Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 501 страница 520 из 730

501

Эм... Развести Ришку с Алеком я могу, а вот однополые браки в Лореллии пока под запретом... И в чате - тоже о_0

0

502

Гансар Ийвар написал(а):

Я тебя не узнала х) Когда прочла другой комментарий с упоминанием Гансарушки - сообразила, а на первый успела ответить до того)

Ясно)Так, дражайшая-не-благоверная *можно "дражайшая"?х)*а какой у нас месяц на дворе?))

Атанаэль Эстер написал(а):

Эм... Развести Ришку с Алеком я могу, а вот однополые браки в Лореллии пока под запретом... И в чате - тоже о_0

разведи, будь другом, остроухий братец))

0

503

Камила Ро'Али написал(а):

разведи, будь другом, остроухий братец))

Атанаэль Эстер написал(а):

Развести Ришку с Алеком я могу

Ключевое слово - "могу", улавливаете?) Эм... Захочу ли...
И потом, повторюсь, будете жить гражданским браком, что ли? ;)

0

504

Атанаэль Эстер написал(а):

Ключевое слово - "могу", улавливаете?) Эм... Захочу ли...
И потом, повторюсь, будете жить гражданским браком, что ли?

что?нет-нет-нет)увольте) считай, я вдохновилась примером дражайшей - свободный полет в моем возрасте приятнее святых уз брака)

0

505

А-а-а, я пропустил ваш договор о духовной привязанности)
То есть, ничего нц-шного с вашей стороны нам не видать?) Трей негодует!)

0

506

Атанаэль Эстер написал(а):

То есть, ничего нц-шного с вашей стороны нам не видать?) Трей негодует!)

А Натти, судя по всему, тоже немало возмущен)

0

507

Атанаэль Эстер написал(а):

А-а-а, я пропустил ваш договор о духовной привязанности)
То есть, ничего нц-шного с вашей стороны нам не видать?) Трей негодует!)

Гансар Ийвар написал(а):

А Натти, судя по всему, тоже немало возмущен)

Но, дражайшая *позволено так называть?*, пускай сии господа обломятся, не так ли?)))

0

508

Гансар Ийвар написал(а):

А Натти, судя по всему, тоже немало возмущен)

Я строго слежу за тем, чтоб уровень порочности и НЦ-шности на форуме не превышал, но и не опускался (!) ниже необходимой, согласно госстандарту.

0

509

Атанаэль Эстер написал(а):

Я строго слежу за тем, чтоб уровень порочности и НЦ-шности на форуме не превышал, но и не опускался (!) ниже необходимой, согласно госстандарту.

ну-ну)кто б говорил-то, а)

0

510

Камила Ро'Али написал(а):

Но, дражайшая *позволено так называть?*, пускай сии господа обломятся, не так ли?)))

Всецело поддерживаю, мой целомудренный друг! Пускай негодуют дальше эти старые развратники!  :D

Атанаэль Эстер написал(а):

согласно госстандарту.

Госстандарт? *в леди Гансар проснулся бюрократ* Это сколько сданных нц ежегодно, позвольте-ка осведомиться?

0

511

Гансар Ийвар написал(а):

Всецело поддерживаю, мой целомудренный друг! Пускай негодуют дальше эти старые развратники!  

Госстандарт? *в леди Гансар проснулся бюрократ* Это сколько сданных нц ежегодно, позвольте-ка осведомиться?

*тихий смех*да-да, согласна безоговорочно)
не меньше пяти, надо полагать)

0

512

Так, я в состоянии легкого шока. Ришка отказывается от нц. Где-то явно подох дракон, не меньше.
Блин, да это же... исторический момент, люди!

0

513

Гансар Ийвар написал(а):

Так, я в состоянии легкого шока. Ришка отказывается от нц. Где-то явно подох дракон, не меньше.
Блин, да это же... исторический момент, люди!

*фыркает, свесившись с дивана вниз головой*дражайшая, сие обсудим позже. Кто-то мне что-то говорил про планы Гансара на Риша, так что...*ухмылка*но, да, признаю - НЦ далеко не самая интересная вещь)

0

514

Камила Ро'Али написал(а):

Кто-то мне что-то говорил про планы Гансара на Риша, так что...*ухмылка*

Ну вот. *тяжкий вздох* Теперь мне будет стыдно тебя разочаровывать.

0

515

Гансар Ийвар написал(а):

Ну вот. *тяжкий вздох* Теперь мне будет стыдно тебя разочаровывать.

*заинтересованный взгляд и кружка чая*дадаа?)

0

516

Камила Ро'Али написал(а):

и кружка чая

Меня этим не подкупишь)

0

517

Гансар Ийвар написал(а):

Меня этим не подкупишь)

это не подкуп, дражайшая! как ты могла подумать?)*смех*у нас, например, безумно холодная ночь, так что я таким незамысловатым образом греюсь)огорчи же меня)

0

518

Ух ты. Кошка прошла по клавиатуре ноута и чуть его не выключила. По-моему, она тайно учится с ним  работать =/

0

519

Камила Ро'Али написал(а):

огорчи же меня)

Чем? Ты так соблазнительно говоришь про холодную ночь, что я боюсь не так понять)

0

520

Гансар Ийвар написал(а):

Ух ты. Кошка прошла по клавиатуре ноута и чуть его не выключила. По-моему, она тайно учится с ним  работать =/

не иначе) на Баше цитата забавная есть на эту тему)дескать, "кнопка включения вай-фая сенсорная. у меня пока не очень с ней получается, но вот кот...в общем, теперь кот решает, когда мне сидеть в интернете")

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно