1. Имя Фамилия/Прозвище
Лайлит Ву Ши / Иней
2. Пол/Ориентация
женский/гетеро
3. Возраст
25 лет
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтралитет/ Наставник школы воздуха
6. Характер
Если Вас попросят описать характер Лайлит одним словом, то, скорее всего, первое, что Вы скажите, будет слово "бред". И Вы не ошибётесь. Характер этой девушки и правда плохо поддаётся более чёткому описанию. Ву Ши сама себе на уме. В её характере множество инфантильных черт. Она капризна, упряма, непредсказуема, горда и полна энтузиазма. Кажется, у этой особы внутри какой-то болтик, винтик, механизм (зовите как хотите), который не даёт ей сидеть на месте. Так же Иней - великая спорщица. Такие качества, как дипломатичность, спокойствие и хладнокровие ей не свойственны, она предпочитает с головой уходить в эмоции и ощущения. У Лайлит своя голова на плечах, навязать ей чужое мнение - задачка из разряда невыполнимых. Эта девушка из тех, кого называют "мыслителями". Она любит порассуждать на различные темы. Но, тем не менее, тайны и секреты хранит верно. Прямолинейна, хоть и несколько наивна. Если кого и обидит - не со зла, а потому что погорячилась.
7. Картинка
http://s60.radikal.ru/i168/1105/55/a22a77dc8257.jpg
8. Внешний вид
Лайлит Ву Ши может с гордостью говорить, что её внешность - нестандартная. Девушка не может похвастаться высоким ростом (чего уж там. даже средним не может!), но, тем не менее, называть себя хрупкой отказывается. У Лайлит довольно худощавое телосложение, однако широкие плечи и округлые бёдра не дают худобе бросаться в глаза. Стороннему наблюдателю даже может показаться, что Лайлит сложена как подросток - длинные руки и ноги, острые коленки. Однако Лайлит это нисколько не смущает. У Инея не длинные (едва до плеч), но густые медно-рыжие волосы, с местами завивающимися прядками. Копна волос обрамляет круглое лицо с тонкими, изящными чертами и огромными, ярко-голубыми глазами. У Лайлит очень живая мимика, поэтому в её 25 можно заметить очень тонкие морщинки, которые обычно украшают лица добрых людей. В одежде Лайлит Ву Ши терпеть не может корсеты. Поэтому большинство нарядов у девушки имеют специфический покрой. Любимые атрибуты любого наряда Лайлит - кружевная повязка на шее и ярко-красные перчатки. Большинство платьев Ву Ши выполнены именно в чёрно-красной гамме. Из обуви Лайлит предпочитает носить что-либо, не затрудняющее движений - без каблука, как правило.
9. Биография
Лайлит Ву Ши. 25 лет отроду. Родилась в Риодонне, в городе Адель. Отец - Ракштар Ву Ши был простым рабочим и семьянином. Мать - Лилит Ву Ши (в девичестве Лока), была довольно сносным магом Воздуха. К сожалению, Лайлит так и не довелось познакомиться с матерью, та умерла, когда девочке было 4 года. С этого момента маленькая Лайлит росла с отцом, который поставил себе цель - дать дочери самое лучшее образование и дорогу в жизни. Ракштар не жалел денег на книги, которые Лайлит не уставала проглатывать, едва научившись читать. Однако Иней росла беспокойным ребёнком. Едва осознав себя как дочь волшебницы, Лайлит не упускала случая попробовать "поколдовать" в отсутствие работающего отца. В 13 лет у Лайлит появилась мачеха, по странному стечению обстоятельств, тоже маг, но уже земной стихи. Отец выразил надежду, что новая жена поможет его дочери научиться обуздывать собственную магию и стать достойным членом Ордена Магов. К слову, надежды отца оправдались. Лайлит успешно окончила семиклассную гимназию и, после долгой и упорной работы стала членом Ордена Магов (не без помощи мачехи в образовании). Путь же к должности Наставника школы Воздуха был тернистым. Одних природных талантов и способностей было явно недостаточно. К тому же, для получения этой должности от Лайлит требовалось проявление силы воли и самоконтроля, ибо характер Ву Ши явно не располагал к тому, чтобы в полной мере отвечать за кого-либо, кроме себя. Но, на данный момент, все эти трудности позади.
10. Инвентарь/Собственность
1. С собой Ву Ши обычно носит необходимый минимум - мелочь по карманам платья, ключ от собственной комнаты в отцовском доме, веер - как некий талисман на удачу.
2. Собственности нажить не успела. В будущем наследница половины отцовского домика и земли.
11. Способности/Навыки
Обладает высокой аналитической способностью, неплохой стратег (при всей наивности). Физически развита из рук вон плохо, поэтому-то основной упор и делает на магию. Если выставить её сражаться с кем-либо - это будет дальний бой, с расчётом не подпускать противника слишком близко. Если это можно причислить к навыкам, то средний уровень верховой езды.