Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Тарнейл » Пригород столицы


Пригород столицы

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Все это время Миранда была без сознания, хотя сквозь пелену ей пробивались какое-то разговоры. Понять их она, естественно, не могла. Так же как и помнить после пробуждения. Мире чудился какой-то сон... или не сон, а скорее бред.
Так что, собственно говоря, эльфийка и понятия не имела, какие страсти развиваются вокруг ее персоны. Точно также как и не знала, зачем ее перетащили в священный эльфийкский храм.

============>> В великий храм

0

22

Пока Драгон продолжал громко смеяться и предвкушать битву, в этот момент появился из ниоткуда эльф, маг хорошо запомнил его внешность. Ну короче, этот непонятный третий-лишний пустил корни, в прямом смысле этого слова, и пока Драгон пытался от них отбиться, что ему удавалось с трудом. Тот эльф схватил Эльтера и куда-то телепортировался.
Минут пятнадцать эти корни задерживали мага, но вскоре поддались и были уничтожены, ну как уничтожены? Маг высосал из них жидкость, после чего заморозил. Ну ближе к делу. Освободившись из этих заключений маг вылез на поверхность и увидел 2 тела, один еще был жив.
-Эй, что здесь случилось? Что с вами произошло?
-На нас напал пленник и еще один маг, я не разглядел его лица.
-А что если я покажу тебе его лицо? - спросил его ДРагон, после чего из льда сделал скульптуру того мага, что был в землянке и который унес Эльтера, - ты знаешь его?
-Да... это он... теперь похож.. это Эстер... из клана Лисов
-хммм... интересненько... Не знаешь где его искать?
-Помоги мне... я не хочу умирать..
-Вот еще, сдохни тварь, - проговорил маг, после чего поднял с земли меч этого вояки и воткнул ему в тело, - чёрт, забыл спросить где мне искать некроманта, ладно... пойду туда где услышу шум..

Закончив здесь, Драгон пошёл на звук битв и криков, так же он слышал в мастерских, что что-то говорили о приграничной деревне. Короче сев на волка он помчался туда.

>>> Деревня

0

23

<<<Сожженная деревня
Дар и его армия тихонька, продирались сквозь ветки кустарников. Вскоре в дали показались постройки. Пока Дарласан со своей армией продвигался к столице, они несколько раз натыкались на патрули эльфов."Хороший эльф-мёртвый эльф!"-с иронией думал Дарласан, убивая ушастых.
И через часа два, ближе к ночи армия Дарласана и он сам прибыли к столице. Дар снял с лица маску и улыбнулся."Пусть они увидят лицо своей смерти!"-подумал Дар.
-Так, Кел'Тузад, ты поведешь часть войск в глубь города. Так, ты маг поведёшь часть войск по левому флангу, а твой собрат по правому. Ваше задание взять город под кольцо. Уничтожайте каждого, кто встанет на вашем пути. Уничтожайте все, что встанет на вашем пути! А я и три поднятых мага пойдём сквозь весь город с оставшимися войсками, к дворцу. А теперь вперёд, некому пощады не давать! поднимайте мёртвых для пополнения. А теперь, в АТАКУ!-вскрикнул Дарласан и побежал с большой частью воиска в город. Эльфы прохожие с удивлением посмотрели на Дарласана и его орду. Но этого мгновения хватило для того что бы смести этих жалких эльфёнышей с лица этого леса. Лучники поливали дома эльфов огнём, а точнее просто подоженными стрелами. маги поджигали дома с помощью заклинаний, и не только дома, но и деревья с их большими и величественными кронами. Замах гари медленно начал распространятся по местности. Воины эльфов не сразу поняли, в чем дело, это нападение удивило их. На миг они застыли, и этого мига хватило, что бы пробиться в глубь города. Дар убивал и убивал. Его лицо обагрилось кровью. Вторжение началось...
>>>Замок короля
***
Кел'Тузад погладил свои рога. Он когда-то был магом, тёмным магом. Он любил экспериментировать с магией. И вот, после одного неудавшегося эксперимента у него выросли рога и бивни. До смерти он был человеком, жестоким и звали его Келтузом. А после смерти, точнее после его казни, лет через двадцать он восстал и начал называть себя Кел'Тузадом. Он тераризировал деревни и города. Вскоре, он набрел на Дарласана. Кел'Тузад попытался его убить, но Дар использовав чёрную магию смог подчинить его себе. Вдруг Дарласан скомандовал в атаку и Кел взяв часть воинов и двинулся в глубь города. Он прорубал себе дорогу своими парными мечами. Кел'Тузад рубил на право и налево. Его удары отнимали жизни.  Эльфы пытались сопротевлятся но ничего не получалось. Нежить прошла вглубь города.
-Бейте всех! Убивайте всех!-проговорил сиплым голосом Кел'Тузад
>>>Улицы города

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Тарнейл » Пригород столицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно