Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 341 страница 360 из 730

341

Дара де Бэр написал(а):

Гансар, то бишь стабильные занятия всех студентов из года в год ^^

Жестокая миледи только что лишила меня замечательной отмазки =Р

Грол Зуварг
Вырастет, вырастет)

0

342

Да хотелось бы. :'(   Генерала эльфов неделю в приграничье жду, а генерала орков уже дня три-четыре...
   Да нет, я понимаю всё, никого не тороплю, просто грустно это всё... ;-(

0

343

Грол, ну уж звиняйте, сами не рады такому застою, но что делать? Вы бы в чат почаще заходили, там хоть какое-никакое общение между игроками происходит. Здесь это банально неудобно.

Гансар, боюсь, я спалила всех студентов разом :crazy:  :crazyfun:

0

344

Да извиняться то не за что, сам бывает пропадаю когда дел куча, ну или учеба! А про чат я как то забываю! :)

0

345

Грол Зуварг генерал орков ждет своей очереди) ибо сейчас ход Эльдера.

0

346

Хех. Тока у меня чат тупит?

0

347

Не, ты не Избранный, полуушастик =) Это у chatovod'а какие-то проблемы. Так что, господа и дамы, отдыхаем от чата ;)

0

348

Мы теперь красные на топе) Сразу заметно, что что-то серьезное по сюжетке) Хм.. а на форуме тишь и благодать..  :(

0

349

Ага, а я думала, что опять я такая избранная)

0

350

Тык. Новости об изменениях на нашем форуме на ТОПе.

0

351

Народ, можно как нибудь с Ургаком связаться? Может я пропустил, но он вроде в теме "отсутствия, уход" не отписывался! Если что то у него случилось, то я извиняюсь за то что тороплю, но если серьезных проблем у человека нет, то один час на пост найти можно!

0

352

В ЛС ему пиши. Если не отвечает - значит увы, ждём-с дальше.

0

353

Ладно, что ж теперь поделать...

0

354

Всем привет, решил вернуться на странички этого доблестного форума, но вот проблемка - откуда мне теперь начать.
Заранее благодарствую всем откликнувшимся.

0

355

Грол, вспомнилось насчёт Ургака/Фридмана. Он уехал куда-то, так что панику не разводим) Приедет - отпишется.

Карциус Нем, доброго времени суток =) Каким образом Вы покинули форум? Что стало с Вашим персонажем? И будете ли Вы продолжать играть именно им, или же возьмёте нового?

0

356

https://twitter.com/#!/labirintgame. Тык. Это мы. Сделал я это исключительно для того, чтобы получить 10 бонусов на ТОПе, которые пообещали тому, кто первый даст ссылку на твиттер-ленту своего форума. Вроде я успел раньше других.
Ну и сама лента, м.б., будет пополняться свежими короткими новостями. Не знаю еще.

0

357

Дара де Бер, ок, если так то ладно! Теперь хоть ясно стало! Подождем!
   К стати, вы не знаете кто, а главное зачем, удалил последний пост генерала эльфов из приграничья? Что это?

0

358

Грол Зуварг, это сам Эльдер, скорее всего и удалил. Тут между генералами вышли некоторые разногласия. Пост будет переписан.

0

359

Дара де Бер, Мой герой - этот аккаунт. Я отходил на начало военных действий, а теперь не ведаю с чего начать. Находился в составе регулярных войск Померании Лавираны.

0

360

Вопрос. У меня одного чат тупит и не грузится?

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно