Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Киан » Трактир "Разгуляй"


Трактир "Разгуляй"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В "Разгуляе" не проходит и дня без заварушки. Солдатня развлекается, как может. Так как нет больше в городе никаких особых мест для развлечений, то ближе к вечеру здесь и толпится народ, жаждущий зрелищ.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1279628699_pzo9512-tavernbrawl.jpg

0

2

Прибыв в город, Трей первым делом отправился в трактир узнать свежие сплетни и может даже найти какую-нибудь работенку.
Зайдя в трактир, он обратил внимание на солдафонов, пьющих и притесняющих обычных граждан оскорблениями.
"Людской мусор, вечно готовы перегрызть друг другу глотки ради уважения себе подобных", - подумал Трей, не привлекая внимания садясь за крайний столик.
- Не обращайте внимания, у нас вечно так, - обратилась официантка, - Будете что нибудь заказывать? У нас есть отличный эль, привезенный из северной части страны, отличной выдержки и закалки.
- Нет спасибо, я не пью. Не скажешь ли ты мне, что тут у вас нового? - спросил он ее, протягивая пару монет.
- Сэр, я слышала что в Риодонне творится что-то странное, но за это хорошо платят.
- Есть здесь кто-нибудь кто мог бы отвести меня туда?
- Да, но сейчас к нему лучше не подходить, его уже полчаса как задирают военные, лучше не вставать у них на пути.
- Ничего я рискну.
Закончив общение с официанткой, Трей подошел к столу где сидели двое солдат и кучер повозки.
- Простите, вы не против если я тут присяду? - с улыбкой на лице спросил Трей.
- Иди куда шел, пока челюсть цела, - ответил первый солдат.
*Гипноз* - Я всё же думаю, что ты хочешь пойти проветриться.
- Так точно! - сказал солдат и покинул трактир.
*Гипноз" - Сходи проверь как у него дела, - сказал второму военному.
- Есть, сэр! - сказал второй и покинул трактир вслед за первым.
- Слухай, дед, я тут тебе помог избежать проблем от этих двух, может отблагодаришь меня?
- Я бы с радостью, да токо не богат я.
- Да мне не деньги нужны, мог бы меня отвести в Риодонну, в Ридр?
- Всего-то? Да нет проблем. Пошли на выход, отвезу.
Трей и кучер вышли из трактира, сели в повозку и поехали в Риодонну.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Киан » Трактир "Разгуляй"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно