Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Сашка - сексуашка (Александр Михаэлис)


Сашка - сексуашка (Александр Михаэлис)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Александр Михаэлис/Познавший Кровь

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст
641/27

4. Раса
Человек- высший вампир

5. Сторона борьбы/Род занятий
Хадагар/Генерал, король Хадагарских земель

6. Характер
Так как Алекс воспитывался в интеллигентной семье, то манеры у него дворянские, так скажем. Услужлив, покорен и любезен с дамами, чёток и короток с мужским населением, строг и чтит законы и всегда усерден в работе. На первый взгляд он воплощение доброты и чистоты этого мира, однако, по закону жанра, парень слегка другой на самом деле. Да, манеры берут верх, но только на светских приемах, где «гуляют» важные персоны и оплошать перед ними – позор, унижение. В обычном обществе юноша невыносим ни коим образом. Истинная помесь холерика с сангвиником. Перемена настроений ему свойственнее, чем даже пятиминутное размышление, без упрёка «не отвлекайся!». За словом в карман не полезет, познал он эту уже науку «красноречия простолюдинов». Он не жесток, но и не проявляет жалости. Не любит когда его просят о помощи и ничего не предлагают взамен. Ни делай одолжений, а то тебе сядут на шею, вот его политика. Пожалуй, в Александре собрались все пороки, которые только знает человек, но особенно отчетливо в нем проявляется гедонизм. Он сделает все, но добьется своей цели. Привыкший с самого детства рассчитывать лишь на себя и добиваться четко поставленных целей любыми способами, он словно джаггернаут не остановится, пока не получит желаемое. Проявляет слабость к женскому полу, но не ко всем. В его вкусе женщины властные и сильные по характеру. Таким он будет служить верой и правдой, сделает всё на свете, но до поры до времени, пока эта женщина будет ему интересна. Проще говоря, Александр охотник. Он любит добиваться, а когда добьётся – бросает, теряет к этому интерес. Любит сражения : для него нет ничего слаще звуков битвы, стонов и криков людей, звуков приближающейся смерти, когда крик переходит в бульканье и человек захлебывается собственной кровью. Чаще всего в битве плутает, лукавит, обманывает врага, т.е. воюет по примеру «все средства хороши». В экстремальных ситуациях ведёт себя крайне сдержанно, чувствам не поддаётся, однако вывести его вполне возможно, даже не особо стараясь, хотя гнев паренька будет долгим и безумным. В раздражённом, или голодном состоянии, Михаэлис очень резок, жесток. В эти моменты проявляется вся его негативная сущность, но если его не трогать, то он вполне тих и задумчив. Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но все было обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой разумный совет: так как помыслы его низки.

"Я сам давно перестал строить воздушные замки и жил сегодняшним днём; вечно юный и вечно древний, я представлялся самому себе чем-то вроде часов, тикающих в пустоте: лицо-циферблат выкрашено в белый цвет, глаза глядят в никуда; вырезанные из слоновой кости руки-стрелки показывают время ни для кого… в лучах первородного света, который существовал ещё до начала мира, до того, как Единый отделил свет от тьмы. Тик-так, тикают самые точные в мире часы, в пустой комнате размером с мир."

7. Картинка
http://i040.radikal.ru/1109/b1/f4c6c282f058.jpg

8. Внешний вид
Господин Михаэлис является обладателем довольно таки привлекательной внешности. Высокого роста, спортивного телосложения, мсье Алекс в свои шестьдесят четыре декады выглядит гораздо моложе. Причиной тому является то, что Алексакндр не совсем человек. Высокий, статный, с обворожительными черными, словно смоль, волнистыми волосами, примерно до плеч. Парень никогда не утруждал себя излишними тренировками, он слишком занят для этого, но и не запускал себя. Уж слишком ему противен вид толстых богатеев с не менее толстыми кошельками. У вампира овальные черты лица, тонкие запястья, длинные пальцы. Светло-зеленые глаза, как у хищника, всегда смотрят вперед, на цель, не скрывая своего увлечения. Лицо никогда не застывает в одном выражении, он всегда отличался прекрасной мимикой. Темные волнистые волосы Александра обычно зачесаны назад, открывая довольно высокий лоб, на котором не проступает не одной морщины, за исключение моментов умственной деятельности. Хотя кожа его бледновата, это редко кто замечает. Одет он, как и полагается настоящему дворянину: дорогие костюмы, рубашки, брюки. Он любит шик, но лишь на официальных вечерах. Ведь, очень часто, когда он выходит в “народ”, он одевается достаточно просто, хоть и не в менее дорогую и хорошо сшитую одежду. Кожаные куртки, плащи и брюки из дубленой кожи, и обычные, пусть и выполненные из весьма дорогого материала рубашки. В таком виде его легко спутать с обычным стражником, что после трудового дня зашел выпить. И лишь наметанный глаз, сможет понять, что перед ним не столь простая персона. Ну, и естественно благодаря своим внешним данным, а также превосходному вкусу в одежде, он всегда пользовался большой популярностью у женского пола.

9. Биография
В году двухсот сороковом до начала летосчисления, в одной из знатных семей в городе Сарданья, родился мальчик. Его решили наречь Александр, что означало защитник. Отец его был дворянин и приближенный к королю и мать не обделена титулами. И казалось бы, что может быть лучше такой жизни, но у судьбы были иные планы на этого парнишку. Лишь исполнился мальчишке третий год, как поместье его семьи сгорело. Родителям не удалось спастись, лишь парень и дворецкий остались в живых, потому как были на прогулке. Забавная штука судьба. Еще вчера у тебя было все, а сегодня ты никто, обычный скиталец, коих в то беспокойное время было множество тысяч. Король скоропостижно скончался, и среди аристократии началась война за власть. Одними из жертв этой войны и оказались родители Михаэлиса.
Дворецкий остался единственным опекуном мальчику, ведь остальные родственники отказались от него. Впрочем, не нам судить их. В то время всем жилось не столь легко. Бедняга ежесекундно стал сиротой и потерял все почести и богатства, что были дарованы ему по праву рождения. От родителей у парня остался лишь титул, который ничего не значил и небольшое состояние, отложенное родителями, но парень не мог завладеть им до своего совершеннолетия.
Дворецкий, имя которому было Ричард, приютил юнца у себя и стал ему единственным родным человеком. Долгое время юноша обучался боевому искусству, как владения телом и духом, так и бою на мечах. Он знал, что на титуле он далеко не уйдет и ему придется зарабатывать деньги собственными силами и, не смотря на свой взбалмошный характер и леность, ему приходилось обучаться наукам. Дворецкий на свое маленькое жалованье нанимал пареньку репетиторов и обеспечивал его. Юнцу интересней всего было постигать военные науки, такие, как тактика, стратегия боя и владения всеми видами оружия. В пятнадцать лет у паренька открылся дар. Он был способен в буквальном смысле создавать мир, изменять его и себя, как только хотел, воздействуя на разум окружающих его людей.  И пусть на самом деле мир оставался прежним, но это было воистину великое искусство, способное нести свет, или, же напротив разрушение в этот мир. Лишь когда Алексу стукнуло восемнадцать, он смог пользоваться наследством своих родителей, но еще достаточно долгое время жил в Сарданье и работал там. Освоив тактические и стратегические науки, обучался владению всевозможным оружием. Но все же, воистину увлечен он был развитием своих магических способностей. В то время мага с таким даром было не сыскать, поэтому ему приходилось самостоятельно изучать свои возможности и искать их предел, которого, как казалось, нет.
Были в его жизни и светлые моменты. Пусть рана оставленная смертью его родителей навечно поселилась в его душе. Но, он был всего-лишь человеком. Он радовался жизни, отдыхал в обществе друзей, любил выпить и сыграть в запрещенные в то время азартные, карточные игры. Война все еще шла, но ему было не до неё. Молодой и горячий, Алекс лишь начал постигать этот мир, к тому же внезапно свалившееся состояние не могло остаться без внимания. Балы, фуршеты, даже обычные попойки в тавернах стали обыденностью для него. Пусть днями ему и приходилось обучаться и тренироваться, но вечер для него обязательно сулил заслуженный отдых.
Так, в один из вечеров, юноша познакомился с очередной девушкой. Мимолетные увлечения были для него в то время частым явлением, поэтому ничего странного, что через некоторое время парочка уединилась. Девушка схватив Алекса за руку вывела его на улицу. Ему уже тогда стало не по себе, дорогу освещал диск ночного солнца и тысячи звезд. Он никогда еще не видел такого прекрасного зрелища. Михаэлис восхищался этим, не подозревая, что вскоре, на многие годы ночь и тьма станет для него верным союзником, а солнце ему заменит холодный свет луны, столь ненавистный и прекрасный.
Дева медленно принялась расстегивать рубашку парня, покрывая все его тело поцелуями и медленно спускаясь все ниже, пока, наконец, не добралась до брюк. Александру оставалось лишь наслаждаться мгновениями, столь прекрасными и привычными для него. Но вдруг, что-то пошло не так, он почувствовал ниже пояса жгучую боль, граничащую с оргазмичным чувством наслаждения. Последнее, что Михаэлис запомнил, это девушку на коленях, глаза которой светились кроваво-красным светом, а лицо освещалось холодным лунным светом. Лицо её застыло в ужасающей гримасе, а с уголка губ стекала капля крови.
Через мгновение Александр почувствовал страшную и жгучую боль в груди, словно внутри его кипел расплавленный свинец. От невыносимых мук он потерял сознание и проснулся лишь на следующую ночь.
Его разбудил девочка лет двенадцати, ошарашенная видом молодого парня, приваленного сеном, с расстегнутой рубахой и со спущенными штанами. Изумленными глазами она осматривала тело Алекса, боясь произнести хоть слово. Юноша открыл глаза, в голове все гудело и ужасающее чувство голода охватило его. Удар. Фонтан крови из разрубленного горла. Удар, ещё удар. Перекошенное злобой и страхом лицо. Кровь. Всюду кровь.
Свет и тьма. Тишина и грохот тысячи водопадов. Состояние, которое невозможно описать. Голос: Голос, который раздаётся в голове, и кажется, что от его звучания она разлетится на тысячи осколков. Голос, который говорит о том, что Зверь в нем стал слишком силён. О том, что мне надо забыть всё для того, чтобы вспомнить всё. Это не наказание, это очищение.
Вспышка. Ощущение полёта, он не знал, сколько это длилось. В его голове пустота, он не помнил ничего. И только последние слова Голоса звучат раз за разом в его голове. Они горят огненными буквами перед его внутренним взором.
Первым же ударом он разрубил девочке горло, его лицо окрасилось в алый цвет, по щекам стекали капельки крови. Второй удар, у девочки сломана челюсть. Злость, тьма и отчаяние поселились в его разуме и словно тысячи духов нашептывали ему слова. Это было невыносимо. Он схватил уже бездыханное тельце юной девы и распорол ей живот. Руками перемалывал ей хребет и кисти рук и ноги. Странно, но глухой звук ломающихся костей очень нравился ему. Это было садистское удовольствие, которое мог познать лишь он. Мгновение, он клыками вырывает кусок мяса из шеи девочки, вырывая трахею. Кровь фонтаном бьет из горла. Он слизывает её со своих губ, наслаждаясь прекрасным нектаром. Затем, вдоволь наигравшись и насытившись, он одним легким движением, словно пушинку кидает её тело на верхушку стога, а сам выходит из сарая.
Странный человек, весь в крови, покидает город в ту ночь. Тело убитой находят лишь через несколько недель, когда смрад от трупа становится невыносимым. Более об Александре никто не слышал…
Через двести лет. В горах Хадагара, группа эльфов натыкается на странный дом. Он был пуст, но в нем было все убрано и чисто. Там определенно, кто-то жил. И вскоре они имели честь познакомиться с ним.
Когда Александр мечем вспарывал их тела, отрубал их руки, а сапогами наступал на их головы раздрабливая черепа, а затем выпивая мозг, что уже больше походил на кровавую кашу, перед этим изрядно наигравшись с их разумами. Для него это было игрой и ничем более. Он получал истинное удовольствие, когда чувствовал запах смерти, видел страх в их глазах, наслаждался звуками их криков, что не умолкали до самой их кончины и постепенно переходили в бульканье от стекающий в их легкие крови.
Михаэлис не терял времени даром, он тренировался, выживал и постигал науки и новые возможности своего тела, он был готов вновь выйти в мир и заявить о себе.
Благодаря своим способностям он быстро освоился в тех землях. Уничтожая своих противников одного за другим и перебирая власть к своим рукам. У него не было никого, ведь даже вампиры боялись его, как огня. Он предал их. Он был одним из тех, кто не уважал устои и обычаи их кланов, ведь он стал выше их. Алекс стал высшим вампиром, питаясь кровью своих же сородичей, хотя не брезговал и другими разумными существами, не ради утоления жажды, а так, ради удовольствия выпивая их до последней капли и поглощая тем самым их души.
Михаэлис собрал вокруг себя множество последователей, пока, в конце концов, не стал королем Хадагарских земель, хоть и именовал себя Императором. За свою жестокость получил он прозвище, Познавший Кровь, ибо не ведал он страха и жалости к тому, кто посмеет перечить его воле. И каждый, кто осмелится, падет от его руки.

10. Инвентарь/Собственность
Поместье в Хадагарских землях.
Большой и красивый особняк, который сзади весь окружен садом. Спереди же, у подъезда к зданию, можно увидеть большую аллею красивых тюльпанов и лилий, а дальше, - алых как кровь роз. Классический лепной декор делает каждый угол поместья уникальным. Толщина стен с семьдесят два  сантиметра. В здание одним из основных элементов архитектуры является кровля, выполненная в готическом стиле. Только ручной труд мастеров, отвечает всем необходимым требованиям. Лестница из мрамора ведет к главному входу. Открыв главную дверь, обращаешь внимание на богатую обстановку и просторные помещения. Ни для кого не секрет, что камин в доме не только делает жилище более стильным, но и служит своеобразным избавлением от многочисленных стрессов в повседневной жизни. Камин - не просто источник тепла, он магически рождает удивительную атмосферу внутренней гармонии и покоя. В дом, где есть камин, хочется возвращаться снова и снова. В поместье около восьми каминов. Всего в поместье двадцать одна комната, из которых восемь гостевых, пять, предназначены для хозяев дома и восемь комнат для многочисленной прислуги. В каждой хозяйской и гостевой комнате есть дверь, ведущая в личную ванную комнату. Для прислуги она общая, на втором этаже. На первом этаже находится зал для приемов, столовая, кухня и веранда. На втором этаже помимо комнат две библиотеки и кабинет Александра. В спальне маркиза небольшой балкон с видом на сад. Вместо чердака в поместье довольно большие мансарды, где можно отлично отдохнуть, любоваться луной и звездами. Так же в здании есть старинный винный погреб, в котором находятся сорта самых различных вин, годы которых пересекли отметку сто. С правой стороны от особняка расположена небольшая конюшня. Слева, если пересечь сад и выйти из него, можно попасть на большую поляну, масштаб которой позволяет свободно передвигаться на лошади, не загоняя себя в рамки.

Животные:
Конь Сиэль

Инвентарь: кошель, солнечные очки, плащ, сменная одежда, огниво.
Оружие: трость выполненная на заказ. Рукоять в виде головы дракона, глаза сделаны из двух красных изумрудов, внутри скрывается отравленное лезвие.
Два серебряных клинка, что благодаря остроте и форме способны были разрубить человека пополам без особых усилий.
Броня:
Кольчужно-пластичный доспех. Благодаря сплаву он способен выдержать довольно мощный удар постепенно ослабляя импульс воздействия и отправляя его прямиком в землю, где он и заглушался. Состоит он из кольчуги, что защищает тело от стрел, и пластин, что предназначались для более мощных ударов. Благодаря форме в них довольно легко двигаться и они почти не стесняют движений.
Волшебные предметы:
Серебряный перстень на руке вампира не простая безделушка. Это древняя реликвия принадлежала одному некроманту, который с её помощью спасал свои творения от губительного для некоторых видов нежити солнечного света. В нем заключена сила, дарующая её обладателю полную защиту от его лучей. Создавая некий энергетический барьер, реликвия поглощает свет и не позволяет ему коснуться тела носителя.  А также, он позволяет пополнять запас жизненной силы из окружающего пространства. Растений или животных, но не разумных существ. После смерти некроманта, реликвия перешла в руки Александру.

11. Способности/Навыки
Профессиональные: Хороший стратег и тактик. Неплохо разбирается в экономике и политике. Знает этикет и ораторское искусство. Прекрасно готовит. Владеет навыками легкой атлетики.
Боевые: Прекрасно владеет своим телом и духом. Знает приемы рукопашного боя. И владеет многими видами оружия, пусть и не на очень хорошем уровне, но любимый его стиль – бой двумя клинками, который он освоил на довольно высоком уровне. Умеет оценивать силы противника и примерный стиль его боя. Хоть он и маг. но упускать случай вспороть кому-то живот клинком он не упустит никогда.
Магические: Главный козырь в руках Александра это конечно его врожденная способность к иллюзорике. Можно только догадываться какие ужасы видят его враги перед мигом их гибели, что заставляет их наблюдать больной разум Михаэлиса. Ведь многие враги не способные вынести такой муки сами предпочитали покончить с собой и кто знает, может это было более разумным решением, чем четно стараться перебороть страх и избавится от этого ужаса, все больше погружаясь в него. Данную школу магии, Алекс освоил на уровне Эксперта, долгие годы тренируясь и оттачивая свои умения на всех, кто попадался ему на пути.
Расовые: Превосходящая человеческую в разы сила, скорость и ловкость. Способность видеть в темноте, благодаря особому строению зрачка. Благодаря ему же способен гипнотизировать жертву смотря прямо в глаза. Эта способность присуща всем вампирам для возможности питания. Переносимость ко всем болезням и фактическое бессмертие, не считая внешних факторов. Быстрый метаболизм, способность сращивать конечности. Возможность бесшумного передвижения. Владение магией крови. Способность превращаться в туман, для быстрого скрытия от солнечного света, но так он лишь увеличивает свою скорость передвижения оставляя, но делая свое тело еще более восприимчивым к нему. Так-же Александр обладает особой способностью.. Он может удлинять свое лицо превращая его в некое подобие волчьей морды, благодаря этому он может отрывать от жертвы довольно большие куски плоти, а не просто пить кровь.
Слабости: Жажда крови и постоянная потребность в ней. При соприкосновение крови с серебром, кровь превращается в некое подобие яда, что с каждым сердцебиением разносится по организму и отравляет его, медленно убивая. После смерти обращается в прах, но может быть оживлен при достаточном количестве крови пролитым на него. Именно поэтому вампиров обращали в прах и рассеивали по ветру или заколачивали в гробы, а затем закапывали, что бы он точно никогда не смог восстать вновь. Еще одна его слабость, это чрезмерная жестокость и вспыльчивость, хоть вывести его довольно сложно, но если удастся это сделать, то это может стать решающим фактором в сражении.
12. Связь с Вами
434827911

Отредактировано Александр Михаэлиc (18.09.11 19:50:19)

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Сашка - сексуашка (Александр Михаэлис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно