Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Все еще лишь птица в клетке (Камилла Людовика Найтрейвен)


Все еще лишь птица в клетке (Камилла Людовика Найтрейвен)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Камилла Людовика Найтрейвен

2. Пол/Ориентация

Женский/гетеро

3. Возраст

16 лет

4. Раса

человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Риодонна, аристократка

6. Характер

- «Мой характер?» - Камилла улыбнулась и помассировала сонные глаза. Мысли в голове просыпались вместе с девушкой, толкались в легком недоумении и после пары сладких потягиваний и зевков, наконец, встали на свои места. – «Он сложный. Будем реалистами, мне 16ть и мой характер еще не совсем сложился…» - Кэм, несколько раз моргнула, стряхивая остатки сна. О, да. Она любит поспать. Любит полениться. Любит печенье с молоком по утрам. В общем и целом Кэм довольно легкомысленна, но в этом ее очарование. Тяга говорить то, что думаешь, никогда не делает ей чести, потому что порой она просто не может сдержать усмешки. Манерность и чопорность кажется ей смешным дополнением к множеству недостатков, которыми обычно и являются все те, кто крутятся в высшем обществе. Балы и званные вечер кажется ей невыносимой рутиной и, все же терпению девушки нет предела. Воспитание и природное обаяние сглаживает любые углы в общении, а острый ум и наблюдательность делает ее приятным собеседником. И все же Камилла еще ребенок. Она быстро теряет интерес к собеседникам, если разговор не двигается дальше обсуждения погоды. Она неусидчива, очень активна и весела. Как и любой подросток подвержена юношескому максимализму, который выражается в мечтах и стремлениях. Как говориться, все и сразу – это про Камиллу. Никогда не комплексовала из-за своей внешности, но слыша комплемент в свой адрес, сразу заливается краской и отводит глаза, считая, что совершенно недостойно подобного обращения, хотя это и является частью этикета. Девушка очень добра и ласкова со своими братьями, и со всеми, кто по ее мнению этого достоин. Но она беспощадна к своим врагам. Хах, какие могут быть враги в 16ть лет? – «Что значит, какие?!? Разные…» - Тонкие темные брови сошлись на переносице. Нет, разумеется, никаких врагов у нее нет. Но она абсолютно уверенна, что если они когда-нибудь появятся, она без сомнения будет их ночным кошмаром. И непогодам изощренный ум ей в этом поможет.

7. Картинка

http://i053.radikal.ru/1109/b8/06600f13cf9a.jpg

8. Внешний вид

Камилла вытянулась на постели во весь рост. – «Ну да, я коротышка». – Она щелкнула языком и снова поджала под себя ноги. Ее рост всего лишь 160 сантиметров. Внешне, она очень похожа на мать. По крайней мере, Кэм делала все, чтобы быть на нее похожа. Длинные, темно-каштановые волосы, чуть завивавшиеся на концах, достают почти до пояса. Но, чаще всего девушка их прособирает, украшая цветами и блестящими украшениями. Как велит мода. – «А что… положение обязывает!» - Фыркнула Кэм, поиграв с прядью чуть растрепавшихся после сна волос. Овальное личико, чуть зауженные, вздернутые немного вверх «кошачьи»  глаза,  припухлые розовые губы, маленький носик, узкие брови – все это вкупе создавало довольно приятную картину эдакой куколки. Кэмми искренне надеялась, что когда она повзрослеет этот «фарфоровый налет» пропадет с лица и ее красота станет скорее строгой, как у матери, нежели милой и слащавой. Искорки в карих глазах придавали взгляду особую глубину и привлекательность. Порой казалось, что она смотрит не на человека, а рассматривает его душу. Такую как есть, без прикрас. Камилла не была худощавой. Наоборот, к 16ти годам ее тело окончательно округлилась и довольно удачно. – «О... да, так и есть… Все! Хватит об этом». – Кэм смущенно укрыла простынею рот и нос. Лишь глаза смущенно блуждали, внимательно разглядывая потолок.  Ну, думаю, все поняли, что не смотря на то, что рост довольно мал, фигура у девушки достойна похвалы. Тон кожи – светлый, чуть розоватый. Чтобы она была бархатистой на ощупь, Кэм втирает в нее жасминовое эфирное масло. Запах очень терпкий и…взрослый. По мнению девушки, он идеально подходит ей. – «Ну да, не можешь резко вырасти, так пусть хоть запах делает тебя старше и значимее в глазах других». – Камилла кивнула сама себе. Да, железный аргумент.
Носит Кэм в основном платья. Различных цветов и фасонов. Пышные и легкие, громоздкие и тяжелые. Да-да, потому что положение обязывает. Но больше всего, она любит свой костюм для верховой езды и маленькое платье нежного фиалкового цвета. Но его она одевает лишь на особо значимые для себя любимой события. Камилла учится фехтовать и прекрасно в этом преуспевает. Так же она умеет метать кинжалы и стрелять из лука. Не то чтобы очень метко, но абсолютно уверенна, что сможет себя защитить при желании. С собой всегда носит несколько узких кинжалов.

9. Биография

Богатая, знатная семья аристократов - Найтрейвен. Разве могла быть судьба более благосклонна к тем, кто родился под знаком ворона и розы. Разве что,  хм… если бы судьба подарила шанс родится в королевской семье? – «Ну, нееет…» - Думала Камилла, кутаясь в шелковые простыни цвета свежей листвы. Чем больше сила – тем больше ответственность. Интриги, заговоры, предательство. Жить и постоянно оглядываться… Нет, такая жизнь была определенно не для  старшей дочери семейства Найтрейвен. Будучи одним из самых приближенных к королевскому двору родов, Найтревены тщательно хранят свою историю, свои символы, свои традиции.  И конечно, все это передается исключительно по мужской линии.  – «Повезло ли мне?..» - Девушка повернулась набок и, обхватив подушку, зарылась в нее лицом.
Барон Трион Найтрейвен и баронесса Сандрис своим первенцем ждали мальчика. Ну, и каково было их удивление, когда родилась Камилла. Да, неожиданное разочарование. – «Как же я могла родится девочкой!» - Саркастично заметила Кэм, перевернувшись на спину и вскинув руки. Лениво потягиваясь, она разглядывала тонкие пальцы и татуировки хной, которые она нанесла на тело в честь праздника коронации нового короля Риодонны.
Девочку назвали Камиллой, потому что в тот самый день, в саду на заднем дворе особняка распустились диковинные цветы без запаха – камелии. Второе имя – Людовика, девушка невзлюбила, как только смогла его выговорить. Мать рассказывала ей, что так звали ее пра пра прабабку. – «Ничего более нелепого в жизни не слышала…» - Кэм горько усмехнулась.
Когда Кэмми исполнилось пять, баронесса Сандрис умерла, так и не родив барону наследника. Убитый горем глава семьи вынужден был в экстренном порядке найти себе новую жену. Помоложе и поплодовитее. Новая баронесса – Шианна, родила своему благоверному 4х чудесных мальчиков. Одного за другим. А что Кэм? – «Да ничего…» - девушка пожала плечами, забравшись под простынь с головой. – «Мне итак неплохо».
Шианна очень старалась быть для Камиллы хорошей матерью, но девочка усиленно отталкивала женщину. Пропасть между ними росла с каждым годом.  Девушка сблизилась со своей служанкой, полуэльфийкой – Брианой, и баронесса Шианна, все еще не опустившая руки, через служанку начала прививать дикому сорванцу, коим росла Кэм, манеры и вкус. В 15ть лет ее впервые выпустили в свет. О, это был фурор. Юная Камилла Людовика поразила всех гостей своей грацией, четкостью движений, умом и красотой. Шианна могла гордо заявить, что сотворила чудо из грязного, покинутого даже отцом после смерти матери, котенка.  – «Тоже мне, достижение». – Кэмми резко сдернула с себя простыни и вскочила с постели. Длинная, белоснежная сорочка мягко струилась по точеной фигуре. Девушка подошла к окну и, опершись на раму, выглянула во двор. Как и всегда, солнце еще не успело встать, а 4ро младших братьев Камиллы уже возились в саду, фехтуя друг с другом и отрабатывая движения под руководством одного из лучших фехтовальщиков Риодонны. Кэм любила наблюдать за тренировками. Иногда она брала  небольшую трость и начинала копировать их движения и выпады. Ну а когда барон с баронессой отсутствовали, девушка облачалась  в легкий костюм и выходила во двор, чтобы поиграть и потренироваться с братьями. – «Моя жизнь – не праздность и не утехи. Моя жизнь – постоянная работа над собой». – Думала Камилла, поглаживая пальцами раму из красного дерева и мечтая о совершенно иной судьбе.

10. Инвентарь/Собственность

Огромный гардероб, шпага, несколько кинжалов. Да, чего мелочится. Здоровенный особняк с кучей всякого барахла.

11. Способности/Навыки

Хорошо подвешенный язык, богатый словарный запас. Владение колющим, режущим  и метательным оружием, в достаточной мере, чтобы защитить себя. Обаяние, манеры.

12. Связь с Вами

Пока, пожалуй, только ЛС.

Отредактировано Камилла Найтрейвен (17.09.11 12:13:05)

+3

2

Камилла Найтрейвен написал(а):

5. Сторона борьбы/Род занятий

Риадонна

РиОдонна. И род занятий хоть какой-то указать)

Камилла Найтрейвен написал(а):

шпага

У аристократки? Зачем, откуда?

Камилла Найтрейвен написал(а):

Владение колющим, режущим  и метательным оружием.

Насколько хорошее?

Камилла Найтрейвен написал(а):

12. Связь с Вами

Укажите.

0

3

Атанаэль Эстер написал(а):

У аристократки? Зачем, откуда?

Ну, стащила из оружейной. хранит на антрисоли, сдувает пылинки.)

Все остальное починила.)

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Все еще лишь птица в клетке (Камилла Людовика Найтрейвен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно