Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Отыгранные флешбэки » Как-то раз у Эмеральда


Как-то раз у Эмеральда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Как-то раз у Эмеральда
Участники: Олна, Картус Хорт
Время: 2 года назад
Краткое описание: Однажды, не давно ставший наставником, маг земли Картус Хорт встретил в своих скитаниях полудроу Олну. Так и произошло их знакомство.

Отредактировано Картус Хорт (19.10.11 10:32:43)

0

2

Что за мерзкий городишко? Всё такое правильное, жуть просто. Одинаковые домики, одинаковые улицы, замкнутый круг какой-то. Люди одинаково улыбаются, у них у всех одинаковое выражение лица. Что же это такое, забери их всех Бездна!
Девушка мрачно прохаживалась по улицам Эмеральда, пиная перед собой небольшой камешек. Она прибыла сюда пару дней назад, на протяжении которых употребляла только яблоки и хлеб. Настроение у Олли было весьма паршивым, дела не клеились, денег не было, а путь еще предстоял далекий. Как говорится, денег нет, а счастья хочется.
Светловолосая насупилась и нехотя решила продолжить прогулку, мысленно посылая все и вся в Бездну и к праотцам.
(оффтоп: больше ничего не наскребла)

0

3

Медленно по улицам брёл какой-то парень, по его виду можно было понять, что он устал или его что-то достало, но те кто его знал сказали бы про первое, ибо второе бывает очень редко, да и-то в крайних случаях.
Так-с значит, сейчас по хорошему дело надо зайти в башню магов и кое в чём разобраться. Хм да в Ридр по лучше будет на мой взгляд, там более всё красиво наверное, а по хорошему делу перекусить бы надо.
Лицо Картуса исказила некая печальная улыбка, почесав затылок он направился в перёд опираясь на посох, часто ловя на себе взгляды, как будто маги настолько редко здесь ходят, что они выглядят как какое-то чудо. Хотя это и не радовало его, но Картус относился к этому вполне спокойно, так, как часто видел на себе такие взгляды. Так, как исходил уже всё Риодонну поперёк успев побывать в природных зонах и везде были эти взгляды будто он шпион, кроме Ридра и Башни магов это 2 места где он хоть, как-то мог расслабится. Погрузившись в свои мысли маг  не заметил камушка оказавшегося у него под ногой и каким-то не постижимым образом чуть не упал на девушку, кое-как успев опереться на посох. Со стороны это выглядело глупо. Поднявшись Картус посмотрел на девушку перед, которой сложилась вся эта картина, парень с перового взгляда понял, что он не простой человек в ней чувствовалось, что-то эльфийское.
-Извините, я похоже прервал ваши мысли и помешал вам...
Маг покосился на камешек каким-то злым взглядом.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Отыгранные флешбэки » Как-то раз у Эмеральда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно