Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 141 страница 160 из 730

141

Гансар Ийвар
Леди, не фыркайте с набитым ртом. *смеётся* Заползай в чат чтоль, хоть чаю к котлетам сделаешь. =\

0

142

Кристоф Вазмайер написал(а):

Печалька. Кто теперь будет за меня работать, а? =(

Любой вопрос работы можно решить пинком по известной вам, господин аптекарь, почте) Ну или ЛС, тоже метод. Правда первую я периодически смотрю с мобильника, а вторые с него не грузятся.

И да, пока помню:

Кристоф Вазмайер в теме Особняк де Апрете написал(а):

аптекарь облокотился почти всем своим весом на плечо разошедшегося служки

*с грустной миной* А как же жалость к напарнику с некогда раненным коленом и некогда подвернутой лодыжкой?

Отредактировано Гансар Ийвар (09.02.12 02:22:11)

0

143

Гансар Ийвар написал(а):

Любой вопрос работы можно решить пинком по известной вам, господин аптекарь, почте) Ну или ЛС, тоже метод. Правда первую я периодически смотрю с мобильника, а вторые с него не грузятся.

Хм, а что случилось то? Или невидимые друзья-убивашки пришли из скайпа к нам в Лабиринт?

Гансар Ийвар написал(а):

*с грустной миной* А как же жалость к напарнику с некогда раненным коленом и некогда подвернутой лодыжкой?

Ну должен же я убедиться, что терапия принесла свои плоды. Краш-тест, дес.

0

144

Кристоф Вазмайер написал(а):

Хм, а что случилось то? Или невидимые друзья-убивашки пришли из скайпа к нам в Лабиринт?

Нет, просто на горизонте материализовались кое-какие дела, кои надо разобрать.

0

145

Гансар Ийвар написал(а):

А как же жалость к напарнику с некогда раненным коленом

Ты была обычным вором-менестрелем, пока тебе не прострелили колено?)

+1

146

Манэ, зайди в чат. Дело есть.

0

147

Атанаэль Эстер написал(а):

Ты была обычным вором-менестрелем, пока тебе не прострелили колено?)

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом... *грустное-грустное выражение лица*
Кстати, на тему тамриэльских коленей: "Стрела в колено - мем #1"

0

148

Гансар Ийвар написал(а):

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом... *грустное-грустное выражение лица*

*хохот*

0

149

Кристоф Вазмайер
*разводит руками* Сущая правда. Как верно подметил господин эльф, потом мне прострелили колено и теперь... *драматическая пауза* теперь... *картинный всхлип* теперь мне дорога только в городскую стражу.
Так что в разговоре с Хермо я не нагнетаю обстановку, а так, тренируюсь.

0

150

Гансар Ийвар
Полагаю, соискатель в лице леди Гансар обязан предъявить следы ранения на коленке, прежде чем попасть на столь почётную должность. =Р

0

151

Кристоф Вазмайер
Думаешь, честного слова честной леди будет недостаточно?)

0

152

Гансар Ийвар
Закон не велит верить на слово, дес. *виновато развёл руками* Требует материальных доказательств. х)

0

153

Кристоф Вазмайер
*считает размер материальных доказательств в переводе на золотые и серебряные монеты*

0

154

Кристоф Вазмайер написал(а):

Тафтология. Повторений достаточно много и не всегда они оправданы. Вынесу несколько для примера.

    Обычный день, в жизни обычного мага

    Каждое заклинание с каждым

    ей давалось всё сложнее и сложнее

Братюнь, лексический повтор же, а не тавтология.

0

155

Лилит написал(а):

Братюнь, лексический повтор же, а не тавтология.

Хм? Мне казалось, что повторение лексических повторов из той же оперы, хотя я могу ошибаться. В любом случае, количество случайных повторов удручает. =\
Но, вообще, да, нуп и апазорился. Пойду тереть пока никто больше не увидел.

0

156

Кристоф Вазмайер
И не лень тебе было такой список вывешивать?)

0

157

Лилит
Лень, но должен же кто-то этим заниматься. =( Теряю хватку, дес.

0

158

Кристоф Вазмайер
А почему должен-то? К каждому бету не приставишь, все равно во время игры будут писать, как всегда писали =)

0

159

Лилит
У каждого должна быть в жизни своя маленькая инквизиция.  :dontknow:  Будут плохо писать - придёт дядя Вазмайер и надаёт предупреждений с целым ворохом кривых цитат.
PS.
Заглядывайте к нам в чат на огонёк - все сливки опчества в одном флаконе. х)

0

160

Лилит, Кристо, хм... В моем воображении вы будете братом и сестрой, черт знает почему так))

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно