Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Замок Кали Таус

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Кали продолжала делать свою черную работу ртом - заглатывать член Ролана глубже, продолжая рукой массировать ему яички. Ролан, получавший удовольствия, по волчьи рыл двигая бедрами по направлению к Кали. Почувствовав что сейчас Ролан уже не сдержится, Кали остановилась. Приподнялась повыше, и уже была в районе его лица, она посмотрела ему в глаза и увидела в нем порыв, жару, то что он давно уже не испытывал, как минимум с начала путешествия вместе.
Она слезла с кровати, не отводя взгляда от его глаз, прошла ему за спину, он повернулся в след за ней, и  сильным толчком руки толкнула его на диван, что тот прорычал. Затем медленно двигаясь по направлению к открытой двери, сексуально двигая бедрами, она ее закрыла.
Возвращаясь обратно к кровати она массировала груди. Подойдя к ней, она поставила одну ногу на кровать, тем самым раскрыв свои прелести. Она стала их массировать и растирать, переключаясь постепенно то от них к грудям, то обратно.
После чего забралась на диван, подошла со стороны головы Ролана, и начала эротически танцевать, то наклоняясь над ним, то снова приподнимаясь. Такие все движения продолжались более 10 минут, этого должно было хватить, чтоб чуть-чуть остудить напористый ствол волчонка, для продолжения следующих действий. После чего она, продвигаясь ниже по телу Ролана, села ему на агрегат спиной к нему и стала двигать бедрами. (to be continued)

:offtop: поза: наездница наоборот

Отредактировано Kali Taus (25.06.11 21:16:53)

0

22

_____________________________________________

Ролан действительно давно не бывал в таком огне. Жаркий пыл его партнерши, да и осознание того, что она не просто женщина, а настоящая демонесса, заводило его еще больше. Наблюдая за всеми развратными действиями Кали, он едва сдерживал себя, но находил в себе силы остудить пыл и лишь дергался лежа на кровати и мял простыни. Когда Кали наконец вернулась к нему и позволила войти в себя, полностью ведомый своими животными позывами, Ролан разгорелся вновь и принялся помогать ее движениям, руками гладя ее по спине, шевеля ее волосы и массируя груди. С каждым движением он рычал все более громко и яростно, словно раздирал пойманную дичь, и извивался, терзаемый огнем Кали...

0

23

Страстный и горячий секс в таком положении продолжался очень коротко, но достаточно для того, чтоб оба партнера пылали в горячих экстазах. С расцарапанной спиной и с кровоточащими ранами на груди и боках, демонесса легла на кровать спиной, оставляя красные следы на махровой простыне. Оборотень, чьи ногти были остры как лезвия, не мог держать себя в руках в эти секунды паузы, и вошел в нее, наклонившись над ее лицом. Крики и наслаждения снова воцарили в замке, напоминая о том, что их королева еще здесь. Схватив его ногами в районе пояса, Кали не хотела его отпускать.

Отредактировано Kali Taus (25.06.11 21:57:47)

0

24

__________________________________________

Ролан уже полностью забылся в этом сладострастном акте нечеловеческой любви. Каждое движение, каждое мгновение, которое Кали умела проводить с максимумом страсти, отдавались по его телу дрожью и волнами незабываемого удовольствия. Когда Кали легла, а он вошел в нее, охваченный и вечно прижимаемый ее ногами ближе, его внутренний огонь уже не мог сдерживаться.

- АААААААААРРРРРРРРРГГГГГГХХХХХХХ!!!! - это все, что мог извлечь из себя Ролан, кроме стонов и беспрерывного тихого, но животного рычания. Огонь овладел ими без остатка, и Ролан начал двигаться с бешеной скоростью, беспорядочно водя руками по всему ее телу и приближая сладкий финал...

0

25

Долгое время продолжался этот незабываемый и страстный акт. Свечи на люстре уже потухли, выработав жизнь последнему огоньку. Но то что давно закончилось наверху, с пожаром и пламенной страстью продолжалось внизу. Страсть кипела, разрывая остатки сознания, животный инстинкт поработил этих созданий, ими вело только чувство личного наслаждения. Скорость движений и стонов был быстр, как скорость выпущенной стрелы из арбалета. Рыки, стоны, крики всё смешалось воедино. Ощущения полной удовлетворенности подходило к дьяволице как кипевшая ртуть. Еще несколько движений и будет финал... И... и...
-ДААААААААААА... ДАААААААААААААА... ДААААААААААААА!!!
Как взорвавшийся фаербол, опалил всю её... как тысяча молоточков ударяли её внутри... Это были ощущения выше которых она в этом мире не испытывала. Это было то, что человек не мог ей подарить. Это было тем, что она сама оказалась в роли своей жертвы. Это стало для неё нечто новым, нечто совершенным, нечто лучшим.

0

26

___________________________________

Это время демонической любви, казавшееся Ролану бесконечным, все таки походило к концу. Казалось, что рассудка у него уже не осталось, и что он вряд ли когда либо к нему вернется. Его полностью захватила страсть суккубы, которая с таким рвением отдавалась ему, сама обезумевшая от удовольствия. Финал уже был близок, он чувствовал это, и наконец, когда Кали вне себя от сладострастия закричала в его руках, он схватил ее еще крепче, прижал к себе руками, всю извивающуюся и стонущую без контроля, и страстно гладил по спине, продолжая двигаться. От этих ощущений он сам больше был не в силах сдерживаться. Руки его сократились и резко расслабились, от низа по всему телу побежала волна удовольствия, от которого немело все тело, он волком завыл, опрокинув голову к верху. В его глазах помутнело, он лишился сознания и упал рядом с ней на кровать, обняв ее рукой за грудь.

0

27

Прошло около двух часов с тех пор как в замке закончилось буйство. Проснувшись, Кали обнаружила Ролана, замертво свалившегося, и разве что колокол мог бы его разбудить. Убрав его руку с груди Кали встала с кровати, подошла к окну, подтянулась. После чего снова выпустила рога и крылья и ушла проч из комнаты, закрыв за собой дверь, чтоб не мешать волку спать.
Побродив по знакомым коридорам  Кали выбралась в тронный зал, на улице уже светало, возможно 4-5 часов утра. Кали села на трон и налила в бокал вина. "Какое же прекрасное утро, давно я так не высыпалась, так же как давно и не развлекалась, надо бы почаще сталкиваться с оборотнями," - обдумывала она об этом и о многом другом.

0

28

<<<<======= из заброшенной части города.
Троица прибыла в замок.
- Нужно оповестить твоего брата и быстро собирать вещи, - сказала Тьева Иотару. - Я не хочу, чтобы Кали увязалась за нами. И да, Иотар, выбрось тот камень, что она дала тебе.
- Какой домик, - присвитстнула Маустия, оглядываясь по сторонам. - Триш, мы тут задержимся?
- Нет, я хочу немедленно убраться из Лавираны. Едем в Абергал. Я завезу тебя домой. И только попробуй пискнуть, я тебе быстро мозги вправлю.
- Триш у меня боевая сестрена, - доверительно прошептала Иотару Маустия. - Зато вы, кажется, благородный сударь и даму не обидите, так ведь? - она очаровательно улыбнулась.
- Я пойду седлать лошадей. Поспеши, Иотар, - перебила сестру Тьева. - Маус, ты идешь со мной.

0

29

-Госпожа, ваши друзья вернулись, они пошли туда, - показывая рукой направление, сказал один из бедняков
-Вот как, значит кто-то ночью уходил, пока я занималась своими делами, - сказал Кали, после чего взлетела и полетела в ту сторону указанную последователем

Покружив в воздухе, Кали нашла двух девушек, Тьеву и ещё какую-то, которые быстрым шагом передвигались. "Чтож не буду тянуть резину, представлюсь." Приземлившись за их спинами, Кали их окрикнула: "Стойте! Это запретная зона, вход только по предоставлению документов," - после чего громко засмеялась.
-И кто это у нас здесь? - спросила Кали, рассматривая девушку со всех сторон, - неужели причина нашего знакомства и массовых убийств в Витрии?

Отредактировано Kali Taus (26.06.11 23:12:28)

0

30

>>> Заброшенный район Руатии >>>

- Тьева, боюсь собрать брата и не оповестить Кали не получится... Да и она найдет нас, будет только хуже. Не стоит ее гневать... А сестра у тебя и в правду бойкая натура, впрочем как и ты сама - Иотар помахал Маустии рукой.

Тут к ним приземлилась собственно Кали.

- Привет, Кали! Как прошла ночка? И как там мой несчастный братец? Надеюсь, он в состоянии ходить?

_____________________________________

Ролан встал с кровати. Все тело ломило, ночь отдавалась эхом во всем теле. Он медленно вышел из комнаты, вошел к комнату брата, ибо та была открыта, забрал свои вещи и спустился вниз прогуляться, где встретил всю компанию...

Отредактировано Иотар (26.06.11 23:16:57)

0

31

Услышав шум крыльев и знакомый голос, Тьева возвела взгляд к небу и мысленно вопросила у Создательницы, за что она так с ней. Повернувшись к Кали лицом, Тьева устало сообщила:
- Да, это моя сестрица.
Сестрица, тем временем, завизжала и спряталась за спину Тьевы.
- Триииииш, что это? - дрожащим голосом спросила она.
- Это Кали, - вздохнула травница. - Это о ней я тебе рассказывала. Это ее замок.
- О, Боги, но это же демон! Триш, ты связалась с демоном!
- Ни с кем я не связывалась, это она со мной связалась. Кали, ты не могла бы принять человеческий вид? Видишь же, пугаешь сестричку.

Тут и Ролан подошел. Тьева познакомила его с Маустией, затем пошла дальше, в конюшни. Маустия теперь ни на шаг не отходила от старшей сестры.

0

32

Кали развела руками в стороны, покачала головой и произнесла в пол голоса: "ци... ци... ци... сторонятся меня все кому не лень, по крайне мере ее сестра дважды подумает, прежде чем убегать от Тьевы"

После чего добавила, но уже громко, специально повысив голос: "Давно я что-то одиноких девушек не убивала." После чего засмеялась.

Позади неё стояли братья, она подошла к ним и сперва обратилась к Иотару
-Ну я как вижу, все прошло удачно? Как же вы справились с ее спасением без помощи нас? - после чего уже обратилась к самому Ролану, держа его за подбородок, - волчонок, ты сегодня был супер, надеюсь как нибудь повторим.

0

33

- Маустия, я же говорил тебе, что нужно быть готовым к необычному. Это первое необычное - наша Кали, которая и привела нас сюда. Если бы не она, мы бы не нашли тебя.

Ролан громко зевнул и отряхнулся.

- Привет, брат... Я вижу, меня не дождались... Постой, это вы успели за эту ночь? - с трудом сказал Ролан.

- Да, брат, за ночь, пока ты тут занимался непонятно чем, вернее - ПОНЯТНО чем!. Он повернулся к Кали: Смотри мне, мы нашего героя-любовника еще к доктору сводим!!! Потом посмотрим, вдруг тебя надо бы наказать за заразу какую-нибудь! Или что похуже...

Ролан смотрел то на брата, то на Кали.

- Ну... как видишь, брат недоволен, Кали... пришибет меня еще...

- Итак! - перебил его Иотар. - Когда мы все таки отправляемся? Лично я ща эту ночь устал носиться по Руатии, да и брат тоже не отдыхал ни черта! Тьева, будет разумно отдохнуть здесь, хотя бы чуть чуть выспаться... А ты, развратник, пойдешь с нами в комнату, не хватало мне еще чтобы ты опять всю ночь не спал!

- Ну, Иотар... - обиженно сказал тот... Тебе б такое предложили, я бы посмотрел...

0

34

Тьева вывела лошадей: своего Графа и двух других, которые принадлежали братьям.
- Оставаться опасно. Мы весь город на уши подняли, - сказала Тьева. - Вы как хотите, а мы с сестрой выезжаем сию же минуту. Отдохнем, когда отъедем подальше и будем чувствовать себя в безопасности. Кали, спасибо тебе за помощь, но думаю, что вряд ли тебе стоит возвращаться с нами в Абергал. Там по твоей милости комендантский час, и все тебя ищут. И еще... можете меня обругать последними словами, но... на обратном пути я хочу заехать в ту деревню. Я хочу..., - Тьева на миг запнулась, но потом сказала, - хочу там переночевать.

Тьева села на коня, помогла устроиться Маустии. Потом выжидающе посмотрела на Иотара и Ролана.

0

35

-Переночевать в той деревне? - задумчиво спросила Кали, - случаем ли не Василия проведать? Я так и знала что надо было спалить ту часовню, вот хотела же, ну да ладно. Власть над тем парнем уже спала и врятли он в хорошем настроении после того что мы с ним сделали, так что к себе он не пустит, а вот деревню на уши подымет, что вы друзья демона и вас могут повешать на виселице. В Принципе это не мое дело.

Закончив говорить Кали подлетела в воздух метров на 5, после чего сказала:
-Ну друзья, прощайте, может еще как свидимся.
Затем полетела в замок, где продолжила заниматься тем, чем и всегда.

0

36

- Значит решено - собираемся. - продекламировал Иотар. - Давай Ролан, запрягай своего коня.

Он отвел Тьеву в сторону от всех, сильно схватил за плечи и, глядя прямо в глаза, нервно и гневно заговорил:

- В деревню? В деревню??? Что тебе нужно там? Василий! Я знаю это, я сразу это понял! Почему ты не хотела в этом признаться? Зачем ты старалась это скрыть? Пойми, это слишком опасно! Зачем тебе это нужно? Держи свой разум в холоде! Забудь о том. что люди называют чувствами! Они лишь помешают тебе! Твоя задача сейчас - найти брата!!! А это ослабляет тебя, делает уязвимой! БУДЬ, ЧИСТОЙ, И, ХОЛОДНОЙ! Ясно? Он сказал более спокойно - Это не доведет тебя до добра, пойми...

0

37

Иотар захотел поговорить с Тьевой наедине, для этого девушке снова пришлось спешиться. Правда, мужчина повел себя явно не лучшим образом.
Иотар тряс девушку за плечи, которая, к слову, была выше его - и оттого со стороны это смотрелось даже смешно в какой-то мере.
Он наговорил ей кучу всего, и эти слова выглядели, как обвинение. Маустия видела, какими глазами смотрели Тьева и Иотар друг на друга.

- В деревню? В деревню??? Что тебе нужно там? Василий! Я знаю это, я сразу это понял! Почему ты не хотела в этом признаться? Зачем ты старалась это скрыть? - тряс он ее, словно пушинку на ветру.

- Потому что это не твое дело. Какая тебе разница, зачем мне туда? Да, я хочу его увидеть. Что здесь такого? Он мне импонирует, и я волнуюсь о его здоровье, - Тьева вырвалась из хватки Иотара. - Я не тяну тебя с собой на веревке. У тебя есть свобода выбора. А я... я все равно туда поеду. Хотя бы тайком, инкогнито.. хотя бы на пять минут.

Она снова взобралась на коня и взглянула на Иотара.

0

38

Иотар взглянул ей в глаза и и обреченно покачало головой, закрыв лицо руками. Да что с ними вечно происходит? Почему нельзя сделать свое дело спокойно и без лишней суеты? Зачем из всех тянет куда не надо? Глупые люди, вечно придумывают себе непонятно что, а потом их сознание превращается в липкую кашу, в которой не место здоровым мыслям. Я думал хоть она будет от этого свободна...

Тем временем Ролан вошел обратно в замок.

- Кони готовы, брат, пора ехать? Все таки заезжаем в деревню? Снова проведаем Василия?

- Да, только особо не радуйся. Черт знает, сколько Тьеву оттуда придется отдирать... Однако... Он подошел к Тьеве. - Слушай, есть идея. Раз у ж мы собрались в деревню, то я предлагаю такое решение. Дабы у тебе не возникло соблазна остаться там дольше чем надо, через час после прибытия мы забираем Маустию и независимо от тебя везем в Витрию. Тогда и посмотрим, захочешь ли ты остаться там... Надеюсь, ты выберешь сестру и не оставишь ее одну с нами...

>>> Деревня в чаще леса >>>

Отредактировано Иотар (27.06.11 16:15:17)

0

39

Кали в замке продолжала читать лекции беднякам, которые как хомяки следовали за ней. Их головы уже были достаточно промыты, и Кали решила начать действовать. Собрав всех в главном зале Кали начала говорить:

-Слуги мои, посмотрите в каком дерьме мы живем, в каждом углу мусор, стены полуразрушенные, на потолке стекол нет. Пора привести это место в порядок, чтоб вы смогли здесь жить как подобающе. Теперь это и ваш дом. Не стоит создавать из дома мусорку. Моё первое задание на сегодня - убрать всю грязь, вычистить все до блеска, чтоб к вечеру всё блестело!!!

Закончив произносить речь, Кали взяла сумку, сложила в нее одежду и улетела из замка, оставив муравьев работать.

>>> Заброшенные улицы

Отредактировано Kali Taus (27.06.11 19:40:31)

0

40

- Иотар, неужели ты такого плохого мнения обо мне? - Тьева взглянула, как братья седлают коней, и неспешно поехала вперед.
- Кто такой Василий? Какой-то местный мачо, который похитил сердечко моей неприступной сестрёны? - шептнул ей на ухо Маустия.
- Мачо? - Тьева усмехнулась, вызвав в памяти образ бледного юноши, сливающего цветом лица с белизной подушки. - Нет, обычный человек. И... никто ничего не хитил... слышала? Я не собираюсь с ним говорить или видеться, просто спрошу у местного знахаря, может быть, что-то нужно. Я же все-таки тоже лекарь.
- Ну да, да, а я монашка из Витрийского монастыря, - хихинула сестра.
- У тебя всё впереди, - предупредила Тьева.
- Что-о? Ты серьезно? Триш, не надо этого...
- Ты предпочитаешь встречу с Симеоном?
Маустия замолчала. Она помнила, каким жестоким и беспринципным может быть их брат, когда дело касалось семьи Ривьери. Но монастырь...

Тьева, наконец-то, почувствовавшая благословенную тишину, направила Графа в сторону Природных зон. В Руатии уже всё было с ног на голову. Убийство обнаружили, побег рабыни и нападение на Вальтера Сальдо - тоже. Нужно было срочно убираться из Лавираны.

======>>> в деревню в чаще леса

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно