Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 521 страница 540 из 730

521

Гансар Ийвар написал(а):

Чем? Ты так соблазнительно говоришь про холодную ночь, что я боюсь не так понять)

*смех*нет-нет-нет)увольте, дражайшая))

0

522

Ну вот. Натти, твои госспланы лишили меня прекрасной возможности развить нц-шку)

0

523

Гансар Ийвар написал(а):

Ну вот. Натти, твои госспланы лишили меня прекрасной возможности развить нц-шку)

*смотрит*так значит, Натти во всем виноват?))

0

524

Камила Ро'Али написал(а):

*смотрит*так значит, Натти во всем виноват?))

Разумеется. А как же иначе? Во всем виноваты эльфы.

0

525

Гансар Ийвар написал(а):

Разумеется. А как же иначе? Во всем виноваты эльфы.

*прячет уши*хм...да. эльфы, определенно)

0

526

Камила Ро'Али
Причем светлые. *веско добавляет* Во всем виноваты светлые эльфы.

0

527

Гансар Ийвар написал(а):

Камила Ро'Али
Причем светлые. *веско добавляет* Во всем виноваты светлые эльфы.

Несомненно светлые*кивает*иначе и быть не может)

0

528

У нас явная нехватка НЦ, а до конца отчетного периода всего ничего, так что - КТО СПАСЕТ ЛОРЕЛЛИЮ РАЗВРАТОМ И ПОРОЧНОСТЬЮ?! ;) С администрации - печеньки ^_^

0

529

Атанаэль Эстер написал(а):

У нас явная нехватка НЦ, а до конца отчетного периода всего-ничего, так что - КТО СПАСЕТ ЛОРЕЛЛИЮ РАЗВРАТОМ И ПОРОЧНОСТЬЮ?!  С администрации - печеньки

*смех*к Трею, братец, к Трею))

0

530

Камила Ро'Али написал(а):

*смех*к Трею, братец, к Трею))

Нет! Только не к нему! Тогда Кали захватит мир и превратит его в огромный бордель имени себя)

Атанаэль Эстер написал(а):

нас явная нехватка НЦ, а до конца отчетного периода всего ничего, так что - КТО СПАСЕТ ЛОРЕЛЛИЮ РАЗВРАТОМ И ПОРОЧНОСТЬЮ?! ;) С администрации - печеньки ^_^

Виной тому Риш и Ризз - они так и не доиграли слэш, а мы всем форумом надеялись на хэппи-энд!  ^^

0

531

Гансар Ийвар написал(а):

Нет! Только не к нему! Тогда Кали захватит мир и превратит его в огромный бордель имени себя)

Виной тому Риш и Ризз - они так и не доиграли слэш, а мы всем форумом надеялись на хэппи-энд!

Ладно, к Трею не надо.
А Ризз - козел и...гхыров дгарт!

0

532

Камила Ро'Али
Какое у нас сегодня единство мнений))

0

533

Гансар Ийвар написал(а):

Камила Ро'Али
Какое у нас сегодня единство мнений))

ого)а у тебя по какому поводу...подобное мнение?)

0

534

Камила Ро'Али написал(а):

ого)а у тебя по какому поводу...подобное мнение?)

Дабы у почтенной аудитории не возникло подозрений и обвинений риодоннского вора в предвзятом отношении к тем, чей цвет кожи отличается от человеческого, продублирую из скайпа:

*вдохновленный взмах рукой* Красавец-дроу, бессердечный убийца, наемник вне принципов и симпатий, благородная кровь! Какой кадр был! Ну как с таким не переспать?
А он - бац! - и свалил. Ужас. Сердца женской аудитории разбиты.

Ух. Зонтик завтра прихватить что ли? *смотрит в окно и удивляется сходству риодоннской погоды с питерской*

0

535

Господа, вопрос. Это даже не по Фрейду опечаточка была, а по... по... "По чему?" - вот в чем вопрос!

Предыстория: помнится, играли мы с Кристофом в локации Аптека "Закон"...
Ситуация: нудная пара, состояние спящей пишущей машинки - голова уже не думает, но рука всё равно конспектирует. Пишу предложение: "Предполагалось, что исполнение будет руководствоваться законом". Останавливаюсь. Возвращаюсь. Исправляю маленькую "з" на заглавную, ставлю кавычки. Пишу дальше за преподавателем.
ЧЕРЕЗ АБЗАЦ просыпаюсь, перечитываю и с мыслью "Николай Второй, реформы, Столыпин - какая тут, заргать Создательницу, аптека "Закон"?!" исправляю.

Как это назвать? "Оговорочка по Лабе"?  :D

0

536

Гансар Ийвар
*веселится*видимо, да, дражайшая)или "оговорка по-ридрски")))

0

537

Rish
"Оговорка по-ридрски" звучит как окончательный диагноз, нет)

В пространство: ну вот! *всхлип*
Вчера заходил сей учтивый друг-гном, а чай пить не стал. Двагори, не теряйтесь, нельзя бросать даму наедине с тортом!)

0

538

Уррра, я вижу господина гнома!

0

539

Хех, не успел войти, как обо мне во все трубы трубят :)

0

540

Dvagori
*смеется* Разве это плохо? Вот будь я агентом вражеской разведки - тогда да, опасно...)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно