Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » В мире нет ничего хорошего.., кроме крови. Леонор Кириак.


В мире нет ничего хорошего.., кроме крови. Леонор Кириак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Леоно́р Кириа́к/Лео, Нор, Лиса́.
2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро.
3. Возраст (реальный/видимый)
Р. 308 / В. 19-20
4. Раса
Дампир.
5. Сторона борьбы/Род занятий
Хадагар / Приближённая Магистра Братства Ассасинов.
6. Характер
Лиса мила и внешне, и внутренне, однако второе - лишь для тех, кто мил/старше/уважаем. Для окружающих наёмница - чаще предмет воздыхания, хотя, это только если они знают об этой особе крайне мало и не общались с ней лично. Да, полукровка не совершенна, как могло бы показаться. Девушка нередко язвит, если не в настроении, часто кокетничает со всеми в округе, однако близко к себе не подпускает. Нор вспыльчива, хотя по ней этого не скажешь.., однако, не смотря на свою вспыльчивость, очень и очень терпелива, быть может, из-за своего упорства в любом начатом деле? Кто знает...
Не любит улыбаться, предпочитая всякой улыбке усмешку, ухмылку... или вовсе смесь первого и второго. Не смотря на хрупкость фигуры, Лео сильна характером и остра язычком. Да, словесные перепалки - её излюбленное занятие, к которому всем приходится привыкать, что бы не потерять расположение девушки, которое, к слову, и завоевать-то трудновато.
Но, не смотря на все свои колючки, полукровка старается быть менее язвительной с теми, кого называет друзьями, то есть, со своими питомцами ^.^. "Если враг - то достойный, если знакомый, то только мне."
Бунтарка по натуре, она любит спорить, не смотря на то - права или нет. Трудно изменить её решение или отношение к тому или иному предмету/существу, ибо вбить в голову полукровки точку зрения, не схожую с её - трудновато.
7. Картинка

http://savepic.org/2352118.jpg

8. Внешний вид
Внешность Нор, сказать честно, не может отталкивать. Главным достоинством полукровка считает свои глаза, большие, имеющие неопределённый цвет, варьирующий от светло-голубого до тёмно-синего. Очи полукровки обрамлены густыми тёмными ресничками и всегда смотрят на окружающих с безмерным спокойствием и нередко - кокетством(или насмешкой). Надо ли говорить, что взгляд рыжеволосой бунтарки многим кажется гипнотизирующим?..
У девушки гладкая, бархатистая, ровная светлая кожа, не тронутая ничем, ни шрамами, ни веснушками, что, по сути, не удивительно. Рыжие, почти алые как пламя, волосы Нор - её вторая гордость. Длина шевелюры ассасина доходит девушке чуть ли не до осиной талии, однако, нередко меняется.
Несколько слов о фигурке девушки..:
Лео нельзя назвать очень высокой, но и коротышка - не она. Ей нравится свой рост едва-едва не достающий до 175 - 172 см. Стройная фигурка наёмницы не подвержена изменению в талии, то есть - полноте, поэтому полукровка может себе позволить есть вдоволь не раз в день, даже не беспокоясь о том, что калории, после этого полученные, придётся сжигать, ведь они сами по себе исчезают на тренировках. У Лисы достаточно большая, красивая грудь, осиная талия, стройные ножки, ухоженные руки и пальчики, не смотря на долгие годы работы столь неподходящей девушке. Ухоженная, светлая и приятная на вид дампир не может не привлекать внимание к своей особе, даже если желания такого не имеет, но для неё внимание - не помеха, если, конечно, она не на очередном задании...
Из одежды Кириак предпочитает брюки, рубашки и плащи, питая необъяснимую антипатию к юбкам любой длины, не смотря на то, что платья носит с некой охотой. Причем платья эти - чаще короче дозволенного и в обязательном прячутся под длинным плащом, что всегда окутывает фигурку дампира. Из обуви девушка не признает ничего, отличающегося от высоких сапог, в голенищах которых так удобно прятать оружие.
9. Биография
Нареченная с рождения Леонор Кириак, получившая в "дар" от предков алый цвет волос, полукровка, стала самым ярким пятном в истории рода.
Девушка воспитывалась матерью в течение 16ти лет.., воспитывалась, как истинный вампир, обучалась манерам, изучала историю своего рода. Трудновато представить, каково было удивление полукровки, когда та узнала, кем на самом деле является. Мда... Это был не просто шок, это было нечто более грандиозное. Уже к 16ти годам имея стойкий, яркий и легковоспламеняющийся характер, Нор без особого труда и усилий покинула дом. Да, без оскорблений в сторону матери, конечно, обойтись было трудновато.
Итак, покинув дом, юное создание отправилось на поиски первых приключений на свою алую шевелюру, заметную издалека. Плутала девчонка долго, занимаясь грабежами/мелким воровством/наёмничеством и, как ни странно, лекарством. Она жила бы и сейчас так же, зарабатывая себе на жизнь прежними делами, если бы не тот вечер, когда встретила одного из Братства ассасинов.
Выполнив очередное задание, как всегда беззвучно и быстро, полукровка уже начала выбираться из дома, как была замечена странной фигурой. Подумав, что это - один из жильцов или соседей, Нор решила и его, для пущей верности, убить. Но, увы, этого не получилось - мастерство полукровки-самоучки, конечно, нельзя сравнивать с профессиональным убийцей, каждодневно тренирующимся более нескольких часов. Тем не менее, способности горе-убийцы поразили ассасина, вследствие чего рыжеволосая попала в Братство. Странно. Девушка и в братстве. Нда, многие ломают головы, размышляя, как её туда приняли, но ничего сверхъестественного в этом нет. Проведя около года под пристальным наблюдением Магистра, полукровка со странным рвением и непреодолимым желанием усовершенствовала свои навыки,(которых, по сути, почти и не было), чем и заслужила место среди убийц. Желая проверить девушку на стойкость, Магистр отправлял именно её на большую часть заданий, с которыми девушка справлялась, хоть, по началу, и с трудом.
Так прошло два долгих года среди "рядовых". За это время дампир выполнила довольно таки большое количество заданий, крайне редко возвращаясь с ранами, чаще - незначительными. В итоге, показав лишь лучшую свою сторону, Нор была удостоена чести стать одной из приближённых Магистра, которого, несомненно, уважает. Или так только кажется?
10. Инвентарь/Собственность
1. Одежда - Неизменные кинжалы в количестве четырёх штук - пара на поясе по бокам, пара в голенищах сапог. Естественно, кошель с деньгами.., правда, его ещё найти надо в складках плаща.
2. Жильё -

http://i074.radikal.ru/1105/2f/0601cb55d004.jpg
Дом, стоящий близ леса многие обходят стороной, полагая, что в нём живёт нечто опасное, по типу трёхглавого огромного пса, что сторожит вход в Аидово царство. Конечно, Нор не была бы прочь иметь подобное домашнее животное, но, увы, Цербер не поместится в этом доме, даже не смотря на довольно большой подвал. Внутри особняк, всё же, мрачен, не смотря на яркую внешнюю окраску. Комнаты обустроены самой хозяйкой лично, ибо слугам, (в количестве всего трёх штук), уже надоели придирки Госпожи.
В доме всего два этажа и чердак. Чердак из сказок - тёмный, ставший пристанищем пауков, паутины и  пыли, что прячет несколько массивных сундуков. Что в этих сундуках - сказать не может никто, кроме хозяйки. Известно только, что каждый из них хранит частичку предыдущего.., причём крайне тяжелую.
Излюбленное место полукровки в доме, её кабинет, находится в небольшой башенке, к которым Нор питает огромную любовь. На втором этаже находится библиотека, содержащая огромное количество книг, часть из которых находится под замком и не доступна редким гостям и прислуге, комната самой Хозяйки и её личная ванная. Кухня и гостиная располагаются на первом этаже, обогреваемые камином.
Ограждённый высоким забором, особняк, конечно, позволяет находиться рядом и саду, в котором растут странные травы, деревья и цветы, не дающие, по сути, никаких видимых плодов. Лишь небольшой участок у самого входа в особняк занят алыми, жёлтыми, синими и белыми розами, за которыми дампир следит крайне пристально и внимательно.
Вопрос "а где же обитает прислуга" крайне уместен, ибо для них девушка выделила отдельный домик, стоящий близ особняка.

Питомцы - Сокол Фай и Конь Шай
11. Способности/Навыки
Расовые - скорость, выносливость, прекрасное зрение в темноте и на свету, и сила от вампирской части семьи. От людей - терпимость к солнцу без дополнительных магических предметов/наговоров/защит, отношение к серебру и солнцу как к обычному металлу и данному соответственно.
Профессиональные - внимательность, ловкость.
Магия - Огонь (эксперт), Исцеления (эксперт).
Минусы - без подпитки раны, пусть и не самые глубокие, будут затягиваться чуть ли не дольше, чем у людей. Так же присутствует жажда крови, пропадающая лишь на день после очередного завтрака/обеда/ужина. Так же при долгом и упорном использовании любой из двух магий, появляется дикая усталость и риск свалиться в обморок, не дойдя до "ходячей пищи".
12. Связь с Вами
Vk

Отредактировано Леонор Кириак (19.09.11 13:46:57)

0

2

По ЛОРной части претензий нет. Одобрена.

0

3

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » В мире нет ничего хорошего.., кроме крови. Леонор Кириак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно