Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Тихо и бесшумно?Не, Али Ро не слышала.


Тихо и бесшумно?Не, Али Ро не слышала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Камила Ро’Али/Али, Ила, Ро…также откликается на «Эй, ты!», «Милочка» и прочее подобное.

2. Пол/Ориентация

Женский/би

3. Возраст

17

4. Раса

Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Риодонна/Менестрель-воровка

6. Характер

Спокойная. Относительно. Когда спит зубами к стенке и, желательно, связанная по рукам-ногам. Во все остальное время – небольшой ураганчик, смерч или что-то в подобном духе. Камила любит смех, любит улыбаться и веселиться, и веселить других. Доброжелательная, умная девочка – так кажется на первый взгляд. На второй открывается вся правда.
Али способна на многое, но только не на то, что следует делать тихо и бесшумно, воровать, например. Хотя именно это, надо сказать, получается у нее лучше всего. Оптимистка до мозга костей, свято верит в порядочность и честь, а также и в то, что все люди братья. Ну..а у брата взять – разве это кража? Стыда, совести и здравого смысла не имеет, предпочитая обходиться интуицией и спокойно спать.
Отличительной чертой девушки является некоторая наивность – не смотря на то, что основной профессией ее является воровство, не стоит забывать и про менестрельские данные. Али романтична (ненормальная девчушка даже воровать решила из-за некоего ореола романтики, витающего вокруг «вольной жизни»…хотя, если честно, она чуточку ленива, вот и решила зарабатывать не совсем честным путем), верит в любовь, в то, что миром правят дружба-глинтвейн-обнимашки и прочие милости-прелестности.
При этом же она, Камила, умудряется ругаться, как сапожник из Сурового Ридра, и не пьянеет после десяти кружек крепчайшего гномьего пойла, какого только можно отыскать в трактирах. А если все ж напьется, то не дебоширит, ведет себя через чур спокойно, мирно, чаще всего дрыхнет где-нибудь в уголке, подложив под голову шутовский колпак или мишку Тегги.
Изредка ей так же присущи резкость и порывистость, беспричинные приступы умиления («Виии! Какой..какой…какой трупик!», например) или же наоборот – ничем не обоснованной злости.

7. Картинка

Будет чуть позже. Нарисую ее только)

8. Внешний вид

Среднего роста, с яркими рыжими волосами, коротко остриженными спереди, а сзади спускающимися до колен. С черными глазами, длинными ресницами и обворожительной улыбкой, чаще всего чуть наивной и доверчивой, но не лишенной хитрости. Губы четко очерченные, яркие, как у всех рыжих, правильной формы. Волосы чаще всего забраны в низкий хвост или не тугую косу – закрепляется она яркой изумрудной лентой с серебристым узором (подарок матери). Нос тонкий, курносый, кожа белая, чистая – ни веснушек, ни родинок. Есть несколько шрамов – один на виске, еще пара десятков на руках.
Фигура у Али тонкая, изящная, что она и подчеркивает широким поясом, держащим пышную юбку до колен изумрудного же цвета. В качестве верха надета карминовая рубашка с широкими рукавами и узкими манжетами, на маленьких ступнях, словно в противовес всей ее хрупкости, тяжелые кожаные сапоги до колена, на толстой подошве (сантиметров так семь-восемь) черного цвета. В прохладную погоду надевает плащ с меховой оторочкой, так же черный, и с капюшоном.
За спиной болтается всегда рюкзачок – не очень большой, но вмещающий все необходимое: запасная одежда (штаны свободного кроя и неяркого цвета, белая рубашка, несколько лент), набор отмычек, длинная свернутая веревка, тонкий стилет и пара драгоценностей – кольцо из серебра с изумрудом и изумрудную же подвеску на тонкой серебряной цепочке, а также кошель с деньгами и небольшая записная книжка, с чернилами и пером в придачу.

9. Биография

Родилась и выросла Камила – дочь графа Ро’Али, имеющего за спиной родословную в несколько десятков поколений, и простой девушки из провинции, имеющей за спиной лишь любящую семью и хороший характер с чистым сердцем в придачу – в Риодонне, а если быть точнее, в Аделе. Росла она в хорошей семье, имея все, о чем только может мечтать маленькая девочка – много игрушек, любящие мама с папой, собственная комната и друзья. Росла она, росла и выросла, на головы своих родителей. Беспечная жизнь ее вовсе не избаловала – с возрастом Али становилась лишь требовательнее к себе и к окружающим, но вместе с тем научилась прощать, любить и объективно оценивать людей и их поступки – и потому решила она, маленькая глупая девочка, отправиться путешествовать. Родители были категорически против – матушка, любившая дочь и берегущая ее, как зеницу ока своего, заградила пышным бюстом дверь и заявила что «За порог не пущу!». Пятнадцатилетнее чадо хмыкнуло, собрало рюкзачок и, вспомнив о том, что маменька говорила только про порог, тогда как про окно не было сказано ни слова, смылось через последнее под тихое хихиканье отца и мелодичное перестукивание камушков в Мишке Тегги, второпях закинутом в рюкзак в последнюю очередь.
Отправилась Ила в первую очередь в леса – густые и непроходимые по слухам, на деле же чистые, уютные, светлые и чуть ли не с выложенными плиткой тропинками. Помаявшись там недельку, чадо вернулось в дом, под крылышко матери, попутно замышляя очередной побег.
В следующий раз девушка покинула дом на более долгий срок – на целый год. За это время Ила, путешествуя по всей Риодонне и близлежащим государствам, научилась воровать и не попадаться.
К воровству ее подтолкнула простая мысль – есть хочется, деньги, взятые из дому, кончились, а работать не хочется. Значит, надо воровать.
Первые несколько ограблений были, на ее взгляд, слишком идиотскими. Опыта у нее тогда еще не имелось, мозгов тоже, а здравый смысл к тому времени успел потеряться. А потому, с шумом и веселой лыбой завалившись, точнее, грациозно войдя в дом и встретив слегка удивившихся хозяев, девушка ничуть не смутилась, и хозяева очухаться не успели, как Али исчезла, а вместе с ней исчезли и деньги, золото и прочие мелочи, радующие глаз.
Вновь вернувшись домой, девушка сообщила родителям о своем намерении пожить отдельно и, не слушая причитания матери и смешки отца, покинула отчий дом и направилась в соседний район, чуть более бедный, чем тот, в котором она жила до этого. Сняла там несколько комнат на втором этаже симпатичного домика и зажила себе припеваючи, не волнуясь о хлебе насущном и завтрашнем дне – деньги появлялись и от честного заработка – иногда девушка, имевшая хороший голос и богатое воображение, рассказывала в трактирах сказки. Реже исполняла какие-нибудь песенки. И, для того, что бы родители не прознали обо всем этом, фамилию свою тщательно скрывала, называясь «Ила Ро» или просто «Камила».

10. Инвентарь/Собственность

Все, что находится в рюкзачке и сам рюкзачок, подвеска и кольцо – подарок матери на последние два дня рождения./Две комнаты в небольшом домике.

11. Способности/Навыки

Умеет читать, писать, немного петь. Умеет сочинять сказки и рассказывать когда-то услышанные. Хорошо бегает, прячется, умеет выбираться почти сухой из почти каждой «воды», лазать по веревке без узлов.

12. Связь с Вами

rishkarik@gmail.com

0

2

Анкета принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Тихо и бесшумно?Не, Али Ро не слышала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно