жизнью.

7. Картинка
http://i082.radikal.ru/1105/70/bd502f7a5d2a.jpg

8. Внешний вид
Кто-то может сравнить Камаэлей с прекрасными эльфами, но увы и ах, они гораздо красивее. Да в их внешности спелись многие расы, возможно от этого они кажутся весьма экзотичными и красивыми. Офелия обладает с самого рождения весьма не заурядной внешностью. Красного оттенка выразительные глаза, всегда смотрят с какой-то грустью или напряжением. Возможно не будь такого серьёзного взгляда, она бы даже могла показаться милой, но это не об Офелии. Взгляд её старит,и тот кто внимательно всмотрится в эти глаза, поймёт, что девушка видела в своей жизни не так много приятного и хорошего. Он увидит бремя веков и того горя, которое оставило отпечаток свой в её взгляде. Светлые волосы, обязательный атрибут их расы и не просто светлые, а можно даже сказать седые, белоснежные волосы её спускаются по спине серебристой волной. Заострённые уши торчат из них. Рост у девушки не маленький около 175, но для своей расы и даже если сравнивать с эльфами, она довольно мала. Стройная фигура, пышный бюст, длинные ноги. Сзади правда не два крыла развеваются на ветру, а всего одно. Говорят, когда Камаэль теряет свою пару, он теряет одно своё крыло. Правда или нет, ей об этом только догадываться, Офелия ничего не помнит. Но факт на лицо, у этого Камаэля одно белоснежное крыло.
Девушка любит свободную-практичную одежду и слишком часто это не помпезные платья, а скорее удобные штаны и просторная рубаха. Сверху плащ, который скроет её глазки и оружие, чего ещё желать путнику.

9. Биография
«Появляется ветер.
Ветер, который может стать ураганом и пошатнуть основы мироздания.
Это ветер от наших крыльев..»

Вот Вы и снова пришли ко мне…
Я помню тот день, когда Вы покинули Хадагар и ушли во внешний мир. Помню и тот день, когда Вы вернулись назад. Вы не захотели идти по проторенной дороге, а теперь Вы собираетесь ступить на опасный путь в туманное и неясное будущее…
Мне кажется, что Вы уже готовы принять нашу судьбу и биться за нее… Ну что, хотите ее узнать? Вернее, принять…Эта история достаточно опасна, и мне кажется, она уже начинает затрагивать и другие расы. Ну что ж, слушайте. Эта история – история расы Камаэль – началась давным-давно…
Гиганты…Вы что-нибудь слышали о них? Нет, это не те достойные жалости создания, влекущие жалкое существование в глубинах Пещеры Гигантов. Гиганты, о которых Вы подумали лишь потомки великого народа, жившего тысячелетия назад.
Те Гиганты были сильные как телом, так и разумом, за что недаром их называли Мудрыми. Знания Гигантов в науке и магии были обширными, они могли путешествовать как по воздуху, так и под водой. Они могли жить настолько долго, что это время было сравнимо с Вечностью. Гиганты были частыми гостями в Городе Богов, а их собственные поселения был полны самых разнообразных чудес. Но началась битва между богами, мир наводнили бедствия и разруха. Гиганты уже не чувствовали себя в безопасности в этом мире, как раньше. Их страшила необузданная и неуправляемая сила Богов. И в то же время Гиганты видели, что Боги не такие уж и сильные, как это могло показаться. Что их эмоции и чувства ничем не отличаются от эмоций и чувств, скажем, тех же Людей. И тогда Гиганты вознамерились сбросить Богов и самим занять их место. Но для войны с Богами Гигантам также была нужна армия. Орки были храбрыми, сильными и выносливыми воинами. Они бы отлично подошли для целей Гигантов, но Орки не имели магических навыков. Эльфы же напротив хорошо разбирались в магии, но не совершенно не умели обращаться с холодным оружием. И ни те, ни другие не умели летать. И все-таки главным «недостатком» этих рас было то, что все они были созданы Богами. И, соответственно, над каждой из рас Боги имели свою власть… И тогда Гиганты создали новую, свою расу, которую назвали Камаэли. Была великая война с богами, в которой мы проиграли, а Боги отвоевали своё право на мир. Мы были практически уничтожены, нас осталось не так много. Учитывая то, что мы привыкли жить парой.  Гиганты спрятали в Нас Семена Хаоса, позволяющие Нам жить так, как мы хотим, а не быть рабами судьбы, рабами богов. Никому нельзя манипулировать Нашей волью или контролировать ее.
Все это позволит Нам снять ограничения и избрать свой собственный путь… Пойти своей дорогой…
Наша дальнейшая история находится в Наших руках…

Эту легенду я нашла в одной из библиотек Хадагара, моей родной страны... через много лет, я всё же добралась до неё. Но пожалуй стоит начать с самого начала, а точнее с того момента, которое я помню. 
В начале жизни, нас всех встречает тьма, при рождении, впрочем, как и провожает вместе со смертью. Вот и я не отличилась ничем от других подобных мне. Только, когда я очнулась, я уже была взрослой девушкой. Сколько мне точно лет, сказать вам не могу, потому что сама не помню. Когда я открыла глаза, встречая этот свет, я ничего не помнила о прошлой жизни. Я не знала кто я, я не знала откуда, я всё забыла. Очнулась около границы эльфийских лесов, их территорий. Меня нашёл патруль через несколько часов. Гордые эльфы быстро смекнули кто я, поэтому заключили под стражу. Не очень светлые любили таких, как я, но всё же это добрые существа, которые не делают зла просто так, по своей прихоти. Так что содержалась я в довольно сносных условиях, но всё же пленницей. Я была чем-то на них похожа, только сзади у них не развивались крылья, и глаза их не имели такой малиново-красный оттенок, как у меня.
Скажу без лишней скромности, мне повезло. Очень повезло встретить одного старца, это был древний и весьма мудрый эльф, который убедил старейшин отдать меня ему на поруки. Альдар его звали. Старец Альдар. Благодаря его хлопотам, я стала более менее нормально жить. Он изучал меня, проводя разные магические эксперименты, пробуждая во мне воспоминания. Не подумайте, не издевался. Он старался мне помочь, просто изучая. Именно он дал мне имя Офелия и звучную фамилию своего дома Винтер. С каждым годом, во мне просыпались разные силы, о которых я и не подозревала. Словно память вспыхивала на мгновение и давала мне в руки оружие, способной убивать отряды. Порой это меня пугало, но позже я научилась контролировать эти силы.
Скажу не кривя душой, эти годы были самыми лучшими в моей жизни, но потом, как и любой сказке приходит конец. Мне всё же захотелось вспомнить, кто я есть, кем я была. Меня отпустили, проводив за границы своих территорий. Зла я им не принесла, а стала просто гостем. Альдар посоветовал мне побывать за Хадагарскими горами, он говорил, что за ними лежит моя родная страна, возможно, там я вспомню, что же со мной случилось. Но и с пустыми руками он меня не отпустил. Он подарил мне амулет, магический амулет, который скрывал моё крыло, да, единственное крыло. Я была похожа на светлого эльфа без него и только мои красно-малиновые глаза могли показаться другим расам странным. Но я не боялась. Я стала простым спутником в этом мире. Через несколько месяцев, мне удалось перебраться чудом через горы. Скажу вам это было очень не просто и не каждый смог бы вытерпеть то, что пережила я. Но я  прорвалась и нашла тропу. Дорогу домой. Я так думала…
Всё казалось таким знакомым и неясные всполохи в памяти постоянно меня посещали, но только отрывками, маленькими отрывками. Однажды на улочке одного из городов, на меня кто-то практически налетел, высокий мужчина, с ног до головы замотанный в плащ. Он извинился и тут же остолбенел, смотря в моё лицо.
-Ты же умерла…- Сказал он мне, в шоке смотря в мои глаза. После недолгих и действенных расспросов, он поведал мне страшную историю. Конечно не добровольно, но что поделать, мне нужно было знать… Такие, как мы не бывают в одиночестве. Мы всегда ходим парами, в этом наша сила, которую даровали нам Гиганты. Вот и у меня была такая пара, его звали Эол и он был моей расы Камаэлей. Вместе мы состояли в гильдии ассасинов. Я была убийцей, наёмником. Что поделать прошлое не выбирают. Поступил один очень крупный заказ, на одного правителя в мире за горами. Но это была ловушка, кто-то просто испытывал новое оружие для войны, что там развернулась. А для оружия нужны подопытные «зверушки», которые будут равны по силам. Наша пара была очень сильна…
Что случилось, незнакомец не знал, но думал, что мы погибли. Его хозяева много получили за то, что отдали нам этот заказ, заманивая словно мышек в ловушку. Мир для меня перевернулся. Вот значит что это была за вечная тоска и почему чаще всего мне хочется грустить, коротая эту жизнь в одиночестве. Того, кто всегда был рядом не стало, а я выжила, заблокировав каким-то образом свою память. Но и даже после его рассказа, я ничего не помнила. Конечно, я узнала, кто являлся его хозяевами, те, что дали заказ. Говорят, месть страшна, когда она подаётся холодной. Времени прошло достаточно. Меня словно переклинило и я начала убивать. Одного за другим я убила заказчиков, но мне так и не удалось выяснить, кому же нужны были «мышки». Одно я знала, мой путь лежал назад в мир людей, эльфов и прочих божьих тварей. И я выясню, что случилось. Я вспомню, чего бы мне это не стоило. Тот, кто обрезал мне крылья, должен заплатить за это своей жизнью.

10. Инвентарь/Собственность
Инвентарь:
Оружие Камаэлей весьма странное и не похожее на обычное оружие, скажем людей. С собой Офелия носит огромный меч, сравнимый с двуручником.
http://s56.radikal.ru/i152/1105/98/0a6f73ec12f2.jpg
И очень странного вида, пара арбалетов.
http://s003.radikal.ru/i203/1105/04/0aff0a897a72.jpg
Естественно сумка с разнообразными вещами для путешествия.
Амулет на шее, который скрывает сущность Камаэля. Амулет выполнен в виде полумесяца.
11. Способности/Навыки
Камаэль созданы для сражений. В бою они ведут себя яростнее, чем темные эльфы, а по силе превосходят даже орков. Им недоступна магия, но и их сопротивляемость к магическим атакам очень велика. Используют особое оружие, которым не могут овладеть воины других рас.
-Скорость.
Камаэль способен двигаться с большой скоростью. Его тело очень гибко, отлично переносит любые физические нагрузки.
-Сила.
Сила, в несколько раз больше чем у всех рас.
-Сопротивляемость к магическим атакам.
-Полёт- С одним крылом далеко не полетаешь, но всё же она способна поднять своё тело в воздух, с наклоном конечно, но на небольшие расстояния передвигаться может.
Боевые способности:
- Владение двуручным клинком.- Не то что бы в совершенстве, но уж точно знает, как не умереть, если на тебя несётся противник с мечом.
- Меткость, владение арбалетом.- А вот в этом ей нет равных. Глаз-алмаз. Арбалет Офелии может стрелять на довольно большие расстояния и девушка ещё ни разу не промахивалась.
- Владение метательными кинжалами.- То же, что и со стрельбой из арбалета.
- Рукопашный бой - Неплохо им владеет, но не в совершенстве.
Особые возможности: имеют возможность поглощать души поверженных противников и становиться сильнее.

12. Связь с Вами
Асю могу шепнуть админам, а так Лс, всегда буду рада ответить.

Отредактировано Ophélie Winter (28.05.11 10:55:48)

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы... (Ophélie Winter)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно