Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иотар Тенус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Иотар Карл Тенус - "Полковник", "Рыцарь", "Аэтос"

2. Пол/Ориентация

М/Гетеро

3. Возраст

37

4. Раса

Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Абергал/Авантюрист

6. Характер

Строгий, суровый воин. Принципиален в своей жесткости, преследует свои принципы, типичный герой-одиночка. Внешне мрачен, необщителен, однако, когда знакомится с людьми ближе, становится ясно, что он не так холоден, и что с ним, оказывается, можно вести беседу. Мудр, в состоянии вести диалог о возвышенных материях или принимать неожиданные решения в сложных ситуациях. Закален в боях и всегда рад хорошей схватке, в которой не дает место гневу, уступая его холодному расчету.

7. Картинка

http://i028.radikal.ru/1106/1e/210822eb4512.jpg

8. Внешний вид

Мужчина среднего роста, с черными волосами и короткой стрижкой, на лице небольшие усы и бородка. Тело скрыто под переливающейся зачарованной желтой мантией с красными продольными полосами. Голова почти все время сокрыта под черным капюшоном, который никоим образом не сочетается с мантией. На руках бронированные перчатки, а так же магические кольца.

9. Биография

Родился и жил в Витрии. В ранней юности отправился путешествовать, дабы изучать культуру и обычаи темных эльфов. Деньги у него быстро закончились, и ему пришлось заниматься воровством. Однажды, забравшись ночью в дом оружейника, он обнаружил там охранника и ничего украсть не смог. Однако ему пришлись по вкусу доспехи и оружие, и чуть позже он приобрел такие честным способом. С тех пор он завязал с воровством и начал путешествовать по миру, наведываясь в старинные развалины и пещеры, разживаясь там артефактами. Через некоторое время изъявил желание поступить на военную службу, однако судьба привела его в Орден следопытов, где он прослужил долгое время. Ходили слухи, что он как то связан с Орденом Летящих, однако они ничем подтверждены не были. Во время стычки с одним эльфийским волшебником, Иотар убил его, забрав у того его мантию, зачарованную на сильную защитную магию. Из-за этого или нет, но он покинул Следопытов, избежав наказания благодаря связям в криминальном мире. С тех пор он продолжил свои скитания, набираясь боевого опыта и приобретая новые артефакты и снаряжение.

10. Инвентарь/Собственность

Длинный зачарованный полуторный меч, чье происхождение Иотар скрывает. Средние доспехи следопытов, модифицированные им для лучшей защиты и свободы передвижения. Мантия, амулет и кольца, зачарованные на защитные заклинания.

11. Способности/Навыки

Умелый воин ближнего боя, кузнец. Умеет вскрывать замки и обрабатывать карманы. Слабо владеет магией, практически на нее не способен. Только слабое заклинание огненной стрелы. Искусный дипломат и торговец.

12. Связь с Вами

http://vkontakte.ru/hliba

Отредактировано Иотар (16.06.11 16:12:03)

0

2

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно