Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Дары де Бэр


Анкета Дары де Бэр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Дара де Бэр

2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро

3. Возраст
250/20

4. Раса
Дроу

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/Наёмница

6. Характер
Что тут скажешь, это дроу. Подлость и коварство у неё в крови. Жажда наживы частенько пересиливает всё остальное. В связи с этим и приключения на свои вторые девяносто находит легко и даже не сильно стараясь. Любопытство так же дел не облегчает. Порой надменна и дерзка, иногда не может остановиться из-за ударяющего в голову красноречия и словоизвержения (не всегда лестного для адресата), что в свою очередь приводит к печальным последствиям. Из всего, что её окружает, пытается извлечь максимальную выгоду. Когда не получается - либо линяет куда подальше, либо пытается подстроиться под ситуацию и извлечь хоть какую-то выгоду из создавшегося положения. Предательство приветствуется всеми руками и ногами. Если условия выгодные, то подставит даже родную мать (учитывая отношения в семьях дроу особенно родную мать). Любит быть в центре событий, знать всё и вся, лезть в драку, даже если та её совсем не касается. Сам драйв битвы и близкой опасности захватывает её целиком и полностью. У дроу частенько чешутся руки, поэтому она совершенно спокойно может на кого-нибудь нарваться. Не переносит, когда ограничивают её свободу, ибо свобода для этой дроу превыше всего. Любит драгоценности и разные блестящие безделушки, которыми, к слову, совершенно не пользуется, а лишь складирует. Любит деньги, роскошь, хотя не брезгует сомнительными заведениями, где чувствует себя вполне в своей тарелке. Расовая неприязнь к светлым эльфам. Снисходительное отношение ко всем остальным расам.

7. Внешний вид
Достаточно невысокая, стройная, гибкая. Одежда фиолетовых и чёрных цветов довольно обтягивающая, что позволяет подчеркнуть все особенности фигуры. Однако, что интересно, наглухо закрывает всё тело. Рубашка с воротником под горло, корсет, штаны и высокие сапоги - вот и весь не хитрый гардероб. Иногда носит плащ, но считает его неудобным и поэтому использует лишь в крайних случаях.
Итак, это одежда, а теперь пройдёмся по непосредственно внешности. А она, к слову, очень и очень необычна. С первого взгляда можно подумать, что это и не дроу вовсе, а нечто совершенно несуразное. От дроу у девушки остались только серый цвет кожи, да заострённые уши. В остальном же:
1. Фиолетовые волосы, длинной примерно до лопаток. Это всего лишь краска, однако цвет достаточно ядрёный и необычный. Единственная белоснежная прядь у лица - всё что осталось от прежнего натурального цвета.
2. Лиловые кошачьи глаза с вертикальными зрачками, обрамлённые длинными пушистыми ресницами. Это уже последствия магических экспериментов, которыми дроу баловалась, когда была помельче.
3. Круглый лиловый (опять же) кристалл во лбу, от которого расходятся не самые привлекательные шрамы-трещины. Ещё одно последствие дурацкой эксперимента, который даже не увенчался успехом - кристалл не получилось вживить до конца, что и привело к образованию шрамов.
4. Уши, утыканные всевозможными серёжками, но на фоне всего остального это кажется совершенно не существенной деталью.

8. Биография
Дара родилась во вполне обычной семье дроу, то есть глава семьи - мать. Мужчины находились в подчинении. Дару воспитывали как будущую жрицу Ллос, однако девчонке больше нравилось носиться по подземельям, размахивая мечами, нежели воздавать почести Паучьей Королеве. Но всё же по достижении определённого возраста, закончив школу, в которой обучали жриц, Дара приступила к своим обязанностям. В первое время она даже прониклась этим культом, стала ярой сторонницей Ллос, и готова была рвать на части её врагов (то есть всех, кто не поклонялся ей). Дару пророчили в Верховные жрицы, она и сама стремилась к этому, если бы не одно НО - мать. Именно она являлась Верховной жрицей их Дома по праву старшинства и не собиралась уступать место главы Дома кому бы то ни было. Её стремление сделать из Дары преданную Ллос жрицу обернулось против неё самой.
Когда позже мать Дары обнаружили мёртвой, никто не сомневался в том, кто это совершил, но и доказать ничего не могли. А учитывая, что предательства у дроу в крови, на эту смерть даже не обратили особого внимания. Дара же заняла место Верховной жрицы дома, чем была несказанно довольна. Из неё получилась неплохая, но немного ветреная правительница Дома - девушка не могла целыми днями сидеть взаперти как властная матрона. Возможно именно это и спасло её. Однажды вернувшись из очередного "загула", Дара застала в своём Доме только трупы. Кроме неё из представителей Дома не выжил никто. Дроу имела право заявить об этом во всеуслышание, и тогда бы старшие Дома вырезали напавших подчистую. Но Дара этого не сделала. Злость переполняла жрицу, толкая на опасный поступок, который мог обернуться её смертью. Дроу лично направилась мстить тем, кто уничтожил её Дом. Глупо было бы подумать, что ею двигала скорбь по семье. Нет, такого чувства дроу не знаю. Она шла в логово врага, чтобы отомстить за утраченную власть, которая у дроу ценилась превыше всего.
На следующее утро известие о том, что ещё один Дом уничтожен полностью облетела всё королевство. И опять же, это никого не тронуло - Дома часто грызлись между собой, особенно младшие, и их уменьшающееся число только радовало Старшие Дома, которые боялись утратить своё положение.
Дара разочаровалась в Ллос. Стоя в уничтоженном Доме перед её изображением, дроу плюнула Паучьей Королеве в лицо, понося её последними словами. А после развернулась и ушла. Ушла совсем. Покинуло своё родное королевство и отправилась по миру. Отвращение к Ллос и всему, что с ней связано ничуть не уменьшилось с годами. Дроу даже пошла на то, чтобы искоренить из себя все магические способности, которые даровала ей от рождения Ллос. Правда получилось это довольно спонтанно.
В то время дроу увлеклась разного рода магическими экспериментами, испытывая свои возможности. Во время одного такого эксперимента её случайно унесло чёрт знает куда. Место напоминало пустыню, населённую весьма странными и жуткими существами. Там она провела месяц. Чудом дроу сумела выжить, поскольку каждый день приходилось бороться за своё существование, буквально выгрызать право на жизнь у существ, обитающих там. В один из таких дней, Дара встретила умирающего демона. Выглядел тот, мягко говоря, не важно. Однако он сумел убедить дроу, что если она поможет ему, то он поможет ей. Наивная девочка согласилась. Демон вселился в неё, одарив девушку столь необычными глазами, которыми она щеголяет и по сей день. Однако Дара вовремя поняла, что он пытается забрать у неё контроль над телом, хотя и прикидывается добреньким. Дроу вновь взялась за эксперименты, стараясь не думать о результате, чтобы демон не смог помешать её планам. Он понял, что Дара пытается сделать, но было слишком поздно - благодаря силам демона дроу вернулась обратно, а демон сгинул, не выдержав перемещения. Плата за возвращение была высока - дроу лишилась магических сил. Впрочем над ними она горевала недолго, поскольку поняла, что теперь полностью свободна от Ллос. Глаза у Дары так и не изменились, и поначалу она даже пугалась, видя себя в зеркале, но постепенно привыкла.
Кристалл же, позже вживлённый в лоб, был найден в том же измерении. Так как у дроу уже не было магических способностей, она обратилась к колуну, проезжая один из небольших городов. Тот определил, что кристалл обладает способностью отражать магию. Дара крайне обрадовалась такой находке и потребовала от колдуна, дабы тот каким-либо образом передал эту способность ей. Колдун пребывал в недоумении, ибо совершенно не знал, как это можно сделать. Но клинки, многозначительно мелькавшие перед глазами, убедили колдуна попробовать. Он решил вживить кристалл в мозг дроу. Результат - почти полный провал. Мало того, что лицо дроу оказалось изуродованным, так ещё и способность кристалла действовала совершенно спонтанно и неконтролируема. Естественно, колдун распрощался с жизнью.
После этого Дара окончательно завязала с экспериментами, отдав себя любимую кровавой и грязной работе наёмника. И ни разу не пожалела об этом. Теперь дроу ищет себе либо работу, либо приключения, хотя одно не исключает другое.

9. Инвентарь/Собственность
Небольшой рюкзак, в котором уложена сменная одежда, кое какие необходимые в дороге вещи и маленький арбалет с ядовитыми стрелами - излюбленное оружие дроу наравне с парными клинками, которые дроу так же носит с собой в ножнах на поясе. Несколько кинжалов, запрятанных в одежде - пара в сапогах, пара в корсете.

10. Способности/Навыки
Так как Дара - тёмный эльф, дроу, то её присущи ловкость, совершенная бесшумность при передвижении, способность видеть в темноте. Девушка довольно вынослива, поскольку раньше довольно много времени проводила в тренировках, да и сейчас их не забывает. А учитывая, что бегать ей приходится чересчур часто, то и это закалило её в определённой степени.
Особой силой не отличается, поскольку всё таки девушка, и всё таки эльф. Магических способностей не имеет. Смертна и уязвима, как и любое живое существо. Другое дело, что очень уж изворотлива.

11. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/drakonatina - Вконтакте
dasha_2m@mail.ru - е-mail

12. Картинка

Отредактировано Дара де Бэр (06.08.11 18:29:07)

0

2

Дара де Бэр написал(а):

У дровки частенько чешутся руки, поэтому она совершенно спокойно может на кого-нибудь нарваться. Не переносит, когда ограничивают её свободу, ибо свобода для этой дровки превыше всего.

Дроу не склоняется и не имеет женского рода.

Дара де Бэр написал(а):

Во время одного такого эксперимента её случайно унесло в один из нижних параллельных миров, населённый весьма странными и жуткими существами.

Хм... Да нет таких миров.

В остальном все хорошо.

0

3

Исправлено.

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Дары де Бэр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно