Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэн Кауфэр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
   Рэн Кауфэр
2. Пол/Ориентация
   Мужской/Гетеро
3. Возраст (реальный/видимый)
   263/21
4. Раса
   Светлый эльф
5. Сторона борьбы/Род занятий
   Эльфы леса Каор./Охотник
6. Характер
   Серьезный, спокойный, дружелюбный. На первый взгляд Рэн оставляет именно такое впечатление, однако его друзья и родственники знают его с совершенно другой стороны. Грубый, крикливый, взбалмошный и порой жуткий упрямец. Любитель пошутить, и не только по-доброму… Характер эльфа очень переменчив, а темпераментом Рэн явный холерик. Невероятная способность выходить из себя практически по любому поводу, больше прибавляет ему врагов, нежели друзей. А друзей притягивает другая его способность. В противовес жуткой вспыльчивости, Рэн, способен простить все что угодно, наверное, эту черту эльфу привила младшая сестра, которая постоянно доставляет ему хлопоты и волнения, а кроме волнений еще и приключений ему добавляет. Не редко ему самому приходилось спасать свою шкуру или жутко краснеть из-за выходок своей сестренки. Кстати о волнениях… Кауфэр действительно очень нервозен, это скорее всего тоже досталось из-за переживаний о сестре, которая постоянно попадает в переделки. Вспыльчивый, но отходчивый - это самое лучшее описание характера Рэна Кауфэра.
8. Внешний вид
   Телосложение Рэна вполне можно назвать обычным, для эльфов. Высокий, стройный, изящный, даже немного худощавый парень, ростом около 190 сантиметров и весом примерно 60 килограмм. Внешностью эльф пошел в мать. Длинные, русые волосы по пояс и челка, беспорядочно падающая на глаза, правильные и немного острые черты лица, тонкая и длинная шея, легкая улыбка и спокойный, глубокий взгляд. От отца Рэну достался низкий и чрезмерно спокойный голос. Обычно Рэн носит белую рубашку, поверх нее зеленый жилет, белые штаны с широким кожаным поясом на котором висели ножны и подсумок. Конечно, обязательным атрибутом является темно зеленый плащ, лук и колчан стрел за спиной.
9. Биография
   Рэн родился в городе Альэберг, в семье охотника, однако вскоре после рождения Рэна его отец оставил стезю охотника и стал ремесленником-оружейником. Мать Рэна занималась травничеством и обучала этому ремеслу своего первенца, но в скором времени Рэну стало это не интересно, и паренек увлекся военным делом.
   Спустя некоторое время у Рэна появился брат, но он не разделил любовь Рэна к оружию и военному ремеслу и стал земледельцем. В следующие несколько десятилетий ряды семьи Кауфэр были пополнены еще двумя сыновьями, но и те выбрали более спокойные занятия, нежели охотничество. Один стал травником, как и мать, а второй направился к северным шахтам и стал добытчиком угля.
   Вскоре после того как младший брат Рэна покинул Альэберг мать родила братьям сестренку и тогда началась «веселая жизнь» нашего охотника. С самого детства малышка брала пример со старшего брата и рвалась в глубину леса вместе с ним. Когда Анни немного подросла, то заявила, что станет охотницей и Рэн обрел отличного напарника и веселого собеседника на время разведок и охот.
    Как раз в то время, когда к Рэну присоединилась Анни, в его деятельности, у парня появился особый интерес к музыке и в свободное время Рэн часто увлекался игрой на флейте, лютне, арфе и других инструментах находящихся у них дома. Анни, в свою очередь, не любила сидеть на месте, поэтому каждый их выход в лес заканчивался очередным приключением, от которого у Рэна на голове волосы «вставали дыбом». Сколько бы Рэн не пытался бранить сестру или давать ей указаний она его не слушала и делала по своему, от чего нервы Рэна стали сдавать гораздо чаще обычного. И во время одной из особых вылазок Анни охотники нашли, в будущем их верного друга, Грэя.
   Волчонок свалился в охотничью яму и повредил лапу, конечно же Анни не позволила причинить вред малышу и он тоже стал частью семьи Кауфэр, но привязался почему-то не к Анни, а к Рэну, хотя парень настойчиво отказывался являться хозяином серого проказника. Прошло много лет и Грэй стал совсем взрослым волком и надежным напарником для Анни и Рэна, Анни по-прежнему притягивала к себе неприятности, а Рэн изо всех сил старался уберечь остатки своей нервной системы подкошенной его неугомонной спутницей и питомцем.
10. Инвентарь/Собственность
   При эльфе всегда его излюбленные парные клинки, добытые огромным трудом, один на поясе, в ножнах, другой за спиной. Лук, колчан стрел и подсумок. В подсумке, на случай ранений или опасности, приготовлены бинты и зелья: обезболивающие, противоядия от распространенных ядов, антисептики. Веревка, как охотничий атрибут, в подсумке, и флейта, находящаяся так же на поясе в специальном чехле, сшитом матерью Рэна. Так же рядом с Рэном часто можно было увидеть его друга и боевого товарища ездового волка Грэя. Грэй очень крупный, молодой волк с серой, не очень длинной, шерстью и яркими янтарными глазами. 
11. Способности/Навыки
   К навыкам можно отнести владение парными клинками, с самого детства излюбленным оружием эльфа были короткие клинки и, по счастливой случайности, ему удалось умыкнуть один у своего отца, когда тот оставил стезю охотника. Как и все эльфы, будучи охотником, Рэн был отличным лучником и ловким воином. От матери ему достался талант к музыке, парень способен к игре на всех музыкальных инструментах, что были у него в распоряжении и, будь его воля, он бы научился играть на всех инструментах без исключения. Так же от матери Рэн получил некоторые знания о травах и растениях и мог легко отличить съедобные, ядовитые, вредные и полезные в медицине травы.
12. Связь с Вами
   В Контакте – Ren Katsu
7. Картинка

Отредактировано Ren (07.08.11 00:56:30)

0

2

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно